+ Ответить в теме
Страница 25 из 118 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1176
  1. #241
    У наставника Chrscr житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diz04 Посмотреть сообщение
    Это не она. И не друзья ее, ибо мы знаем насколько тяжело человек на это реагирует. А вы конечно, считайте как вам удобнее, ничего не зная о человеке, осуждайте, злитесь и токсичьте, как вы и умеете делать.
    Откровенную накрутку так или иначе снимут, а нервы и эмоции человека, которого Вы обложите здесь на форуме со всех сторон - не вернет.
    Я вас огорчу,но женщины - самые коварные и токсичные существа.Это уже давно всем известно.И конкуренция среди - тоже,поэтому,ничего удивительного.
    Но соглашусь с комментатором выше - столько лайков за короткий срок - бред сивой кобылы.

  2. #242
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    villyloool храни тебя Бог.

    Бравери и так шёл на 1-ом месте, без накрутки. Попасть нужно в топ-30. Накручивать выгодно, даже если кто-то сдуру решится, тому, кто не дотягивает до этой отметки. Разве это не всем очевидно?

    И да, на своем месте этот парень заслуженно! Его собственно внешний вид, идея фото, ежегодное упорство, отсутствие комплексов и желание показать себя прекрасного - причины по которым он это место занимает.

  3. #243
    Первые шаги u_f7b1587caa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diz04 Посмотреть сообщение
    Это не она. И не друзья ее, ибо мы знаем насколько тяжело человек на это реагирует. А вы конечно, считайте как вам удобнее, ничего не зная о человеке, осуждайте, злитесь и токсичьте, как вы и умеете делать.
    Откровенную накрутку так или иначе снимут, а нервы и эмоции человека, которого Вы обложите здесь на форуме со всех сторон - не вернет.
    Серьезно? Все вдруг стали такими ранимыми, если человеку нечего скрывать, и он действительно не накручивал голоса то не удалил бы фотографию , а ждал бы честного решения. Да и к тому же мне слабо вериться что конкретно только лишь для нее одной кто то специально сделал такую накрутку , что бы подставить. Надо иметь силу воли что бы признаться в том что облопошились

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camillewizard12 Посмотреть сообщение
    В прошлом году голосовала за этого прекрасного молодого человека , и в этом году видимо тоже проголосую
    А у этого парня очень оригинальная и классная идея
    Присоединяюсь к тем, кому мало одного голоса для того, чтобы отдать его тем, кто их заслуживает:с
    Спасибо, мне оч приятно

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TvinPWspectar Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне оч приятно
    ахах челик который бомбил желчью конкурсантов в прошлом году и зарекался не участвовать больше НИКОГДА опять с колхозной селфифоткой на нокию.

  6. #246
    Опытный VaFleur житель Идеального Мира Аватар для VaFleur
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Ахах, я вообще по её мнению мужик с *****ами ( которые,эх, не выросли)
    Послушала мнение ги, выбрала фотку с более мягким выражением лица...и всё, понеслось..всех поза взбудоражила.
    Р.S я женского пола

  7. #247

    По умолчанию

    Я не могу из за капчи выложить рейтинг!!!!!
    Но там у бравери 1000+ голосов за ночь. И у меня по этому поводу вопрос к нему, Ты вот 2 год подряд участвуешь и все 2 года выигрывал, вот смысл тебе ещё и ещё учавствовать? Дай выигрывать другим людям. И вообще этот вопрос к администрации игры, зачем давать победы людям подряд несколько лет, я вот этого прикола не понимаю уже на протяжении многих лет

  8. #248
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    На ютубе уже откомментил, продублирую. Я не муж/брат Теоноры. А то так сплетни рождаются вмиг.)
    Муж/брат, найдись уже, пожалуйста. Сама ищу не могу найти
    Девушка с татуировкой батона.

  9. #249
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Я не могу из за капчи выложить рейтинг!!!!!
    Но там у бравери 1000+ голосов за ночь. И у меня по этому поводу вопрос к нему, Ты вот 2 год подряд участвуешь и все 2 года выигрывал, вот смысл тебе ещё и ещё учавствовать? Дай выигрывать другим людям. И вообще этот вопрос к администрации игры, зачем давать победы людям подряд несколько лет, я вот этого прикола не понимаю уже на протяжении многих лет
    Требую победу для Руссо. Человек через столькое прошёл, что уже пора)
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Муж/брат, найдись уже, пожалуйста. Сама ищу не могу найти
    Ахххах) А ты где живешь, кофе пьешь?))

    По теме: можно что-то сделать с капчей, чтобы люди, запускающие добрые скрипты для подсчета голосов, не страдали потом и могли выложить результат? Я так понимаю, суть капчи во время конкурса - бороться со злыми скриптами. Но ведь если накрутка потом всё равно будет снята - какой смысл? Можно немного раскрыть этот момент?

+ Ответить в теме
Страница 25 из 118 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения