+ Ответить в теме
Страница 24 из 118 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1176
  1. #231
    У наставника u_1207163150 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.07.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А чу есть стримы по этому поводу как в тот раз?аж прям целые расследования были)))
    Последний раз редактировалось u_1207163150; 07.07.2022 в 08:38.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Кстати, а ты чего одетый на фото? Я думала, ты в стрингачах будешь в этом году. Так необычно видеть бравери не с голыми ногами.
    В этом году что-то неигривое настроение

  3. #233
    Первые шаги u_f7b1587caa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    НУ вот была за честное голосование, не хотелось брать голоса у клана но походу придется :С а то, смотрю слишком обнаглевшие пошли =)

  4. #234
    Первые шаги u_f7b1587caa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_59d2be8e01 Посмотреть сообщение
    Извините меня конечно,но почему у одной конкурсантки за ночь прибавилось аж 800+ голосов?)
    Почему достойные работы набирают мало лайков,а ВОТ ЭТО за ночь набрало аж 906?
    Может,я чего-то не понимаю?Но кажется,тут все очевидно.Или накрутка нынче нормой считается?)
    Я считаю,это как минимум не честно,по отношению к другим конкурсантам.
    Простите за скрины с телефона хд
    (+/-)
    Не могу найти, ее удалили что ли )

  5. #235
    Опытный VaFleur житель Идеального Мира Аватар для VaFleur
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    А как они будут выявлять накрутки, если сейчас у всех есть впн?

  6. #236
    На перепутье mariefolk на скользкой дорожке Аватар для mariefolk
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaFleur Посмотреть сообщение
    А как они будут выявлять накрутки, если сейчас у всех есть впн?
    Впн да, но я думаю, что голос засчитывается ещё и за аккаунт, а тыщу таких делать сложно и палевно.

  7. #237
    Любопытный Diz04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f7b1587caa Посмотреть сообщение
    Не могу найти, ее удалили что ли )
    Да, удалилась.

    Довели человека, она не просила ни голосовать, ни кого то накручивать тем более. Ненавижу наше токсичное комьюнити, ибо в прошлом году на нее хейт полился, так и сейчас уже началось. Хз как и почему столько голосов, но сама участница не при чем.
    А вы злые. Что с обсуждением людей, которых довели до фотографии паспорта, что и далее перетирания всех внешных данных и кто что сколько просил накручивать и голосвать за себя.
    Пусть каждый следит за собой и своими поступками, почему вы ВСЕ любите обсуждать и ОСУЖДАТЬ незнакомых вам людей?

  8. #238
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diz04 Посмотреть сообщение
    Да, удалилась.

    Довели человека, она не просила ни голосовать, ни кого то накручивать тем более. Ненавижу наше токсичное комьюнити, ибо в прошлом году на нее хейт полился, так и сейчас уже началось. Хз как и почему столько голосов, но сама участница не при чем.
    А вы злые. Что с обсуждением людей, которых довели до фотографии паспорта, что и далее перетирания всех внешных данных и кто что сколько просил накручивать и голосвать за себя.
    Пусть каждый следит за собой и своими поступками, почему вы ВСЕ любите обсуждать и ОСУЖДАТЬ незнакомых вам людей?
    Ага хочешь сказать что 760+ голосов за ночь у нее так от фанаря появились. Конечно злые , ведь когда идет уже откровенно афигевшая накрутка это уже смешно, я понимаю 100+ голосов =)

  9. #239
    Любопытный Diz04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    Ага хочешь сказать что 760+ голосов за ночь у нее так от фанаря появились. Конечно злые , ведь когда идет уже откровенно афигевшая накрутка это уже смешно, я понимаю 100+ голосов =)
    Это не она. И не друзья ее, ибо мы знаем насколько тяжело человек на это реагирует. А вы конечно, считайте как вам удобнее, ничего не зная о человеке, осуждайте, злитесь и токсичьте, как вы и умеете делать.
    Откровенную накрутку так или иначе снимут, а нервы и эмоции человека, которого Вы обложите здесь на форуме со всех сторон - не вернет.

  10. #240
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Только откровенный бот будет поддакивать тому боту, что эту накрутку совершил. Все знают, что запрещено, и всё равно кто-то пытается очернить ближнего своего, чтобы потешить единственное, что осталось у него - своё самолюбие. Администрация разберется, дисквалов не будет, накрутку снимут. Как говорится, "все всё понимают".

+ Ответить в теме
Страница 24 из 118 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения