+ Ответить в теме
Страница 165 из 214 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2137
  1. #1641
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autologic Посмотреть сообщение
    резюмируем: сезон-кусок говна, который нацелен на определенную группу людей. На остальных админы поклали болтину
    С сезоном Арены - аналогично.
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Собираешь стак и занимаешь.
    Денежку -гораздо проще.
    днолиса

  2. #1642
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    С сезоном Арены - аналогично.

    Денежку -гораздо проще.
    Меня всё интересует.. Орали сегодня, что проведут за 70кк (!), но если не справятся, заплатят ли клиенту за потраченное время

    Получается, что за 70кк мы ПОПРОБУЕМ тебя провести на 1 место? Интересно, действительно интересно, как вообще уважаемая администрация относится ко всей этой вакханалии

  3. #1643
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Получается, что за 70кк мы ПОПРОБУЕМ тебя провести на 1 место?
    На разных серверах, видимо, по разному. На Саргасе знаю нескольких водил, все они - сины, водящие в соло. Условиях у всех одинаковые: 50кк за 1 место (20-30кк платишь сразу, остальное -по факту получения 1го места). Если не получилось провести с 1й попытки - просто ведут еще раз и еще, пока не возьмут топ-1. Кстати, для клиента даже неплохо, если топ берется не с 1й, а со 2-3й попытки (места-то все равно высокие, в итоге песок не приходится набивать самому). Ну, и обычно просят не афкать до момента начала битвы (чтобы если син куда-то поставился и на него вдруг поставилась чья-то пати, что, впрочем, бывает не часто, то нужно поставиться туда же и начать меситься с этой пати. Причем, результат особо не важен, главное отвлечь их от сина. Дальше можешь уходить в афк или даже лучше - слиться, чтобы исключить ситуацию с вылетом, когда из-за вылета клиента придется перезаходить).
    Проводки по такой схеме нарушением не являются (о чем не Одмины, но, модераторы уже в теме писали).
    Под нарушение подпадает только ситуация, когда собирается пати водил + пати клиентов. Водилы охраняют клиентов и в финале сливаются об зону, оставляя клиентов последней выжившей патькой. Наказуемо равно как и любой другой сговор 2х и более пать... правда ,как показывают последние события, все слова о наказаниях - просто слова...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 02.07.2022 в 18:50.
    днолиса

  4. #1644
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Проводки по такой схеме нарушением не являются (о чем не Одмины, но, модераторы уже в теме писали)
    Да это ясно, я брал так друзей с собой и бесплатно побегать всегда, мне платили "спасибом"

    Просто это же верх аморальности. Я не понимаю. Нормой было бы наоборот: вводится сезон ИБ по текущей схеме, потом руководство видит, что (ожидаемо) происходит то, что происходит сейчас, и условия изменились бы на выжить 21 минуту.

    За 3 года игра не стала нравится мне меньше ничуть, и не надоела, сама по себе, даже с какими-то багами и недочётами.. А вот подобное отношение год от года, месяц, за ним другой, и вот это как раз накапливается в негативную позицию. Порой ситуация доходит до абсурда (не редко), и от ощущения, что лучше не станет никогда, тяжко как-то на душе временами

  5. #1645
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Да это ясно, я брал так друзей с собой и бесплатно побегать всегда, мне платили "спасибом"

    Просто это же верх аморальности.
    Как раз в этом я не вижу ничего аморального... ну, совсем.
    Я на ИБ хожу как клиент. В недели со своим шмотом - плачу водящему сину, с ИБшным шмотом водит знакомый маг (!), за спасибо, да) Ну, так тож знакомый...
    Имхо это НОРМАЛЬНО, заплатить денежку кому-то за потраченное время на "работу", которую я сама не могу сделать (ну, или смогу, но, с такими затратами времени, что это будет за гранью приемлемого для меня времени на игру).
    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    А вот подобное отношение год от года, месяц, за ним другой, и вот это как раз накапливается в негативную позицию.
    С этим согласна на 146%. Но, имхо как раз этот сезон Иб - далеко не самый яркий пример такого отношения. Сезон почти норм) Отношение проявляется в другом... Пожалуй, не стану расписывать в чем именно. Пост просто потрут.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 02.07.2022 в 19:39.
    днолиса

  6. #1646

    По умолчанию

    Хах пвп ивент без пвп. Норм так на финал локи доживает 30 тел. Никто никого не бьет, мир, дружба, халява для проводящих синов

  7. #1647

    По умолчанию

    Этот сезон предоставил возможность топам фармить ИБ, ходят как на работу и без выходных, водя за 1 местом. Раньше, набили себе 5 солнечных и 1000 песка и уходили, давая шанс другим игрокам получить солнечные.
    Интересно, а донатить им смысл ещё остался? Покупать топам уже нечего, ну только если радужки, но нет их в продаже от слова совсем. Копить золото на будущее, продавая голд? Сами прикиньте сколько можно нафармить золота за 70 дней сезона при цене от 50кк за проход, при получении 1 места не один раз в день, да и клиентов чаще 2, а не 1....

  8. #1648
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да
    Шериф - это ник реального (наверно) человека
    пока занят - это правдиво в любой момент времени
    когда вернется - будущее не определено, но соврав по незнанию (например Шериф сказал что будет через три дня, ты передал, а Шериф соврал - твоей то вины толком нет) не считается, по крайней мере в интернете
    все сообщения будут прочитаны - работа администрации, должны выполнять. Вдруг где-то будут ущемляющие честь и достоинство шутки, опечатки, коверканье слов и прочие нарушения правил мертвого форума чтобы банами убить окончательно
    а информация в них — проверена - тоже будет выполнено. Но в формулировке нет ни слова про наказание, максимум отсмотрят логи, поржут в духе "блин, красавцы, найс мы сезон запилили, нам еще больше киты донят" и все

    Как мы видим, сообщение полностью правдиво. Чтд

    Это некрасиво по отношению к наказанным. Только в Японии формата дезнота преступников, которые переходят дорогу на красный свет, объявляют по ТВ и экранам на улицах. Меньше смотрите мультики
    Помню, когда был дисквал с сезона арены за перелив рейта между своими, то выложили весь список команд наказанных
    Получается, одмены - онеме!

  9. #1649
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jetam1337 Посмотреть сообщение
    дисквал с сезона арены за перелив рейта!
    И такое было? Да ну бред какой-то Невозможно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #1650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И такое было? Да ну бред какой-то Невозможно
    Было точно бегали не в прайм-тайм люди. Я вот прям даже знаю танка, которого за это наказали.
    А еще в 2011 году в декабре в новостях на сайте повесили ники наказанных за багнутый иней.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

+ Ответить в теме
Страница 165 из 214 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения