+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    скрин в студию как ты бьешь 3кк ДДшкой не в дебафы..
    Понятно все)

  2. #32
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    У меня обычный удар со стража в рядовые дебафы которые висят постоянно около 100-250к(без 3чи), плюс минус так.
    В раздебаф летит по 3,6кк как и у всех классов.

  3. #33
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    У меня обычный удар со стража в рядовые дебафы которые висят постоянно около 100-250к(без 3чи), плюс минус так.
    В раздебаф летит по 3,6кк как и у всех классов.
    Ну просто они кроме как печати запал не умеют ничего.. не понимая, что возможности стража значительно шире.. они и в обычных данжах наверно так играют

  4. #34
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну просто они кроме как печати запал не умеют ничего.. не понимая, что возможности стража значительно шире.. они и в обычных данжах наверно так играют
    Всё зависит от рун и умения самого человека играть на персонаже. Если у стража фул серебро, то и урон будет меньше, но так и проще играть им. Если играть через массы на условно синих рунах, конечно урон растет, но так надо комбинировать.
    Не все хотят заморачиваться на счет этого и ничего плохого в этом нет.
    Кроме печатей запала страж может кидать физ деф или маг деф, да вроде и всё.(И даже этого не будет если в пати гост)
    Ну и обсуждается в теме не держание стаков стражем по кд, а только 1 раз за весь данж. Вопрос был изначально в том, что жмут после уверенки когда слишком много стаков, а не в том кто сколько раз за данж держит эти самые стаки(1 раз все, всегда, везде)
    Как правило в моих проходах я держу либо последним, либо не держу вообще. Все остальное время активно бью босса.

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,555

    По умолчанию

    Все ещё жду пояснения чем серебро у стража плохо
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все ещё жду пояснения чем серебро у стража плохо
    возможно он про сияние, но это не точно
    Эффект сапфировой руны: убрана возможность наложения негативных эффектов. Вместо этого следующая атака наносит на 20%/30%/40%/50% больше урона в течение 11 сек.

  7. #37
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от рун и умения самого человека играть на персонаже. Если у стража фул серебро, то и урон будет меньше, но так и проще играть им. Если играть через массы на условно синих рунах, конечно урон растет, но так надо комбинировать.
    Не все хотят заморачиваться на счет этого и ничего плохого в этом нет.
    Кроме печатей запала страж может кидать физ деф или маг деф, да вроде и всё.(И даже этого не будет если в пати гост)
    Ну и обсуждается в теме не держание стаков стражем по кд, а только 1 раз за весь данж. Вопрос был изначально в том, что жмут после уверенки когда слишком много стаков, а не в том кто сколько раз за данж держит эти самые стаки(1 раз все, всегда, везде)
    Как правило в моих проходах я держу либо последним, либо не держу вообще. Все остальное время активно бью босса.
    Почему все забывают про -20пз дебаф?
    Ну и я никогда не пойму, почему должен держать страж после вара, если может держать син.. ему и проще, и держит дольше и дамажить продолжает.. но зачем то надо убирать дамаг пусть и не самого дамажного персонажа, убирать пусть не самый крутой, но все таки дебаф.. да и тайминги запала явно слетят, потому что 15сек кд остается после окончания запала.. а уходит на все махинации куда больше времени.. и получатся достаточно ощутимые потери дамага суммарного, но за то син будет **.. бегать быстрей или что.. я не знаю

  8. #38
    У наставника u_4e2d5f6e9c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Страж в Павильоне Полнолуния

    Как с оружием Кровавый дикарь использовать Благословение Белой владычицы? У игрового шаблона 155 ловкости, а оружие требует 156 и поэтому не работают умения.

    До Павильона полнолуния. (+/-)

    Внутри Павильона полнолуния. (+/-)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4e2d5f6e9c Посмотреть сообщение
    Как с оружием Кровавый дикарь использовать Благословение Белой владычицы? У игрового шаблона 155 ловкости, а оружие требует 156 и поэтому не работают умения.
    Единственная мысль которая приходит в голову - возьмите чисто для ПП у кузнеца белую пушку на свой класс и в данже надевайте именно ее.

  10. #40
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Под уверкой нельзя скинуть стак, приходится отменять карусель и вы шотаетесь. По понятию;у вас остается 2секунды уверки,юзайте защитный порошок на 12сек имуна и можете еще стоять 10сек и потом перекинуть стак.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения