Страница 445 из 513 ПерваяПервая ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 5123
  1. #4441
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Да пусть они играют как хотят, я говорю про то что дамаг слишком слабый стал, по сравнению с тем что был. Да и был слабый от нубонюков. То-есть если этих "игроков" перевести на баланс без свапа, то там дамаг будет слабый.
    А шо за хрень? Я тоже играю паладином и далек от пвп, но что за видео у тебя на канале? Пвп так и должно проходить?

  2. #4442
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    А шо за хрень? Я тоже играю паладином и далек от пвп, но что за видео у тебя на канале? Пвп так и должно проходить?
    Когда чел бьет по тебе 1/3 хп с плюхи, я про ашот молчу и на нем птп висит, то так и должно проходить.

    John Preston YouTube канал

  3. #4443
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Да пусть они играют как хотят, я говорю про то что дамаг слишком слабый стал, по сравнению с тем что был. Да и был слабый от нубонюков. То-есть если этих "игроков" перевести на баланс без свапа, то там дамаг будет слабый.
    Так баланса без свапа не будет, пока все играют с ним. Он был бы возможен, если бы все игроки по своему личному желанию перешли на игру в один сет, это был бы их выбор и у вас был бы такой баланс. Если ты играешь в один сет и у тебя 300 па есть, я думаю вряд ли ты будешь бить слабо, даже против свапающихся игроков. Другой вопрос, что ты будешь ватным, но это твой выбор.

  4. #4444
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    Так баланса без свапа не будет, пока все играют с ним. Он был бы возможен, если бы все игроки по своему личному желанию перешли на игру в один сет, это был бы их выбор и у вас был бы такой баланс. Если ты играешь в один сет и у тебя 300 па есть, я думаю вряд ли ты будешь бить слабо, даже против свапающихся игроков. Другой вопрос, что ты будешь ватным, но это твой выбор.
    В смысле баланса нет, если свап это сторонняя программа? Здесь дело даже не в свапе, здесь дело в самом дамаге на балансе, без всякого свапа, увеличьте просто дамаг по без свапу, тогда и к свапу не будет вопросов, которых и не было. Вопрос был в том чтобы поднять дамаг и живучесть класса, потому что палы самый ватный класс из хевиков.
    Нормально бы пал смотрелся и был бы более выраженный смысл, это уменьшить кд крыльев в 2 раза, уменьшить жажду битвы, по тому принципу, чтобы 15 сек были крылья 15 сек жажда, даже без дамага, как она есть щас, а так не понятно, крылья кончились, вместе с ними щиты, что делать не понятно. Или крылья ваще по кд поставить, сделать как пассивку палу, чтоб всегда у цели бил, разумеется с тем, чтобы юзать их как стойку, в нужном случае отменять.
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 15.06.2022 в 13:47.

    John Preston YouTube канал

  5. #4445
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Сейчас я разрывную закину) в общем произошел спор на счет свапа на китае, нам нужен эксперимент кто может макросами посвапать пару месяцев шмот на китае, забанят ли они или нет, ибо оффициального ответа нет, злобный где то отвечат что скорее всего даже офф проги запрещены из за борьбы с ботами, а лицензеонное соглашение вообще не отвечает на вопрос, ибо у нас сторонние по запрещены, но когда это официальные программы начали считать сторонними? И когда это эмуляция нажатие n клавиш стала не эмуляцией, короч хочу следственный эксперемент но нет аккаунта китая

  6. #4446
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    а смысл от этого какой ну узнаеш ты что там банят и что? у нас то разрешено,
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  7. #4447
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Шел 5 год, как в пв начали массово играть в 2 сета, а мифы про запрет свапа, который вот вот должен прийти с обновой с китая - ходят до сих пор.

    Подскажите плз, там в Китае случайно по бижам куба регрейда физ в маг и наоборот не завезли (по аналогии с кольцом за сокровенку) ?

  8. #4448
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    а смысл от этого какой ну узнаеш ты что там банят и что? у нас то разрешено,
    ну что то вроде интерес в споре, у нас то понятно что ничего не поменяется)
    а еще я синов буду тыкать этим говоря что они дисбалансны из за свапа, являются и самым дамажным классом в игре и одним из самых живучих из за долгий дефовых абилок) (это война между пристов и синов, это личное, я буду разные аргументы приводить что присты слишком слабые а сины сильные и один из аргументов станет свап, которые меняет баланс не слабо)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 21.06.2022 в 00:40.

  9. #4449
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну что то вроде интерес в споре, у нас то понятно что ничего не поменяется)
    а еще я синов буду тыкать этим говоря что они дисбалансны из за свапа, являются и самым дамажным классом в игре и одним из самых живучих из за долгий дефовых абилок) (это война между пристов и синов, это личное, я буду разные аргументы приводить что присты слишком слабые а сины сильные и один из аргументов станет свап, которые меняет баланс не слабо)
    Баланс рушит не наличие свапа, а программы/софт, позволяющие менять фулл шмот за долю секунды после каждого удара. Если тыкать ручками, ты максимум сможешь сватать 3-4 шмотки, и не после каждого удара. В таком случае наличие свап шмота не приносит дисбаланса.
    Сейчас пвп идёт в 95% до первой ловли кого-то в па сет, очень интересно) Я рад за Китай, что у них софт почти не распространен.

  10. #4450
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Баланс рушит не наличие свапа, а программы/софт, позволяющие менять фулл шмот за долю секунды после каждого удара. Если тыкать ручками, ты максимум сможешь сватать 3-4 шмотки, и не после каждого удара. В таком случае наличие свап шмота не приносит дисбаланса.
    Сейчас пвп идёт в 95% до первой ловли кого-то в па сет, очень интересно) Я рад за Китай, что у них софт почти не распространен.
    Так если он не свапает фул шмот в секунду, то он никому и не сдался. Какой толк от свапа, который меняет шмот точно также, как это делают руки сами. Очевидно, что когда люди говорят про свап, то говорят именно про такие случаи…

Страница 445 из 513 ПерваяПервая ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения