+ Ответить в теме
Страница 84 из 214 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2137
  1. #831
    Любопытный u_1189878047 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189878047 Посмотреть сообщение
    я не люблю людей , почему я должен с кем-то контактировать, собирать стаки, ради награды? ... а теперь я не люблю людей еще больше... я не знаю что должно произойти чтоб я с кем-то в дж пошел
    и когда меня бьют люди которые фул пати в море собирают или библиотеку на банк мне совсем дико, уж лучше челы в своем шмоте ...так приятнее

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    Так они там в старых условиях написали первой же строкой про изменения.
    Не заметил вообще, значит так написали.

    Это в любом случае странно, неужели трудно сделать ссылку на нормальные новые условия?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  3. #833
    Любопытный u_1189878047 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Самое смешное смотреть как люди пишут " не нравится, не ходите " " хотите награду, работайте " Вам то какое до этого дело ? жаба душит ? Что ж вы не возмущаетесь на тех кто умирает на ресте ?
    это не жаба...это из разряда когда тебе давали бесплатную путевку в санаторий, мед обслуживание и посещение спортзала...целый год ты так жил, а потом тебе сказали все , теперь только зарплата и то мы ее урезали.. вот это что

  4. #834
    Любопытный u_1189878047 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    мне кажется максимально тупо ходить на форум читать что пишут и еще что-то писать если тебя все устраивает...это кем надо быть?

  5. #835
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Самое смешное смотреть как люди пишут " не нравится, не ходите " " хотите награду, работайте " Вам то какое до этого дело ? жаба душит ? Что ж вы не возмущаетесь на тех кто умирает на ресте ?
    насчет хотите награду - работайте... Так вот раньше так и было, ты мог пожертвовать своим временем, нервами, но упорным трудом было реально добиться лучшей награды. Первое место - это во-первых рандом, а во-вторых для некоторых классов в принципе недостижимо. Старайся не старайся а его не будет. Я пол года уже на иб стараюсь и лучий результат третье место пару раз за пол года. А мне предлагают занять первое место, которого я в жизни не видел, да еще четыре раза. и приговаривают, мол постарайся и все получится... Люди просто издеваются, сначала админы поиздевались, прекрасно все понимая, увидели какая атмосфера царит на ИБ первые дни, и решили всем подгадить, а затем и уникумы, которые прибежали на форум и говорят мол а чо такого, просто возьмите первое место, хотя подавляющее большинство из них проходит сезон сидя на деревьях... В итоге лучшую награду за второй сезон получили все кто хотел, постарались и получили, а лучшую награду за этот сезон старайся не старайся - не получишь!

  6. #836
    Любопытный u_1189878047 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я сюда хожу например выливать всю свою отрицательную энергию накопившуюся за этот чудный сезон...в себе копить нельзя это не полезно , надо возвращать обратно этот груз
    Последний раз редактировалось u_1189878047; 08.06.2022 в 13:26.

  7. #837
    Любопытный u_1189878047 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    насчет хотите награду - работайте... Так вот раньше так и было, ты мог пожертвовать своим временем, нервами, но упорным трудом было реально добиться лучшей награды. Первое место - это во-первых рандом, а во-вторых для некоторых классов в принципе недостижимо. Старайся не старайся а его не будет. Я пол года уже на иб стараюсь и лучий результат третье место пару раз за пол года. А мне предлагают занять первое место, которого я в жизни не видел, да еще четыре раза. и приговаривают, мол постарайся и все получится... Люди просто издеваются, сначала админы поиздевались, прекрасно все понимая, увидели какая атмосфера царит на ИБ первые дни, и решили всем подгадить, а затем и уникумы, которые прибежали на форум и говорят мол а чо такого, просто возьмите первое место, хотя подавляющее большинство из них проходит сезон сидя на деревьях... В итоге лучшую награду за второй сезон получили все кто хотел, постарались и получили, а лучшую награду за этот сезон старайся не старайся - не получишь!
    поддерживаю

  8. #838
    Развивающийся Ambassador на дне Реки Малиновок Аватар для Ambassador
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189878047 Посмотреть сообщение
    я не люблю людей , почему я должен с кем-то контактировать, собирать стаки, ради награды? ... а теперь я не люблю людей еще больше... я не знаю что должно произойти чтоб я с кем-то в дж пошел
    Это социальная игра, основана на том, что ты взаимодействуешь с людьми.. в клане ивенты, в дж ивенты, общение с другими людьми.. если Вы этого не переносите, эта игра не для Вас

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    Спасибо за недели в равном шмоте, видеть как топ донаты сливаются не доживая до финал зоны, оно того стоит)
    а при чем тут овер донаты, если у всех равный шмот? Вы очередной нытик, который пвп на макросах делает..
    Последний раз редактировалось GodSad; 08.06.2022 в 13:45.

  9. #839
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Это социальная игра, основана на том, что ты взаимодействуешь с людьми.. в клане ивенты, в дж ивенты, общение с другими людьми.. если Вы этого не переносите, эта игра не для Вас
    Расскажи это про твинофермы и значимость твинов в обществе

  10. #840
    Развивающийся Ambassador на дне Реки Малиновок Аватар для Ambassador
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Парень донатные челы водят чужие твинофермы для топ-1 зарабатывая минимум по 50кк с носа за проходку!!Афк тел появилось слишком много, я играл основой износил 2 платины потратил кучу времени и нервов. Моя награда составила 298 песка. Твина паралельно заводил афк-режим чисто в предбанник и далее в лужу за 30 минут все 10 попыток. Итог 177 песка без траты хирок и времени.
    ну пусть водят, зато подбор нормик. мы вот и без овер донов занимаем первые места

+ Ответить в теме
Страница 84 из 214 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения