+ Ответить в теме
Страница 64 из 214 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2137
  1. #631
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Кацу где т выпендривался мол "хожу в своем шмоте, разница между иб и своим копейки".
    Я тут случайно своим бомжесином (40па+11, 2па круг/1па аспд верх, бижи льва, сансара наручи и сапоги) в ПП открыл статы. Забавно, все статы кроме па выше моих на 1-3к.
    Боюсь представить какая там разница между реально одетым сином типа ланки_астра, да того же сина Кацу и т.д. и ИБ шмотом. Ах нет, могу представить.
    Стою значит себе в инвизе, жду пока сузится зона и появится сфера, авось лутану ченить прикольное. Сам в оранж бафах, благо сины оп имба и я смог зафармить кучу мобиков и лутануть кучу пельмешек и вина, получаю кайфарики и раскуриваю сигару, поглядывая на ламбу под окном, да. Мимо пробегает коса с [2], машет своей клюкой в мою сторону и я улетаю на респ от одного крита
    "i put my hands up tik tok.avi"
    разница на самом деле огромная.

    1. В своем шмоте тупо статы больше (НАМНОГО больше)
    2. В своем шмоте есть кристаллы
    3. В своем и только своем шмоте работает свап.

    И таки да, хоть и лук у меня выше среднего, в те же оранж бафы - Прототип и Алион меня тоже шотают.
    Последний раз редактировалось xAreQx; 04.06.2022 в 09:42.
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  2. #632
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210693814 Посмотреть сообщение
    тоесть модератор только что официально признался что 1 места продаются что говорит о нарушении правил эвента ) вот та ки живём ребята тут модераторы инсайд инфу сливают про договорёночку на эвенте расписывают , какие санкции администрация наложит на этого модератора ?
    Скажи, плиз, с кем договорняк у ребят, которые водят в иксы на зачёт еже нубоперсов? С аннигилятором?

  3. #633
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скажи, плиз, с кем договорняк у ребят, которые водят в иксы на зачёт еже нубоперсов? С аннигилятором?
    с богом Пань Гу и рандома.
    Анниг ничего не решает :c

  4. #634
    На перепутье Fantastiqa житель Идеального Мира Аватар для Fantastiqa
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Модератор вам подсказывает лазейку констатацией факта происходящего, а вы топите модератора. Как будто модератор эти условия придумал.

  5. #635
    Первые шаги u_1213402274 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да ну, какая это лазейка. Если б "водилы" были на каждом серве и водили как в те же хх)) Кстати, таскать твинов в ХХ ничем не мешает другим игрокам. Плюс этого требует игра ( ну чтоб было 10 тел в пати). Так что в каком то смысле, твины помогают папкам фармить. Идут 10, а лут на 1-2.

    А вот с Иб все не так.
    Поставьте торговца со входом на ИБ, чтоб каждый кто хочет мог заплатить (игре\топчикам\кому угодно) и получить свой зачет и не париться.
    Просто раньше, на ИБ, в середине и конце недели, можно было норм побегать без тех же Патриархов, Алионов и прочих. Они набивали себе вначале и усе. А теперь же, набив себе, они еще кого-то ведут и простым смертным оч сложно получить это первое место. Сложнее чем в прошлые сезоны ИБ. В итоге, если раньше "жирные жопки" попадались в начале недели, (а в остальные дни простые смертные могли спокойно поиграть) то теперь они попадаются каждый день. И это все усложняет.
    Меня шотают в фулл красных баффах, а я почему то нет. ....

    Если что. я себе выцарапала 1 место. Повезло, в четверг, видать все "жирные жопки" на реме были. Но даже 100+ песка за заход стало добывать на порядок сложнее, чем раньше.

    Сделайте тогда, чтоб если чел набил 1000 песка и 5 солнечных часов, он больше б не мог зайти на ИБ. Все свободен, дайте простым смертным попадать на Иб без "жирных жопок"
    Кстати, я ни разу не видела, чтоб "жирные жопки" оказались на одной терре и дрались друг с другом. Всегда царствует кто-то один ( одна пати). Как будто реально договариваются.

    П.С.
    А Алион мальчик или девочка? Ставлю, что мальчик, но вдруг, все-таки девочка). Черканите, кто знает) Пасип.
    Последний раз редактировалось u_1213402274; 04.06.2022 в 13:11.

  6. #636

    По умолчанию

    Почему бы не сделать так если набрал 1000 песка и взял 1е место то за следующее 1е место бан на месяц?Это бы решило очень много проблем, а пока процветает торговля и не только за игровые деньги первыми местами.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  7. #637
    Banned u_1b03be05c6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать так если набрал 1000 песка и взял 1е место то за следующее 1е место бан на месяц?Это бы решило очень много проблем, а пока процветает торговля и не только за игровые деньги первыми местами.
    Ты чуть выше посмотри, сам модер предлагает купить первое место у топ патек. Так что это часть плана. Интересно как можно гарантировать 100% попадание в первое место если тебя не прикрывают другие патьки? Ах да, случайности не случайны..

  8. #638
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213402274 Посмотреть сообщение
    Сделайте тогда, чтоб если чел набил 1000 песка и 5 солнечных часов, он больше б не мог зайти на ИБ.
    Вот это было бы и правда справедливо. Жаль не сделают(

    ps А в целом... какими бы спорными не были новые условия, одно то, что из награды убрали кристаллы - это уже, имхо, неоспоримый плюс этих условий и только поэтому они априори лучше прежних.
    Хотя (на правах помечтать) всего и стоило-то оставить старые условия, но, убрать из награды кристаллы и добавить небольшую еженедельную награду, чуть урезав награду за целый сезон.

    Цитата Сообщение от u_1210693814 Посмотреть сообщение
    тоесть модератор только что официально признался что 1 места продаются что говорит о нарушении правил эвента )
    Чушь не несите. О каком еще нарушении это говорит? Ну, давайте забаним всех, кто водит нубов в ХХ по еже, в ЛА на башенку, на питов по уважухе, в луну, на арену за кольцом и т.д. Ну, и заодно тех, кто основой водит твиночков по квестам в придачу
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 04.06.2022 в 15:00.
    днолиса

  9. #639
    Развивающийся u_1210693814 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скажи, плиз, с кем договорняк у ребят, которые водят в иксы на зачёт еже нубоперсов? С аннигилятором?
    чел ты уже проговорился выше когда агитировал нарушать правила марафона , не пытайся теперь оправдаться стрёмными шуточками

  10. #640
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    а мне на скорпионе вот Disary не говорит с кем надо списаться, чтоб провеоли на 1 место....

+ Ответить в теме
Страница 64 из 214 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения