Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132
  1. #111
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я создала новую модельку на друида, а как в стиль ее одеть? В каталоге стили вообще не отображаются с ней и толку тогда от нее? Только время потратила за зря, в итоге внешку сменила, а стиля теперь вообще нету.

  2. #112
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Так сины уже десять лет плачутся какие они слабые и порезанные и как синами трудно играть.
    Сины имеют право, кстати, в реалиях текущей версии игры.
    Сейчас, когда большая часть ПВП проходит в массовом режиме, сины перестали приносить максимум пользы, а вот шотаться от каждого случайного веера стрелка - только в путь.
    Один на один син действительно крут, но вот в массовом ПВП вообще стало уныло. И раньше-то приходилось по краям резать, а теперь и вовсе шот прилетает чаще всего от цели, которой даже не видишь. Да и она тебе, скорее всего, тоже.
    Нет, не рассказывайте о том, как неимоверно крут убийца, в массовом ПВП теперь нужно превосходить противников уровнем шмота как минимум на голову.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Сины имеют право, кстати, в реалиях текущей версии игры.
    Сейчас, когда большая часть ПВП проходит в массовом режиме, сины перестали приносить максимум пользы, а вот шотаться от каждого случайного веера стрелка - только в путь.
    Один на один син действительно крут, но вот в массовом ПВП вообще стало уныло. И раньше-то приходилось по краям резать, а теперь и вовсе шот прилетает чаще всего от цели, которой даже не видишь. Да и она тебе, скорее всего, тоже.
    Нет, не рассказывайте о том, как неимоверно крут убийца, в массовом ПВП теперь нужно превосходить противников уровнем шмота как минимум на голову.
    Сины в любом виде пвп имбы.Где на каком сервере есть син в пвп клане без нормального шмота?Ты играл вообще в пвп клане или против сина с пвп клана?А учитывая склеенки птп и алмазки,плюс пз сет и абилки с 80 пз пушкой-сина вообще тяжело словить и убить,если он не уснул там.А уж син с пвп клана раскатать цель может с пары плюх,особенно теперь имея бесплатный физдебаф,что ускоряет убийство цели в любой части пвп ивента.И раньше так было-одни гвгшки чего стоили,где син в па сете за несколько секунд забивал танка с катой.Сины всегда были имбой дикой,но с ними хотя б в году 12-14 еще можно было побиться физиком лицом к лицу,за счет физ дефа и не умереть за пару сек от критоберсов.НЕ то,что теперь когда син бьет по 5-6 к,а потом по 15-20 подряд несколько раз может со скилов ударить или бить по те же 5-6 к с 5.0 и вроде жив и вот уже умер от сина,пока отбежишь или отлетишь от них с их "маленькой" непонятной дальностью на ножах.А с кольцом новым,вообще супер летит вдогонку на аспд.Син с янтарками но с 70 па пушкой даже,может в масс пвп делов понаделать немало.Но они все также бедные,конечно(Им еще кнопку на весь экран осталось дать-убить все в радиусе 50 м,да и то мало будет думаю.

  4. #114
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    Сины в любом виде пвп имбы.Где на каком сервере есть син в пвп клане без нормального шмота?Ты играл вообще в пвп клане или против сина с пвп клана?А учитывая склеенки птп и алмазки,плюс пз сет и абилки с 80 пз пушкой-сина вообще тяжело словить и убить,если он не уснул там.А уж син с пвп клана раскатать цель может с пары плюх,особенно теперь имея бесплатный физдебаф,что ускоряет убийство цели в любой части пвп ивента.И раньше так было-одни гвгшки чего стоили,где син в па сете за несколько секунд забивал танка с катой.Сины всегда были имбой дикой,но с ними хотя б в году 12-14 еще можно было побиться физиком лицом к лицу,за счет физ дефа и не умереть за пару сек от критоберсов.НЕ то,что теперь когда син бьет по 5-6 к,а потом по 15-20 подряд несколько раз может со скилов ударить или бить по те же 5-6 к с 5.0 и вроде жив и вот уже умер от сина,пока отбежишь или отлетишь от них с их "маленькой" непонятной дальностью на ножах.А с кольцом новым,вообще супер летит вдогонку на аспд.Син с янтарками но с 70 па пушкой даже,может в масс пвп делов понаделать немало.Но они все также бедные,конечно(Им еще кнопку на весь экран осталось дать-убить все в радиусе 50 м,да и то мало будет думаю.
    Я ему про Фому, он мне про Ерёму.
    Я говорю про выживаемость в массовом ПВП, а он мне о том, что син вырезает цель.
    Ты тут говоришь о том, что "син в пвп клане имеет шмот...", а что, он воюет против хомячков, которые шмота не имеют?
    Или ты в ПЗ-сете цели вырезаешь? М-м.
    У меня есть син и есть друид и скажу, что друль в замесе "живёт" гораздо дольше, несмотря на то, что кажется более ватным.
    Просто потому, что можно шотнуться сразу прыгая на цель.
    Но у тебя, разумеется, какая-то специфическая ситуация, где сины в финал-шмоте разбираются с пве-шничками, а какие-то условные "пвпшинки" безшмотовые валятся от сина в янтарках, очевидно с массового сюрика (лютый бред, син без ПА вообще никого не зарежет). =_=
    Ох уж эти теоретики... =_=
    P.S.: Я своим друлём своего же сина уделал бы не сильно напрягаясь даже после обновы, несмотря на то, что син одет лучше.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 02.06.2022 в 10:41.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Я ему про Фому, он мне про Ерёму.
    Я говорю про выживаемость в массовом ПВП, а он мне о том, что син вырезает цель.
    Ты тут говоришь о том, что "син в пвп клане имеет шмот...", а что, он воюет против хомячков, которые шмота не имеют?
    Или ты в ПЗ-сете цели вырезаешь? М-м.
    У меня есть син и есть друид и скажу, что друль в замесе "живёт" гораздо дольше, несмотря на то, что кажется более ватным.
    Просто потому, что можно шотнуться сразу прыгая на цель.
    Но у тебя, разумеется, какая-то специфическая ситуация, где сины в финал-шмоте разбираются с пве-шничками, а какие-то условные "пвпшинки" безшмотовые валятся от сина в янтарках, очевидно с массового сюрика (лютый бред, син без ПА вообще никого не зарежет). =_=
    Ох уж эти теоретики... =_=
    P.S.: Я своим друлём своего же сина уделал бы не сильно напрягаясь даже после обновы, несмотря на то, что син одет лучше.
    Теоретик иди пока учись бижи крафтить.Син не имеет выживаемости?Ты в пв играешь вообще?Если ты на згд сливаешься от твинов или сам твином играешь-само собой откуда выживаемость-пассивки не учил,скилы тоже выше 10 лвла нет,наверное.Если бы был син у тебя среднеодетый ты бы не писал такую чушь,тем более в пвп кланах нет ни 1 сина не одетого)Сина на автошоте даже пробить стало сложно,там единиц летит дофигилион,с абилками на пушках вообще лови не лови всегда син ворваться может и свалить до отката птп-что и делают не безрукие.Если у тебя син в прыжке шотается,учи обманку и не будешь шотаться.Практик который в прыжке шотается-это что за пвп клан такой,где сины в прыжке на цель шотаются?))В каком замесе у тебя друид живет дольше сина?На згд или в пуо?Друида после отката иммунок разобрать можно всегда.Это не син который свалить может на инвизе в ульте всегда и его не словить.Хотя может ты и ульту не учил и не знаешь что это)))Ох уж эти "практики" згд и пуо.
    P.S.)))- Ещё бы не уделал-сина поставил в афк и тренируешься сколько влезет его убивать)))

  6. #116
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omnirush Посмотреть сообщение
    Это насколько лучник фиговый был, что ему такие мощные бафы завезли о_О ?
    Просто луков во всех обновах с изменением баланса скилов обходили стороной. Для нормального дамага луку желательно иметь хотя бы 5 (ПЯТЬ, КАРЛ!!!) чи, при одной селф чинабивалке раз в 5 минут. Хорошо, что уменьшили и время применения и чи - теперь хоть дамажить стало можно - на фоне остальных быстрокастеров.

    И да, я лук, и я все еще буду ныть по поводу бури. Божечки, апните уже эту дуру, она ж стала уже абсолютно убогой на фоне остальных каруселек *хнык* Одна надежда - на грядущую китайскую обнову. Вроде бы 2022 год у них заявлен годом сидов...

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  7. #117
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    Сейчас, когда большая часть ПВП проходит в массовом режиме, сины перестали приносить максимум пользы, а вот шотаться от каждого случайного веера стрелка - только в путь.
    Один на один син действительно крут, но вот в массовом ПВП вообще стало уныло. И раньше-то приходилось по краям резать, а теперь и вовсе шот прилетает чаще всего от цели, которой даже не видишь. Да и она тебе, скорее всего, тоже.
    Нет, не рассказывайте о том, как неимоверно крут убийца, в массовом ПВП теперь нужно превосходить противников уровнем шмота как минимум на голову.
    Сины в любом виде пвп имбы.Где на каком сервере есть син в пвп клане без нормального шмота?Ты играл вообще в пвп клане или против сина с пвп клана?А учитывая склеенки птп и алмазки,плюс пз сет и абилки с 80 пз пушкой-сина вообще тяжело словить и убить,если он не уснул там.А уж син с пвп клана раскатать цель может с пары плюх,особенно теперь имея бесплатный физдебаф,что ускоряет убийство цели в любой части пвп ивента.И раньше так было-одни гвгшки чего стоили,где син в па сете за несколько секунд забивал танка с катой.Сины всегда были имбой дикой,но с ними хотя б в году 12-14 еще можно было побиться физиком лицом к лицу,за счет физ дефа и не умереть за пару сек от критоберсов.НЕ то,что теперь когда син бьет по 5-6 к,а потом по 15-20 подряд несколько раз может со скилов ударить или бить по те же 5-6 к с 5.0 и вроде жив и вот уже умер от сина,пока отбежишь или отлетишь от них с их "маленькой" непонятной дальностью на ножах.А с кольцом новым,вообще супер летит вдогонку на аспд.Син с янтарками но с 70 па пушкой даже,может в масс пвп делов понаделать немало.Но они все также бедные,конечно(Им еще кнопку на весь экран осталось дать-убить все в радиусе 50 м,да и то мало будет думаю.
    Он говорит о том, что сины в масс пвп могут вырезать по 1 цели только, без массов и мобильности - просто щелкаю их
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 02.06.2022 в 23:53.

    John Preston YouTube канал

  8. #118
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    Сины в любом виде пвп имбы.Где на каком сервере есть син в пвп клане без нормального шмота?Ты играл вообще в пвп клане или против сина с пвп клана?А учитывая склеенки птп и алмазки,плюс пз сет и абилки с 80 пз пушкой-сина вообще тяжело словить и убить,если он не уснул там.А уж син с пвп клана раскатать цель может с пары плюх,особенно теперь имея бесплатный физдебаф,что ускоряет убийство цели в любой части пвп ивента.И раньше так было-одни гвгшки чего стоили,где син в па сете за несколько секунд забивал танка с катой.Сины всегда были имбой дикой,но с ними хотя б в году 12-14 еще можно было побиться физиком лицом к лицу,за счет физ дефа и не умереть за пару сек от критоберсов.НЕ то,что теперь когда син бьет по 5-6 к,а потом по 15-20 подряд несколько раз может со скилов ударить или бить по те же 5-6 к с 5.0 и вроде жив и вот уже умер от сина,пока отбежишь или отлетишь от них с их "маленькой" непонятной дальностью на ножах.А с кольцом новым,вообще супер летит вдогонку на аспд.Син с янтарками но с 70 па пушкой даже,может в масс пвп делов понаделать немало.Но они все также бедные,конечно(Им еще кнопку на весь экран осталось дать-убить все в радиусе 50 м,да и то мало будет думаю.
    Экий вы фантазёр. Поиграйте за сина, потом можно уже и писать. Имбы только во снах, а страшная реальность совсем другая. Син это доходяга и царапка.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  9. #119
    У наставника boxsex1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    События 'Праздничный вечер' и 'Подарок Сяомэй' до какого числа подскажите?

  10. #120
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boxsex1111 Посмотреть сообщение
    События 'Праздничный вечер' и 'Подарок Сяомэй' до какого числа подскажите?
    уже закончились. нпс остался

Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения