+ Ответить в теме
Страница 23 из 214 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2137
  1. #221
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191254403 Посмотреть сообщение


    5 боев, и нет, я не син, и нет, я не хожу в своем шмоте, и нет, в моем стаке нет сина. В чем проблема, я не понимаю
    Не обрезал бы окно,чтобы ник видно было)А то твое я не то и не те и не так-звучит слишком не совсем...

  2. #222
    На перепутье billyflin62 на пути к Городу Драконов Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да я достоин топ награды. На этой неделе набил оба зачета, так что можешь дальше ныть пока остальные лутают плюшки вместо нытья
    Вот сижу читаю все тему из интереса) и не понимаю некоторых. Изменили награду, не нравится - не делай. Хочешь - старайся и делай. Че трындеть то попусту) Хожу в равном шмоте, но на неделе уже взяли обе награды

  3. #223
    Развивающийся OTLLIEJl на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    дума 75%ходить не будут и правильно сделают!

  4. #224
    Banned u_1200424305 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.07.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да я достоин топ награды. На этой неделе набил оба зачета, так что можешь дальше ныть пока остальные лутают плюшки вместо нытья
    тебя вынудили там что то делать а теперь ты будешь напрягать шестёрок своих. а ты зайдёшь сдохнешь на респе и выйдешь усердный пвп игрок. ты не думай что самый умный и кто админам сказал что они не хотят бегать по 21 минуте 10 раз в неделю. так что кто на ныл тут очевидно

  5. #225

    По умолчанию

    А солнечные часы с квеста на 21 минуту не могли бы пойти в зачет награды за часы?)
    rln

  6. #226
    Любопытный rinMagdeev на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    а че вы заныли то сразу?) теперь хотябы нубо игроки смогут награды получать ))) а не только тру нагибашки типо вас нытиков которые 21 даже не дают отстоять))) лично я доволен таким уравнением наград и думаю еще много народу довольны которые тратили по 5-6 часов на 10 беспонтовых боев без зачетов ))))

  7. #227
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Да все просто. Люди чуть ли не в 50 твинов хотели себе кристаллов нафармить, возможность прикрыли. Теперь поднялся вой.

    Ещё раз. Есть 5 недель в ИБ шмоте. Это игра с социальной составляющей. Найдите 2х напарников и возьмите 1 место.
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  8. #228
    Любопытный jeisons на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Дааа многие довольны 10 раз завёл перса на иб упал вышел,кто нибудь набьёт им песок ни каких заморочек. Вот эти довольны писец как.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kintaler1234567 Посмотреть сообщение
    типикал бабка с дедосервов, не более.
    чисто выдумывание того, чего не существует
    балабол ты, если прилично выражаться.
    За стак не ответил и сразу перешел к стандартный оскорблениям артурчиков, значит я права. Скройся, не-син и не позорься дальше.

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Сижу читаю... Фелици.... Прист.... Уже и на форуме вас путаю
    Зови жену, пусть гундят, что я тут с двух акков)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  10. #230
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Ух...чуваки, как у вас хватает нервов и терпения на ИБ?
    Сходила несколько раз и больше ни ногой, хочу поддерживать своё эмоциональное состояние в норме)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

+ Ответить в теме
Страница 23 из 214 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения