+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

  2. #32
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjrbhbkk Посмотреть сообщение
    ну что граждане оборотни, снова актуально в преддверии подгона в виде 9й руны, как думаете какую взять, с учетом будущей обновы? мои руны для пвп сейчас(все 7е):9я рубиновая в обманке, иногда свапаю на золотую, вызов-изумрудная, уничтожение рубинка,армагедон- золотая,молот- изумруд,антистан -рубинка, в пати свапаю на золотую . Вот думаю под обнову в парал еще одну рубинку,как думаете
    Рубин вкуснее всего выглядит - хоть в парал, хоть в черепаху можно сразу ставить. Арму мб придется на зеленую менять, над будет по жирности пересчитывать.

  3. #33
    Любопытный ghjrbhbkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Рубин вкуснее всего выглядит - хоть в парал, хоть в черепаху можно сразу ставить. Арму мб придется на зеленую менять, над будет по жирности пересчитывать.
    Ну не знаю, а зачем в завесу? И так мгновенная и без чи

  4. #34
    У наставника iam_leeloo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjrbhbkk Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, а зачем в завесу? И так мгновенная и без чи
    Потому что это +1 лвл кристалла, 5% на порезку входящего дамага. Это очень сильно.

  5. #35
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjrbhbkk Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, а зачем в завесу? И так мгновенная и без чи
    С руной она будет в качестве постоянного бафа, что сильно множит жирность фуллконя

  6. #36
    Любопытный ghjrbhbkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    С руной она будет в качестве постоянного бафа, что сильно множит жирность фуллконя
    Рубиновая руна: Эффект руны заменен на новый - Продолжительность увеличена до 300 секунд. Уменьшает получаемый урон на 15/20/25/30%.
    Ты про это? ну думаю это для жирных и пзшных танков норм, ау кого нет 300пз ну не знаю, это же как 3чи зажечь,не замечал что там прямо на много меньше летит,ну и для масс замесов скорее всего это

  7. #37
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjrbhbkk Посмотреть сообщение
    Рубиновая руна: Эффект руны заменен на новый - Продолжительность увеличена до 300 секунд. Уменьшает получаемый урон на 15/20/25/30%.
    Ты про это? ну думаю это для жирных и пзшных танков норм, ау кого нет 300пз ну не знаю, это же как 3чи зажечь,не замечал что там прямо на много меньше летит,ну и для масс замесов скорее всего это
    Да, про нее. Она не чистится и хорошо синергирует с той же синей неистовкой, трехой, грубым и прочим, особенно на фоне прироста дефов с пассивок, нерфов магурона и нуля. В паре с бафом макаки тоже должно весьма приятно смотреться. Еще один из плюсов - снижает максимальный входящий в лицо урон, если поймают в па сете, т.е. постоянное снижение шанса глупо помереть/бонусное время на реагирование.

  8. #38
    Первые шаги Vitalekad житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В пве у меня так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.jpg
Просмотров: 421
Размер:	23.9 Кб
ID:	220131

  9. #39
    Любопытный FakeDaddy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    апаю тему, знатоки покажите как у вас руны и в каких скилах щас стоят

  10. #40
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FakeDaddy Посмотреть сообщение
    апаю тему, знатоки покажите как у вас руны и в каких скилах щас стоят
    Активные 9:
    Синяя неистовка - магиммун по кд;
    Уверка - без вариантов;
    Зеленый вызов - без вариантов, баф на урон;
    Синяя утроба - замена уничтожению из-за инициации с 4 лап;
    Красный антик - вариативно, можно дотыкать голд под саппорта/зелень под пве/серебро под иб;
    Зеленый звериный - без вариантов;
    Красный парал - без вариантов, иначе никаких 12 сек паралов с окном в 2 сек;
    Красная черепаха - на любителя, лично мне постоянная порезка больше подходит, ибо жирка хватает; можно синь под саппорта воткнуть или зелень для хила и рассейки;
    Зеленая арма - без вариантов, самый дамажный вариант, особенно с 4 лап.

    Красный кусь - вообще имба, можно бесконечно мстить друлям за агры бао; на арене можно бафаться черепахой и ставить кусь в ее слот, т.к. бои редко дольше 4-5 мин;
    Золотой шлепок - лично мне нравится, можно не бегать/летать следом;
    Золотой сбитый - лучший из вариантов по урону, можно ставить зелень ради длительности на каком-нить тв;
    Красное уничтожение - если лень играть через 4 лапы или чисто под пве;
    Серебряный трепет - тяжело настакать, но эффект забавный;
    Серебряный адреналин - если жирка не хватает, можно красный/зеленый ставить для быстрого/сильного разгона атаки.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения