+ Ответить в теме
Страница 750 из 849 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,491 по 7,500 из 8483
  1. #7491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DokFear Посмотреть сообщение
    А гарпе чем третий родной скилл, на физ атаку который, чем лучше заменить?
    Учитывайте что вернуть этот скил не получится, т.к. он уникальный. Убирать масс стан (и масс дамаг по иммунам к воде) на пете, единственная функция которого - помощь в пве, может быть не особо оправданно..
    А так кхшные дефы/хп можно... Вопрос только в том, где, кроме ЛА 19+ не живёт гарпа, среди того, где может начать жить с бафами.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #7492
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Учитывайте что вернуть этот скил не получится, т.к. он уникальный. Убирать масс стан (и масс дамаг по иммунам к воде) на пете, единственная функция которого - помощь в пве, может быть не особо оправданно..
    А так кхшные дефы/хп можно... Вопрос только в том, где, кроме ЛА 19+ не живёт гарпа, среди того, где может начать жить с бафами.
    Бафф на ХП в уникальном скиле есть. Физдефф может пригодиться на небе.

  3. #7493
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Кукла юзабельна сейчас? Потестила ее немного, что-то понять не могу. По-моему она как-то не так работает сейчас. Поделитесь своей тактикой с ней)

  4. #7494
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Кукла юзабельна сейчас? Потестила ее немного, что-то понять не могу. По-моему она как-то не так работает сейчас. Поделитесь своей тактикой с ней)
    Ее порезали. Подойдёт если чи много и нужно добить скриптовым уроном в какую-то черепаху. Хотя я даже как-то шотал ею на тесте, но не помню про условия

  5. #7495
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Я очень устал после работы и в шоке с новых моделей персонажа (да я слишком консервативен). Подскажите пожалуйста старую модельку лисы уже никак не вернуть? Нет опций?
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

  6. #7496
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangalinpw Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста старую модельку лисы уже никак не вернуть? Нет опций?
    Я сама ещё до дома не добралась, чтобы проверить, но если не ошибаюсь там просто надо в настройках убрать галочку у опции "Модель". Должно помочь

  7. #7497
    У наставника YesssNoooMB на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите что стало с пве дру? Как теперь играть и какие руны, скилы ставить? На первый взгляд дру для пве игрока стало неоч..

  8. #7498
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YesssNoooMB Посмотреть сообщение
    Подскажите что стало с пве дру? Как теперь играть и какие руны, скилы ставить? На первый взгляд дру для пве игрока стало неоч..
    Все как обычно

  9. #7499
    Развивающийся AlexanderMeno на пути к Городу Драконов Аватар для AlexanderMeno
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Помимо выкидывания двух зеленых 9 рун в мусор - все норм)
    Не говоря уже о том, что нет норм скилов, что приносили бы пользу..
    Последний раз редактировалось AlexanderMeno; 26.05.2022 в 21:41.

  10. #7500
    Развивающийся u_1210761887 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Второй раны теперь нету?

+ Ответить в теме
Страница 750 из 849 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения