+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 218
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я так понимаю маг райский? Ну тип у адских там сосредоточение которое вместо прожига всего за 1 чи на 15 сек баффает 20% пения и всё такое. Да, расточительство по чи, но компенсация вроде не плохая что бы не сжигать всё чи сразу. И кд всего 3 секунды.
    Да, райский) Но ввиду новых биж, планирует смену стороны, как раз из-за невозможности играть табуреткой, не смотря на то что в остальном светлая сторона его привлекает больше.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #132
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Получается, на новых серверах магов надо удалить?
    Даже 90% пения без ГСН-бижутерий - это практически финальный чар теперь.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231096896 - 95%, взял чьего-то мага и выкрутил максимальные статы на пение ВЕЗДЕ.
    Ну если свапать ещё наручи, тогда будет.
    Но такого обвеса, если не ошибаюсь, на новых серверах нет ещё ни у кого.
    Как и играют - непонятно! =_=
    Ну, справедливости ради, у инт-дд на новых серверах все плохо. Взять ту же Галатею - на ней 2 значимых мага (один малоактивный, второй только аренит, оба лютые овергиры), 1 околофинальный мутант шаман и 3-4 средне-овергирных косы, мисты в па сетах не замечены. Остальных инт-дд можно считать, что не существует - их сдувает с тыки и они не успевают ничего сделать. Физиков же даже середняков вагоны и их вклад реально заметен в любой драке.

    Вместо ГСН биж там бижки от ремесленника, вроде бы на старте серва даже -12% выбивали на них.

    Но все это не в сторону необходимости свапа (я против него), а в сторону такого игрового архаизма из 2008 года, как время подготовки и стат пения, на который разрабы уже давным-давно забили и балансят игру под 90%+, не парясь, что там на пении пониже. Все новые классы - физики (и похоже, нас ждет еще 2 хевика и 1 лайт в ближайшие годы), у них подготовка минимальная на скиллах, опять же, не надо париться с расчетами пения, чтобы новому классу было комфортно и его побежали качать и одевать.

    #ЛовитьСову

  3. #133
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на форуме пв.майл.ру, я отвечу: обсуждают синов и свап.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #134
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Я тут посидел подумал, а почему никто не жалуется на свап стилей?
    Да, функция внутриигровая с настраиваемым таймером, ну и что? Это ведь должно угнетать тех игроков, которые не могут позволить себе 40 стилей (именно столько можно записать в автоматическую смену костюмов).
    40 стилей и в каждом в среднем 4 шмотки, это же 160 предметов! И сравните со снаряжением где в лучшем случае 6-8 предметов свапают суммарно. В 20 раз меньше.
    Честно, до сих пор не понимаю, почему никто до сих пор не поднял этот вопрос, какие-то ПА/ПЗ обсуждают сидят, аспид/пение там...

    (+/-)
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 26.05.2022 в 01:20.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #135
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я тут посидел подумал, а почему никто не жалуется на свап стилей?
    Да, функция внутриигровая с настраиваемым таймером, ну и что? Это ведь должно угнетать тех игроков, которые не могут позволить себе 40 стилей (именно столько можно записать в автоматическую смену костюмов).
    40 стилей и в каждом в среднем 4 шмотки, это же 160 предметов! И сравните со снаряжением где в лучшем случае 6-8 предметов свапают суммарно. В 20 раз меньше.
    Честно, до сих пор не понимаю, почему никто до сих пор не поднял этот вопрос, какие-то ПА/ПЗ обсуждают сидят, аспид/пение там...
    Щас бы играть на фулл графе и иметь возможность смотреть свап стиля противника, уууу. А вот свап шмота скрыть нельзя, дамаг что твой, что противника очень чувствуется

  6. #136
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Потеря актуальности ЦГД и отключение свапа это не события одного порядка)
    ЦГД теряло актуальность со временем. Даже когда ввели 17г не сразу все на него пересели, люди долго могли выжимать профит из ЦГД и фармить на г17. Если отключат свап, то шмот просто нужно будет выкинуть, прям сразу.

    И я не сторонник свапа, если что) Просто смотрю на вещи глазами реалиста)
    Если не сторонник, тогда зачем защищать, это очевидный внебалансный чит?)
    По поводу резко, или медленно отменять... А какая разница если результат один? Кроме того, я тоже могу сделать вид, что не понимаю сути проблемы и заявить, что отмена свапа не ровна отмена шмота. Шмот у людей останется и если хотят, то могут носить (ну там, как писали выше, для кат например). А еще можно пойти дальше, и сказать: 100500 людей ушло из-за сильного разрыва по шмоту, который свап бустит как ничто другое.
    Лук 95+

  7. #137
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Если не сторонник, тогда зачем защищать, это очевидный внебалансный чит?)
    По поводу резко, или медленно отменять... А какая разница если результат один? Кроме того, я тоже могу сделать вид, что не понимаю сути проблемы и заявить, что отмена свапа не ровна отмена шмота. Шмот у людей останется и если хотят, то могут носить (ну там, как писали выше, для кат например). А еще можно пойти дальше, и сказать: 100500 людей ушло из-за сильного разрыва по шмоту, который свап бустит как ничто другое.
    А главное, теперь нет аргумента по поводу "А как варам свапать пухи, если свапа не будет?", ведь им дали стойки! А шмот останется, что бы на него любоваться. Красивые иконки нирвано-кастетов например созерцать в инвентаре, или жёлто-зелёные мечи. Звучит эстетично на мой взгляд.
    Полностью поддерживаю, пора брать инициативу в свои руки и развесить плакаты по всему ГД. Сейчас схожу распечатаю антисвап листовки, разведите клейстер пожалуйста, товарищ лучник. Вы как представитель расы сидов будете с воздуха разбрасывать агитки, я буду расклеивать по стенам.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #138
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Если не сторонник, тогда зачем защищать, это очевидный внебалансный чит?)
    По поводу резко, или медленно отменять... А какая разница если результат один? Кроме того, я тоже могу сделать вид, что не понимаю сути проблемы и заявить, что отмена свапа не ровна отмена шмота. Шмот у людей останется и если хотят, то могут носить (ну там, как писали выше, для кат например). А еще можно пойти дальше, и сказать: 100500 людей ушло из-за сильного разрыва по шмоту, который свап бустит как ничто другое.
    Я не защищаю сваперов, но я адекватно воспринимаю реальность )

    Вот по фразе:
    Шмот у людей останется и если хотят, то могут носить (ну там, как писали выше, для кат например)
    Можно легко понять насколько человек адекватно оценивает происходящее )

  9. #139
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я не защищаю сваперов, но я адекватно воспринимаю реальность )

    Вот по фразе:

    Можно легко понять насколько человек адекватно оценивает происходящее )
    Думаю, тут все более менее адекватно воспринимают реальность, и понимают, что от того, что кто бы и что бы не написал на этом форуме - свап не исчезнет. Тем более странно, для противника свапа, защищать его. Это точно адекватно? Или немного биполярочка?)
    Лук 95+

  10. #140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Думаю, тут все более менее адекватно воспринимают реальность, и понимают, что от того, что кто бы и что бы не написал на этом форуме - свап не исчезнет. Тем более странно, для противника свапа, защищать его. Это точно адекватно? Или немного биполярочка?)
    Так мы тут все понимаем, что все наши рассуждения это все «вилами по воде», но разве кому-то жалко пару килобайтов в БД форума?)

    Я не защищаю свап, а говорю о возможных последствиях его резкого запрета.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения