+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. #71
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Зачем так делать...
    Буста как такого сами ячейки же не дают, руны в них ведь придется покупать/фармить, только вот первые 6 открываются очень быстро, а на эти три придется потратить годик-другой кача неба.
    Даже я, как самый опаздывающий игрок ( уходил из игры на 2+ года) сделал себе 9 идеала... О каких годиках ты говоришь? Да, не быстро. Но максимум через 2-3 месяца пассивной( подчеркну) игры можно спокойно открывать 3 доп руны. Ну а по их фарму не вижу вообще никаких препятствий. Плюс с вводом нового данжа они обещают подешеветь)) Если конечно комьюнити не зассыт его фармить))

  2. #72
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Нынче с нуля до 10 идеала 3-4 месяца, с обновой ещё быстрее будет. Какие годы?
    Мне для 9 идеала сейчас нужно 3.3кк дз, в день 10к со стенки и 20к с повозки. Каких-то ~3 месяца на один уровень. С мобами набьется за ~2 месяца.
    Про 4 месяца для 10 идеала я тебя услышал, ага.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #73
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Мне для 9 идеала сейчас нужно 3.3кк дз, в день 10к со стенки и 20к с повозки. Каких-то ~3 месяца на один уровень. С мобами набьется за ~2 месяца.
    Про 4 месяца для 10 идеала я тебя услышал, ага.
    Сказали же, что добавят на предыдущих уровнях ДЗ за квесты.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Мне для 9 идеала сейчас нужно 3.3кк дз, в день 10к со стенки и 20к с повозки. Каких-то ~3 месяца на один уровень. С мобами набьется за ~2 месяца.
    Про 4 месяца для 10 идеала я тебя услышал, ага.
    А может все же 20к со стенки и 30к с повозки?

  5. #75
    Любопытный wrhnd_nsk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.09.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    чёт расстаиваюсь а где топ руны 100% птп алмазка? D: в великих

  6. #76
    У наставника u_eaf12dcfc5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Можно больше информации по Воину? Или нам как всегда ни чего не улучшали?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 25.05.2022 в 08:34.

  7. #77
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eaf12dcfc5 Посмотреть сообщение
    Можно больше информации по Воину? Или нам как всегда ни чего не улучшали?
    Благодаря безумной фантазии и предрасположенности к магии, сошедшие с ума представители человеческой расы под воздействием скверны распространяемой владыками бездушных, научились силой мысли менять вид оружия в своих руках чем стали вносить хаос в битвах! Теперь при встрече незнакомого воина нельзя точно сказать что у него в руках: топор, копье, кастеты или же меч
    В китай ветке же давно все выложено, и стойки со всеми видами оружия и сами измененные скиллы.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 25.05.2022 в 08:34.

  8. #78
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Все не так плохо.Ждем обнову.Только желательно не в день бд

  9. #79

    По умолчанию

    Ну не томите, выкладывайте уже новость: Тех-работы 26.05.22 с 12:00 до 18:00.

  10. #80
    У наставника chenjhrbdeybnfp житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вопрос по арене богов: а как будет происходить выбор сопартийца\противника на бой? предоставят списочный состав всех игроков со всех серверов?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения