+ Ответить в теме
Страница 42 из 59 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 585
  1. #411
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IHepperI Посмотреть сообщение
    [2] челики бегающие в 2 или даже в 3 пати уже подза... Даже афкашеры на деревьях так не раздражают
    Чем тебя афкашеры на деревьях не устраивают? Не дерутся с тобой? : - )

  2. #412

    По умолчанию

    Неделя считается с пн по вс включительно?
    Или со среды до среды?

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyberpotato Посмотреть сообщение
    Неделя считается с пн по вс включительно?
    Или со среды до среды?
    С понедельника по воскресенье.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #414
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    От авторов "бедный? разбогатей!" и "грустишь? не грусти!"
    И разумеется "Если вы бездомный, то просто купите дом".
    Людям всегда кто-то будет мешать. Афкашники на респе, мутанты в своем шмоте, обезьянки на деревьях, козы на скалах, злодеи-китайцы, ушлепки на мыле, кривой баланс, пинг, лаг, неоптимизированный клиент, моральные принципы и прочая помойка. Все что угодно, только не они
    Смысл серьезно с ними общаться?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #415
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И разумеется "Если вы бездомный, то просто купите дом".
    Людям всегда кто-то будет мешать. Афкашники на респе, мутанты в своем шмоте, обезьянки на деревьях, козы на скалах, злодеи-китайцы, ушлепки на мыле, кривой баланс, пинг, лаг, неоптимизированный клиент, моральные принципы и прочая помойка. Все что угодно, только не они
    Смысл серьезно с ними общаться?
    Вчера опять 3 раза за 10 заходов видел на иб пачки по 6 тел вместе) Но это наверно я себе мешал играть иб.. ты ж точно прав, чувак, как ты можешь писать ересь, не можешь же? Я походу их собрал и уговорил бегать вместе 2 патями в обход правил марика и справедливой игры. Эк я сам себе навредил) Спасибо, о мудрый гуру форума, ты открыл мне глаза! Целую жену твою и детей твоих, дай бог вам счастья, здоровья!

  6. #416
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Вчера опять 3 раза за 10 заходов видел на иб пачки по 6 тел вместе) Но это наверно я себе мешал играть иб.. ты ж точно прав, чувак, как ты можешь писать ересь, не можешь же? Я походу их собрал и уговорил бегать вместе 2 патями в обход правил марика и справедливой игры. Эк я сам себе навредил) Спасибо, о мудрый гуру форума, ты открыл мне глаза! Целую жену твою и детей твоих, дай бог вам счастья, здоровья!
    А что мешало тебе снимать их на видео, а потом написать в саппорт? Ведь именно так по мнению администрации мы и должны бороться с командной игрой на иб)

    PS и деток чужих ты зачем целуешь? Это подозрительно...

  7. #417
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Вчера опять 3 раза за 10 заходов видел на иб пачки по 6 тел вместе) Но это наверно я себе мешал играть иб.. ты ж точно прав, чувак, как ты можешь писать ересь, не можешь же? Я походу их собрал и уговорил бегать вместе 2 патями в обход правил марика и справедливой игры. Эк я сам себе навредил) Спасибо, о мудрый гуру форума, ты открыл мне глаза! Целую жену твою и детей твоих, дай бог вам счастья, здоровья!
    А я вчера 4 раза видел пачки по 7 тел. Я больше. Пруфов тоже не будет

    Не нравится? Работайте с этим. Как выяснилось, можно написать не только неработающему(?) Шерифу. Есть км, весьма адекватная барышня например
    Не хотите записывать на видео? Ну здесь уже нужно идти на некоторые уступки и мириться с небольшими трудностями в процессе. Бегающие стаками тоже сталкиваются с проблемами, от аоешек и случайных таргетов друг по другу до возможных лишений наград
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 15.04.2022 в 08:11.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #418
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А я вчера 4 раза видел пачки по 7 тел. Я больше. Пруфов тоже не будет

    Не нравится? Работайте с этим. Как выяснилось, можно написать не только неработающему(?) Шерифу. Есть км, весьма адекватная барышня например
    Не хотите записывать на видео? Ну здесь уже нужно идти на некоторые уступки и мириться с небольшими трудностями в процессе. Бегающие стаками тоже сталкиваются с проблемами, от аоешек и случайных таргетов друг по другу до возможных лишений наград
    В целом вообще нет трудностей бегаю соло. Стою в основном афк, в начале сезона активничал, да, брал топ1 чаще. Но понял, лучше постоять афк и это время потратить на что то другое чем потеть и попасться против разыгранного стака. На этой неделе ходил 9 раз 1000песка, 1 раз топ 1. Осталось афк пройти еще раз и все, хочу оставить на след неделю. Вроде можно. Тиминг не замечал, пару раз слил топовый стак, я сам вар, если за мной гонятся, добегаю до зоны, прыгаю в зону и тяну всех за собой. Дальше стан и выпрыгиваю. Так, без бафов забирал челиков одетых в красные бафы.

  9. #419
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    В целом вообще нет трудностей бегаю соло. Стою в основном афк, в начале сезона активничал, да, брал топ1 чаще. Но понял, лучше постоять афк и это время потратить на что то другое чем потеть и попасться против разыгранного стака. На этой неделе ходил 9 раз 1000песка, 1 раз топ 1. Осталось афк пройти еще раз и все, хочу оставить на след неделю. Вроде можно. Тиминг не замечал, пару раз слил топовый стак, я сам вар, если за мной гонятся, добегаю до зоны, прыгаю в зону и тяну всех за собой. Дальше стан и выпрыгиваю. Так, без бафов забирал челиков одетых в красные бафы.
    Тут сидят обычные игроки, ты немного потерялся. Задроты сидят в игре 24/7.

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Вчера опять 3 раза за 10 заходов видел на иб пачки по 6 тел вместе) Но это наверно я себе мешал играть иб.. ты ж точно прав, чувак, как ты можешь писать ересь, не можешь же? Я походу их собрал и уговорил бегать вместе 2 патями в обход правил марика и справедливой игры. Эк я сам себе навредил) Спасибо, о мудрый гуру форума, ты открыл мне глаза! Целую жену твою и детей твоих, дай бог вам счастья, здоровья!
    Так вместе бегают в основном челы которые делают квест на 21 минуту. Я когда пытался его делать тоже бегал с челами. Просто чекаешь, сливают тебя челы или нет. Если нет то это не дурачки повернутые на пвп и бегаешь с ними до выполнения квеста. Это нельзя назвать тимингом. То что челы не понимают что есть квест на 21 минуту это не всех же проблема?

+ Ответить в теме
Страница 42 из 59 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения