+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    Смотрим дату завершения марафона мартышек. Добавляем месяц на то,
    чтобы халявное серебро у игроков начало влиять на экономику.
    Получаем начало роста цен на голд. Возможно, на это наложились ещё и санкции, но глупо считать,
    что увеличение цен в полтора раза - это влияние исключительно ограничения на донат для иностранцев.
    Ты переоцениваешь себя и свою компанию.
    Хотя может быть, ты просто сторонник простых решений. Ответ должен быть простым и однозначным и неважно правильный он или нет. Во всём виноват Путин/пиндосы/жидомасоны (нужное подставить).
    Допустить, что факторов может быть больше одного, для тебя слишком сложно.
    Полнейшая ересь.
    Я даже не стану отвечать на твои попытки оскорбления, потому что ты того не стоишь.
    У тебя просто, видимо, не укладывается в голове, что такие же или близкие к тому награды выдавались не единожды и курс никогда так не рос.
    Кроме того, как раз за месяц-два серебро и кончилось, а донаты никогда не тратили слишком большие суммы на перевод голды в серебро, я вообще фз, кому такое в голову может прийти. Наоборот, серебро переводили маслом в золото, но, учитывая постоянные лаги на БД и отсутствие серебра оттуда, суммы в 300-500КК серебра вообще настолько незначительны, что всем сервером не покрыло бы 5-7К голды, что вообще ни о чём и сравнимо с единоразовым месячным платежом игрока из Чехии, например, где курс кроны к рублю около 3.5.
    А если то, что прямиком после блокировки платежей курс взлетел для тебя недостаточное решение, то аптека за углом.
    Очевидно, что если у тебя в городе закроют все магазины, то отсутствие покупок ты будешь объяснять тем, что месяц назад купил булочку с джемом.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 09.04.2022 в 18:09.

  2. #22
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181635311 Посмотреть сообщение
    Я высказал конкретно про ситуацию с 1к голда в месяц. На каждом серве не один десяток барыг, который способен банально выкупить этот косарь, Чтобы не мешался, и продолжить барыжить.
    Да я просто с потолка взял эти цифры и сроки. Какая вообще разница. Суть в регулировании, чтобы в игру было комфортно играть.

  3. #23
    Развивающийся XePoMoND на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2021
    Адрес
    Днепр, Украина
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну я не доначу, но допустим у меня нет возможности закинуть даже на 3ю випку из-за блока переводов в рф. Конечно, я могу обходными путями, но переплачивать в 0.5 раз не хочу. Даже в такой мизерной сумме.


  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Полнейшая ересь.
    Я даже не стану отвечать на твои попытки оскорбления, потому что ты того не стоишь.
    Я не смогу оскорбить тебя сильнее, чем ты сам это делаешь.
    Я не буду объяснять тебе, что во что переводится с помощью масла.
    Я не буду скринить для тебя своего перса с сотнями лямов серебра после марафона.

  5. #25
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    Я не смогу оскорбить тебя сильнее, чем ты сам это делаешь.
    Я не буду объяснять тебе, что во что переводится с помощью масла.
    Я не буду скринить для тебя своего перса с сотнями лямов серебра после марафона.
    Ну да, Галатея тоже внезапно ровно 24 февраля ощутила раздачи серебра от марафона мартышек, которые на нее даже нельзя было перевести, отчего голд с 1.3кк за несколько часов достиг отметки в 1.8кк с предложением всего в пару сотен голда на весь аук.

    То серебро, что на нее выдают за собственные марафоны - сгорает настолько быстро, что экономика даже его не замечает, только последняя выдача создала некоторые запасы, которые и то активно проедаются на души, дома, божеств и все остальное.

    #ЛовитьСову

  6. #26
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну да, Галатея тоже внезапно ровно 24 февраля ощутила раздачи серебра от марафона мартышек, которые на нее даже нельзя было перевести, отчего голд с 1.3кк за несколько часов достиг отметки в 1.8кк с предложением всего в пару сотен голда на весь аук.

    То серебро, что на нее выдают за собственные марафоны - сгорает настолько быстро, что экономика даже его не замечает, только последняя выдача создала некоторые запасы, которые и то активно проедаются на души, дома, божеств и все остальное.
    Я уже понял, что там спорить бессмысленно. Возможно, это результат того, что многие фармацевтические фирмы перестали поставлять к нам лекарства - некоторые теперь просто не имеют возможности выпить таблетку во время весеннего обострения.
    Что толку спорить с человеком, у которого ВНЕЗАПНО один из множества марафон поднял курс голда и это НЕОЖИДАННО и ПО СОВПАДЕНИЮ случилось именно после известных событий.
    Доната из Украины нет, доната из Европы нет, китайцы и так не донатили.
    Но да, виноват МАРАФОН!

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Что за бред. Они и так постоянно раздают игровые ценности за разные конкурсы и марафоны. От лишней 1000 голды на ауке в месяц никому хуже не будет. Это просто стабилизирует цены.
    Такая гиперинфляция в игре недопустима. Игроки просто закроют и удалят такую игру. Это не жизненная необходимость.
    Тысяча голды не изменить ровно ничего вообще, даже несколько тысяч не изменят - барыги скупят её раньше, чем Вы заметите, я не имел ввиду такие ничтожные суммы, я имел ввиду принцип.
    Во время акции же было приобретено какое-то количество голда, оно продаётся или тратится в течении месяца. Если сейчас выбросить тысячу голды на аук, то её тут же купит кто-нибудь, например, за чеки с Садэмана. Бесполезно.
    Никто ничего не удалит, разумеется, пока не прижмёт. А те, кто удалит - это, получается люди, которые сами не донатят, потому что донатам высокий курс как раз таки выгоден. Ну... Вы же не школьник, наверное, должны понимать, какая аудитория более интересна для менеджмента, даже если очевидно, что без "бесплатных" игроков донаты тоже покинут игру.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 09.04.2022 в 19:14.

  7. #27

    По умолчанию

    Оказывается есть "умники" что тянули серебро за марафон макак весь голд положили!

  8. #28
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulemag Посмотреть сообщение
    Оказывается есть "умники" что тянули серебро за марафон макак весь голд положили!
    Чел думает, что только донаты переводили золото в серебро на личные нужды, поэтому теперь, с наличием АЖ ПОЛЛЯРДА СЕРЕБРА на доната курс вырос. Вот что курс-то поддерживало - необходимость донатов продавать голду для ремонта шмота и прокачки божества (там поллярда ни о чём, кстати).
    Ему даже в голову не приходит, что недонаты переводили серебро в золото, чтобы купить голду, что курс понижает.
    А то, что за это время приток серебра с БД исчез из-за лагов - его не волнует, как и то, что марафонное серебро у активных игроков уходит очень быстро.
    И то, что возможно в первый раз за много лет бонусное золото в акцию висело до утра, а количество игроков на сервере обвалилось до рекордных минимумов - это вообще ни при чём.
    Там просто одностороннее движение в голове, не обращай внимания.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 09.04.2022 в 19:23.

  9. #29

    По умолчанию

    идёт деграундеризация вот он и растёт.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Чел думает, что только донаты переводили золото в серебро на личные нужды, поэтому теперь, с наличием АЖ ПОЛЛЯРДА СЕРЕБРА на доната курс вырос. Вот что курс-то поддерживало - необходимость донатов продавать голду для ремонта шмота и прокачки божества (там поллярда ни о чём, кстати).
    Ему даже в голову не приходит, что недонаты переводили серебро в золото, чтобы купить голду, что курс понижает.
    А то, что за это время приток серебра с БД исчез из-за лагов - его не волнует, как и то, что марафонное серебро у активных игроков уходит очень быстро.
    И то, что возможно в первый раз за много лет бонусное золото в акцию висело до утра, а количество игроков на сервере обвалилось до рекордных минимумов - это вообще ни при чём.
    Там просто одностороннее движение в голове, не обращай внимания.
    На самом деле все очень просто, майл не ожидал об ограничениях в донате и ввели сундуки с кучей ювелирок, т.е. с большим притоком юаней, юаней на сервах стало больше, а доната гораздо меньше из-за блокировок, вот все и выросло.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения