+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Первые шаги antarctida24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию драконья упряжь

    дарова.
    помогите разобраться с драконьей упряжью, пожалуйста. написано, что маунта из неё можно заново обменять, я кидаю маунта (только выпавшего, не выращенного) в окно обмена у укротителя драконов, но обмен недоступен. что я упускаю?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antarctida24 Посмотреть сообщение
    дарова.
    помогите разобраться с драконьей упряжью, пожалуйста. написано, что маунта из неё можно заново обменять, я кидаю маунта (только выпавшего, не выращенного) в окно обмена у укротителя драконов, но обмен недоступен. что я упускаю?
    Для обмена необходимы 2 маунта.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #3
    Первые шаги antarctida24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    аа, там оба должны выпасть из драконьей упряжи?

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antarctida24 Посмотреть сообщение
    аа, там оба должны выпасть из драконьей упряжи?
    два повторных (ненужных) обмениваются на одного
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  5. #5

    По умолчанию

    По сути, да, но подходят любые, которых можно использовать только после добавления в модный каталог, кроме компендиума. Просто основной способ их получения - упряжь.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #6
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Мне кажется, для надёжности всё же лучше уточнить, что нужны не "2 ненужных", а, как и в случае с колокольчиком или веером в соседних обменниках, нужно 2 предмета с золотой (или другой) рамкой , так, наверное, будет понятнее)

    А ещё я сам не пробовал, но можно ли миксовать предметы за колокольчики/упряжь с предметами с МДМ? Там ведь тоже есть аналогичные (с рамкой)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для надёжности всё же лучше уточнить, что нужны не "2 ненужных", а, как и в случае с колокольчиком или веером в соседних обменниках, нужно 2 предмета с золотой (или другой) рамкой , так, наверное, будет понятнее)

    А ещё я сам не пробовал, но можно ли миксовать предметы за колокольчики/упряжь с предметами с МДМ? Там ведь тоже есть аналогичные (с рамкой)
    Но ведь я именно это написала на 1 сообщение выше
    Эта рамка как раз и обозначает что предмет может быть использован после добавления в модный каталог. Подходят не только полученные синтезом.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 06.04.2022 в 12:50.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #8
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Но ведь я именно это написала на 1 сообщение выше
    Эта рамка как раз и обозначает что предмет может быть использован после добавления в модный каталог. Подходят не только полученные синтезом.
    Разумеется, я лишь дополнил ответ для людей, типа меня, которые не сразу всё понимают

    Вроде:

    Хорошо, подходят те, которые только в каталог можно, а как понять, какие для каталога, а какие нет? - Помимо того, что на них написано, вокруг иконки таких предметов ещё есть рамка, её легко заметить.

    Упряжь - основной способ, а где я могу достать их ещё? - Например, они ещё есть на сайте за древние монеты. Это полезно, так как там, в том числе, есть и предметы с невысокой стоимостью.

    -----

    Понимаете, зачастую важно не только лишь ответить на вопрос, но и предвосхитить последующие

  9. #9
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Упряжь - основной способ, а где я могу достать их ещё? - Например, они ещё есть на сайте за древние монеты. Это полезно, так как там, в том числе, есть и предметы с невысокой стоимостью.

    -----

    Понимаете, зачастую важно не только лишь ответить на вопрос, но и предвосхитить последующие
    Ест уникальные маунты, которые кроме как за упряжь не достать, к примеру Счастливчик Цзинь Юй или Королевская кошка

  10. #10
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Ест уникальные маунты, которые кроме как за упряжь не достать, к примеру Счастливчик Цзинь Юй или Королевская кошка
    Ну вот может кто-то захочет взять 2 петов с сайта по 5 монеток и попытать удачу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения