+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54
  1. #41
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Странно, что никто не предложил самый простой вариант - повторить запуск марафона с обновлением сроков доп. наград и возможностью получить доп награды тем, кто уже получил основную без допы =/
    Это слишком просто, нужно же посидеть попердеть под бутылку пива, подумать как поднять с колен игру времён мамонтов. Люблю читать этот местный "совет директоров".

  2. #42
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Странно, что никто не предложил самый простой вариант - повторить запуск марафона с обновлением сроков доп. наград и возможностью получить доп награды тем, кто уже получил основную без допы =/
    Ну какой же это самый простой вариант? В этом случае игроки, делающие марафон, будут находиться под постоянным давлением тех, кто этот марафон уже сделал, такое, так сказать, разделение игроков на два слоя получится.
    Да и как это вернёт игроков? Ну вот сделайте опрос и проверьте, сколько человек готово в таких условиях зайти на Галатею и сколько собралось бы на летний сервер.
    Хотя твиноводы, конечно, одобрят.
    Я, конечно, не специалист.
    Я просто внёс предложение.

    Цитата Сообщение от nowudie Посмотреть сообщение
    Это слишком просто, нужно же посидеть попердеть под бутылку пива, подумать как поднять с колен игру времён мамонтов. Люблю читать этот местный "совет директоров".
    Вы, наверное, и в совете ТСЖ-то никогда голоса не подавали, а только на кухне жаловались, какие странные квитки приходят, да?
    Но оплачивали, разумеется.
    Прекрасный образчик советского адепта "отменяжевсёравноничегонезависит".
    Если Вы не заметили, то раздел называется "Perfect World - Общение с Администрацией".
    Если этот раздел не для такого рода предложений, то для чего вообще?
    Хотя, возможно, для Вас не вполне очевидна связь между внесением определённого количества предложений и принятием решения.
    В этом случае наша дискуссия бесполезна.
    P.S.: Из трёх сообщений Вы три раза апеллировали к пиву. У Вас какое-то нездоровое влечение к этой теме, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 27.03.2022 в 18:50.

  3. #43
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Невероятно признателен за столь лестный отзыв о моих литературных талантах.
    Всё так, но лично я не вижу способа вернуть игроков, которые "открыли для себя какое-то другое развлечение" на скомпрометировавшую себя Галатею. Тем более, что, как я писал выше, определённые, независящие от нас события, определили все шансы на коммерческий успех для летнего запуска сервера
    Я имел ввиду не конкретно Галатею, просто описанные Вами проблемы - не есть следствие только "подрыва марафона", мною подразумевались и другие сервера.

    Цитата Сообщение от nowudie Посмотреть сообщение
    Отпусти уже пиво из рук, и пойми, что твоя старая дрочильня не интересная новому поколению, в ММО играют те люди, которые на волне хайпа зашли сюда 13 лет назад. Если в ту пору играло 50к человек и плодили сервера, сейчас от силы на всех взятых вместе и 5к не наберётся.
    Прямо сейчас абсолютно схожая игра, которая всего на год младше нашей, бьёт все рекорды онлайна

  4. #44
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не конкретно Галатею, просто описанные Вами проблемы - не есть следствие только "подрыва марафона", мною подразумевались и другие сервера.
    Увы, надо признать, что это частично и следствие достаточно наплевательской политики по отношению к игре и игрокам, но винить в этом локализатора трудно - он не может никак повлиять на контент, а это достаточно важная часть.
    Шаблонный подход по принципу "это всё равно приносит деньги" вполне себе оправдан, учитывая количество игр в портфеле MyGames.
    Но это не должно мешать нам вносить свои предложения и участвовать в жизни сообщества.
    У нас-то такого количества игр нет.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 27.03.2022 в 18:30.

  5. #45
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    А я что, работник MyGames и предлагаю готовую пошаговую инструкцию, что ли?
    Я предложил концепцию и план решения, а дальше - дело исполнения.
    Или, по-твоему, когда жители предлагают построить дорогу до Новопупкино, там расчёты предлагают со стоимостью зарплат и материалов?
    Прописывай, если желание есть и предлагай.
    Критиковать и надеяться, что Большой Дядя решит все проблемы за тебя именно так, как надо тебе - большого ума не надо.
    обычно, когда предлагают идею на таком уровне принятия решений (а это серьезный вопрос, который ты поднял), руководство, в лице майл ру, не будет изобретать велосипед и думать за тебя, если готов просчитывать все риски и потери для самих майлов и обычных игроков, то тебе наверное надо к ним на работу)

    ответ майлов будет очевиден, как будто ты 1 день в пв играешь, что никто не станет ничего менять, потому что как уже было сказано ранее для этого требуется немалое количество ресурсов и гарантия, что не сделают только хуже

    да и проблема поднятая тобой скорее всего отражает твой неудавшийся опыт на галатее, почему при этом другие игроки должны получать фигу, если вдруг каким-то чудом твоя идея выйдет в свет

    расписываешь красиво, но как я и сказал ранее сырая идея и ОГРОМНЕЙШИЕ риски для всех

    и по поводу этого:
    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Критиковать и надеяться, что Большой Дядя решит все проблемы за тебя именно так, как надо тебе - большого ума не надо.
    у меня лично с этим проблем нет, потому что твоя идея мне не подходит, так что выступай за этого Дядю, если собираешься воплотить идею в жизнь)
    Последний раз редактировалось ffok; 27.03.2022 в 21:03.

  6. #46
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    обычно, когда предлагают идею на таком уровне принятия решений (а это серьезный вопрос, который ты поднял), руководство, в лице майл ру, не будет изобретать велосипед и думать за тебя, если готов просчитывать все риски и потери для самих майлов и обычных игроков, то тебе наверное надо к ним на работу)
    Очень высокий уровень принятия решений - раздел на форуме для общения с администрацией. Действительно, наверное, для того, чтобы предложить УК прибирать подъезд не три, а четыре раза в неделю, жилец должен рассчитать за них стоимость. Учитывая, что даже зарплата уборщицы и уровень занятости, а так же форма найма неизвестны.
    Если администрация сочтёт предложение более-менее интересным, то они сами всё прекрасно посчитают и сделают вывод. Не дело каждого клиента лезть в финансовую составляющую компании, но никто не мешает вносить те или иные предложения. Это всегда только полезно.

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    скорее всего отражает твой неудавшийся опыт на галатее
    Тебе виднее.

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    так что выступай за этого Дядю, если собираешься воплотить идею в жизнь)
    Я только вношу предложение в разделе, который создан для этого. Если оно будет принято в том или ином виде - прекрасно. Отвергнуто - стало быть отвергнуто.
    Принимать решение и воплощать (или не воплощать), как ты выразился, в жизнь эту идею (которая на самом деле предложение) будут те, кто на этом денежку зарабатывает.
    Это уже не моё дело, моё дело - внести предложение, а дальше уже дело тех, кто за это отвечает. Я не отношусь к числу людей, которые считают по умолчанию глупыми людей, которые принимают решения, так что не имею оснований не доверять их компетенции.
    Всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 27.03.2022 в 22:12.

  7. #47
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Очень высокий уровень принятия решений - раздел на форуме для общения с администрацией. Действительно, наверное, для того, чтобы предложить УК прибирать подъезд не три, а четыре раза в неделю, жилец должен рассчитать за них стоимость. Учитывая, что даже зарплата уборщицы и уровень занятости, а так же форма найма неизвестны.
    Если администрация сочтёт предложение более-менее интересным, то они сами всё прекрасно посчитают и сделают вывод. Не дело каждого клиента лезть в финансовую составляющую компании, но никто не мешает вносить те или иные предложения. Это всегда только полезно.
    Если ты действительно не понимаешь, что высокий - попробуй себе представить сколько бабла рубят на новых сервах, НО, открыв сразу еще 1 новый сервер игроки, которые донят (не овердоны),а средние игроки, которые тоже, представь себе, влияют на "спонсорский вклад" просто напросто потеряют доверие к проекту, который штампует сервера как пирожки, ровно как на фришках делают, которые закрываются спустя неск месяцев. А теперь посчитай в перспективе, что станет с проектом, который неблагонадежен в предоставлении услуги, а игра сейчас и есть предоставление услуги. Ты так умно все расписываешь, наверное реально не глупый парень и знаком с понятием "экономика впечатлений", что и расчитано на предоставление в данном случае игровой услуги, игрок получает удовольствие от проведения времени за игрой, ровно как на матче по футболу, приобретая билеты болельщик получает различный спектр эмоций. Не думаю, что майлы будут готовы бросить эту кармушку и потерять оставшийся костяк игроков идя на поводу у людей, которые предлагают сразу же открыть новый сервер спустя 4 месяца после предыдущего, оставляя галатеевцев ни с чем, потому что серв просто умрет.
    Последний раз редактировалось ffok; 28.03.2022 в 01:08.

  8. #48
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Предлагаю прекратить такие сервера, как Артктур и Галя, лол.
    Была у меня идея(Я с Саргаса), сделать себе нового чара. Старый по той или иной причине не устраивал
    Был выбран момент - после макаки. Награду за макаку перевести на "нового"
    Итог - чару пара месяцев, ан сегодняшний день с грейдом морая, имею бх выше 80/80
    При этом в разряд г-но ( не докачано) я поставил бы диск, карты, титулы(Их нет. Вообще.), атлас ( исторический - 104.)
    Да, по меркам Срыгаса я тот еще твинец. Тем не менее, я спокойно хожу в простые данжи, временами залетаю в "сложные" ( по меркам звездочек ежи, сложных данжей в пв НЕТ( гш не сложный))
    А теперь к теме, то была предыстория... Я ненавижу в игре всего пару пунктов. Это уровень, карты, диск и еще пара мелочей
    Как мы знаем, на антидед серверах дают и уровень, и карты, и кучу ништяков
    Но, знаете, я честно, ЧЕСТНО, качался какое-то время и на арктуре(пока он попадал под марики, пускай и с меньшей наградой), и на гале
    и... в сравнении с старым сервером, это просто что-то мертвое, с гнилью в чате
    Все сидят в своих констах.. Это не плохо для сервера, это плохо для меня, для потенциального игрока
    На старом сервере с мира по плюсу собрал и шотнул. На Гале по полчаса орут вара...
    Одни и те же кланы, одни и те же лица
    На стартлоке кучи пачек, ПАЧЕК твиноводов ... Я их понимаю, у меня у самого твинобаза под марики, и я тоже когда-то качал пачку. Не целую, канеш, по очереди, но не суть
    Все вышеуказанное просто оттолкнуло... Я не говорю уже про лаги Гали. Я не играл тогда. Я их не испытывал. Мне искренне жаль игроков Гали.
    Что, кстати, опять было поводом остаться на Саргасе. Для меня лично это самый стабильный и насыщенный онлайном сервер.. Скорпион прекрасен, но временами болеет. Если бы не болел(я про падения, а не про почту. Почта - блажь для новичка), я бы рекомендовал Скорп
    И вот все это сразу, а потом еще и лаги...
    Так же бьет по голове прекрасная статистика. Арктур свежий, но мертвый
    Понимаю, что, видимо, если бы не "дудос" и "весенние проблемы", арктур ждало бы слияние, но, я привык к тому, как все работает у нашего локализатора и претензий к нему не имею
    Садясь в такси эконом класса ты не имеешь права говорить, что "сидушка не кожаная"
    Сейчас мы имеем мертвый сервер Арктур
    Нет рарок, мало людей. Грусть. ИБ и МБД канешна классно, как и арена, а качаться как? как в соло игре? нутакое.
    Разве что Гегу легко на БД фармить одетым чарам
    Предположив, что Галю ждет та же участь, а так же вспомнив все вышеуказанное, и прильстившись "новым крутым марафоном" ( дада, я все еще жду тот самый, февральский марафон) для всех серверов, я предпочел остаться на саргасе
    и, к слову, ни о чем не жалею
    и временами забавно наблюдаю, как недоблогеры по типу ФариВари сидят, в радужках, одетые, делают гайды не читая предварительно информации, а серверок то пуст
    Зовут вот все играть к себе
    Смешно и грустно, ей богу
    Возможно для тех, кто донатит на среднего(по меркам дедовских серверов) чара, такие буст-серваки и будут крутой штукой
    благодаря донату ты всегда везде на верху
    Уровень у тебя уже есть, небо тоже, шмот, в принципе, тоже
    Бонусы Гали чисто как доп, как экономия, дополнительный 105, что бы планочка была побольше, небо побыстрее, что бы раньше ворваться на межсерв события, итемы на пуху, что бы быстрее выйти в 70/80
    В остальном же... Вы реально бежите рвать попу ради 40па? Проходки сейчас копятся от промиков, акций, ВЫХОДНЫХ ОТ ИГРЫ, а пойти в один день в море+пп легко, и это не мало ресов( легко на Саргасе)
    Вообще, в целом, всю информацию я говорю только за себя и только за Саргас, если речь о дед-сервере
    При этом всем, на "дед-серве" у нас иногда собирают на ясность, на спот. Часто собирают на власть. Про равенство молчу, сами понимаете
    не хотите тратить время на споты? Понимаю. Ну, идите на Галю, которая тоже скоро загнется, ящетаю
    У всех свои предпочтения, у всех своя атмосфера комфорта
    Поэтому каждому нужно, безусловно, самому подумать, где и почему ему будет лучше
    Моей целью лишь было напомнить вам, что, да, на Гале вас приоденут и дадут ништяков, но не надо забывать о плюсах дедовских серверов)

  9. #49
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jetam1337 Посмотреть сообщение
    Предлагаю прекратить такие сервера, как Артктур и Галя, лол.
    после такого можно просто выйти из чата))

    уже давно прошла эра "нуднокача", скорость игры выросла, как и скорость жизни в целом, зад-ротить на старых сервах это уже большинству нафиг не надо, только олдскулы, у которых одетые персы

  10. #50
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    По меркам межсерверных событий игроки Гали и Артура все еще слабы, а если нет, то почему вы против слияний?
    По меркам внутрисерверных событий, всегда будет рыба крупнее, разве что на старых серверах их больше. Но и фармим мы нормально, а не один чел в десять окон на весь серв
    Так почему, говоришь, вы против и слияний, и прекращей открытий этих хреновых фришек?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения