+ Ответить в теме
Страница 32 из 59 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 585
  1. #311
    Banned UsemPizdc на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Друлькам уберут нолик, синам убрать инвиз. А порезку с синов может тоже убрать. А то как то офигенно по мне бьют 20к а я 4к.
    Антиинвизки есть на иб. Пилюли, глаза. Если син дошел до финала без бафов и прочего и его не шотнули молодец. Давайте вообще фулл иб без бафов в белом шмоте 1 уровня без скилов
    Тема же будет огонь.


    А вообще я все еще жду пересчёта награды

  2. #312
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Администрации известно о проблеме и решением уже занимаются
    Неверно начисленная награда должна остаться на сайте или можно её перевести в игру?

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UsemPizdc Посмотреть сообщение
    Друлькам уберут нолик, синам убрать инвиз. А порезку с синов может тоже убрать. А то как то офигенно по мне бьют 20к а я 4к.
    Антиинвизки есть на иб. Пилюли, глаза. Если син дошел до финала без бафов и прочего и его не шотнули молодец. Давайте вообще фулл иб без бафов в белом шмоте 1 уровня без скилов
    Тема же будет огонь.


    А вообще я все еще жду пересчёта награды
    Если ты друидом бьешь по сину по 4к, то у меня для тебя плохие новости... Меняй профу, друид, видимо, не твое. Я соглашусь, что у синов много сейвов, но основную проблему на финал зоне, из-за чего нытье, доставляют не сины, а доживающие вары, ибо это гг.

    А что ты будешь без скиллов в белом шмоте делать интовым классом?))

  4. #314
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Научите лудше жить по пол минуты со 100 стаками в самом конце, как вары, коты, сины, присты. Уже живой зоны нет, а им пофигу, всё ок, хпшка по капелюшке уменьшается да и поф.

  5. #315
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    Научите лудше жить по пол минуты со 100 стаками в самом конце, как вары, коты, сины, присты. Уже живой зоны нет, а им пофигу, всё ок, хпшка по капелюшке уменьшается да и поф.
    а какие вопросы к котам, они танки, и должны жить вообще всегда и в любых условиях... а вот ко всем остальным да есть вопросы, почему у дд классов в принципе есть скилы на живучесть, это странно

  6. #316
    Развивающийся u_7478a0a332 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    И меня научите я син. Убивает в конце быстро с обманкой с птп с иммунками, уверкой хирой и пилюлями даже если не сильно трогают( бывает и такое). Что сину помогает до 100стаков дожить?
    Да и воообще поскажтите нубу что точно помогает от стаков: иммунка( показалсь что не работает) уверка( тоже вроде не работает), птп ( ** вообще)?

  7. #317
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    а какие вопросы к котам, они танки, и должны жить вообще всегда и в любых условиях... а вот ко всем остальным да есть вопросы, почему у дд классов в принципе есть скилы на живучесть, это странно
    вопрос в том что этот дебафф должен убивать всех без исключения, в этом его и смысл

  8. #318
    На перепутье Blyabud на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Может связь) или вампирик когда других гасишь) Режется ли от него отхилл в зоне?

  9. #319
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blyabud Посмотреть сообщение
    Может связь) или вампирик когда других гасишь) Режется ли от него отхилл в зоне?
    коты просто стоят\бегают и у них по капельке уменьшается хп, никого не бьют, потмоу что уже и бить некого, аналогично вары, присты стоят хилятся но видно что отхил еле еле идёт, сины тоже могут стоят просто, могут стоять на отхиле, у всех по 100 стаков и живут по 10-20 сек. Доживи до финала и понаблюдай воочию. Да и на дебаффе пишется что он режет любой хилл

  10. #320
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    На финал зоне есть небольшая точка где дебаф бьет не по 20-40к за тик, а по 3-4к с нарастанием вроде, если удачно встать то можно дольше стоять а не в пару секунд сбриваться, но зона эта слишком маленькая, шаг влево шаг вправо тут же в овер дамаг входит

+ Ответить в теме
Страница 32 из 59 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения