+ Ответить в теме
Страница 253 из 305 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 3046
  1. #2521
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    всем наверно наплевать, у нас небольшой клан всего пара десятков человек, величина незначительная... Но мы всерьез подумываем уйти с руофа. В среднем, с открытия сервера, лаги происходят день через день. Это большая компания и официальная франшиза или фришка? Очень хочется разъяснений по поводу того, так дальше и будет продолжаться, или проблема будет решена? В конце концов, если вы не можете решить проблему техническими методами, обратитесь в фсб. Третий месяц жизни сервера подходит к концу, началось все лагами, лагами и заканчивается. Это ненормально. Решите проблему.

  2. #2522
    Развивающийся NewEra протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вроде как лагов уже нет

  3. #2523
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    всем наверно наплевать, у нас небольшой клан всего пара десятков человек, величина незначительная... Но мы всерьез подумываем уйти с руофа. В среднем, с открытия сервера, лаги происходят день через день. Это большая компания и официальная франшиза или фришка? Очень хочется разъяснений по поводу того, так дальше и будет продолжаться, или проблема будет решена? В конце концов, если вы не можете решить проблему техническими методами, обратитесь в фсб. Третий месяц жизни сервера подходит к концу, началось все лагами, лагами и заканчивается. Это ненормально. Решите проблему.
    Единственные лаги которые остались в игре это в ЗЗ. Скорее всего вы сталкиваетесь с лагами во время кача дз. Тут уже ничего не поделаешь, вход в ИБ только в ЗЗ. Если все еще лагает скорее всего проблемы местного характера.

  4. #2524
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Единственные лаги которые остались в игре это в ЗЗ. Скорее всего вы сталкиваетесь с лагами во время кача дз. Тут уже ничего не поделаешь, вход в ИБ только в ЗЗ. Если все еще лагает скорее всего проблемы местного характера.
    Сегодня в час ночи лагало точно так же как лагало до этого. Если вы бываете в игре только чтобы ежики поделать, то не надо делать выводы о сутках в целом, и рассказывать другим с чем они сталкиваются и где.

  5. #2525
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    RockRulit, обратился я в ТП по поводу истекшей печати наследия и мне ответили: "К сожалению, восстановление предметов невозможно."
    Но ведь если бы не восстанавливали, вы бы меня не направили к ТП... Как это понимать? Они выборочно кому-то что-то восстанавливают? Печать наследния на одноакк персонажа повлияет на баланс игры или что?))) Выдавали 3 пинкода на них, я ввел все 3 потому что думал, что пинкоды уберут потом... в итоге 2 печати у меня просто исчезли, а ТП как обычно ничего не хочет делать... Я ждал 3 дня, чтобы мне отписали о невозможности восстановления...

  6. #2526
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    RockRulit, обратился я в ТП по поводу истекшей печати наследия и мне ответили: "К сожалению, восстановление предметов невозможно."
    Но ведь если бы не восстанавливали, вы бы меня не направили к ТП... Как это понимать? Они выборочно кому-то что-то восстанавливают? Печать наследния на одноакк персонажа повлияет на баланс игры или что?))) Выдавали 3 пинкода на них, я ввел все 3 потому что думал, что пинкоды уберут потом... в итоге 2 печати у меня просто исчезли, а ТП как обычно ничего не хочет делать... Я ждал 3 дня, чтобы мне отписали о невозможности восстановления...
    Они помогают выборочно. Когда за марик 310 пришли пилюли я их разом сьел в книгу и по-сути можно сказать продал торговцу. На Арктуре помню они решали этот вопрос с выдачей. Мне не помогли. Откуда я должен знать каждый момент в игре, если я с этим первый раз сталкиваюсь. Если даже логично подумать, по-моему каждому понятно, что их использовать так можно только по не знанию. Но увы 2ые стандарты мейла, дают о себе знать.

  7. #2527
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    RockRulit, обратился я в ТП по поводу истекшей печати наследия и мне ответили: "К сожалению, восстановление предметов невозможно."
    Но ведь если бы не восстанавливали, вы бы меня не направили к ТП... Как это понимать? Они выборочно кому-то что-то восстанавливают? Печать наследния на одноакк персонажа повлияет на баланс игры или что?))) Выдавали 3 пинкода на них, я ввел все 3 потому что думал, что пинкоды уберут потом... в итоге 2 печати у меня просто исчезли, а ТП как обычно ничего не хочет делать... Я ждал 3 дня, чтобы мне отписали о невозможности восстановления...
    Отправила бы в любом случае, потому что на форуме подобные вопросы не решить. Я точно не могу сказать, при каких вопросах будет помощь, а при каких нет, но не обратись вы туда, уж точно не получили бы никакого результата.

  8. #2528
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Отправила бы в любом случае, потому что на форуме подобные вопросы не решить. Я точно не могу сказать, при каких вопросах будет помощь, а при каких нет, но не обратись вы туда, уж точно не получили бы никакого результата.
    Знаете это издеваетельство какое-то, после обращения в тп меня начало дудосит вашим ботом, который проверяет на ботов.. Невозможно зайти никуда, пишу с телефона

    И в чем дисбаланс, если восстановить печать... Теперь я не могу наравне с другими прокачать твина, без печати я его буду качать сотню лет, спасибо вашей как обычно нулевой тп

    Каждый раз мотивации играть становится меньше из за наплевательского отношения, причём к игрокам, которые ещё и донатят
    Последний раз редактировалось ffok; 22.03.2022 в 14:19.

  9. #2529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    я не могу наравне с другими прокачать твина, без печати я его буду качать сотню лет
    А твин-то уже создан и обязательно хочется его качать? Новым персонажам печать на почту приходит.

  10. #2530
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PatrickLens Посмотреть сообщение
    А твин-то уже создан и обязательно хочется его качать? Новым персонажам печать на почту приходит.
    Конечно мне ничего не пришло и ничего там нет

    Не понимаю в чем проблема восстановить просто печать на баф опыта и дз, которая есть у ВСЕХ поголовно на Галатее

+ Ответить в теме
Страница 253 из 305 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения