+ Ответить в теме
Страница 93 из 105 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1050
  1. #921
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Внезапно, я думаю что так и есть



    Я предполагал, собираешь 80-ку, в мир орут, что ты молодец, и дают.. что-то (вероятно). Да, я не очень умён

    -----

    Объясните, пожалуйста, что есть что, кому не слишком лень..
    В цитируемом сообщении речь идёт про юбилейный ивент, за который прошлым летом давали 9 руну. Будет похожий, но с 12 шариком. Это церемония дракона (или как-то так), там ещё нужно было на стенку на СГД тыкать.
    Ритуал крещения это глобальный пиар крафта пухи в серверный чат с небольшой анимацией в центре ЗГД. Его отключили.

  2. #922
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В цитируемом сообщении речь идёт про юбилейный ивент, за который прошлым летом давали 9 руну. Будет похожий, но с 12 шариком. Это церемония дракона (или как-то так), там ещё нужно было на стенку на СГД тыкать.
    Ритуал крещения это глобальный пиар крафта пухи в серверный чат с небольшой анимацией в центре ЗГД. Его отключили.
    Понял, спасибо!

  3. #923
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Если сделал из 70па 80па, при крафте получил устраивающие статы, но забыл про аренду/забыл про ресы/запил, пуха возвращается к 70па, после возобновления аренды на 80па будут те статы, которые носились при изначальной аренде или заново срандомятся?

  4. #924
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Если сделал из 70па 80па, при крафте получил устраивающие статы, но забыл про аренду/забыл про ресы/запил, пуха возвращается к 70па, после возобновления аренды на 80па будут те статы, которые носились при изначальной аренде или заново срандомятся?
    При нарушении срока аренды пуха просто краснеет и становится неактивной, пока не продлишь аренду; абилки сохраняются.

  5. #925
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    При нарушении срока аренды пуха просто краснеет и становится неактивной, пока не продлишь аренду; абилки сохраняются.
    Спасибо (10раз)

  6. #926
    Развивающийся Scarlayer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Не знаю насколько адекватный вопрос, но... Сину на 80па что лучше, Тень ветра (единичка) или Проклятие небес (снятие дебафов) ?
    И если кто знает, есть ли время кд у проклятия небес или рандом ? Единичка знаю раз в минуту работает (вроде как)

  7. #927
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scarlayer Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько адекватный вопрос, но... Сину на 80па что лучше, Тень ветра (единичка) или Проклятие небес (снятие дебафов) ?
    И если кто знает, есть ли время кд у проклятия небес или рандом ? Единичка знаю раз в минуту работает (вроде как)
    Единичка, поскольку важно чтобы она спасла,если ловят в па сете, а та же прокла не снимает например паралич, который сейчас есть почти у любого класса.
    Прокла не имеет кд

  8. #928
    Любопытный Baltazar на дне Реки Малиновок Аватар для Baltazar
    Регистрация
    30.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста.Какие характеристики лучше выкручивать стражу на 80па/пз?

  9. #929
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.Какие характеристики лучше выкручивать стражу на 80па/пз?
    На ПА атакующей берс, дэфовой иммун/антитаргет.
    На ПЗ атакующей чистку, дэфовой тапки.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #930
    Любопытный Baltazar на дне Реки Малиновок Аватар для Baltazar
    Регистрация
    30.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    В атаку 30% Крита на 10 сек это лажа?(оружка если что пз)дэф стат тапки

+ Ответить в теме
Страница 93 из 105 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения