+ Ответить в теме
Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 585
  1. #271
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от careless_angel Посмотреть сообщение
    Было бы здорово если администрация даст пояснения по пункту где описано нарушение:

    Объединяться и участвовать в Императорской битве с игроками, не состоящими в вашей группе из трех человек, запрещено. Игроки, замеченные в систематическом нарушении правил на усмотрение администрации, лишатся не только недельного приза, но также возможности получать награды на протяжении всего времени проведения ивента или дополнительной награды за сезон.

    Что закладывается в понятие *систематически*? Как показал прошлый сезон, если верить игрокам, - мало кто из нарушителей получил реальные штрафы. Поэтому нужны пояснения:
    - нужно ли писать на одни и тех же челов каждый раз когда они нарушают правила? в прошлый раз я сообщал при первой встрече и думал что не нужно писать об одном и том же и их итак настигнет кара.
    - нужно ли чтобы сообщали вся тройка игроков, а не один?
    - систематически - это сколько раз должны нарушить, сколько тикетов создать?
    - усмотрение администрации - этот термин вообще не несет в себе никакой информации. возможно ли может быть ну я даже не знаю - публиковать тех кто выбыл из сезона из-за нарушений для назидания другим?
    По факту не перестаем встречать объединения нескольких игроков вне пати, объединение нескольких пачек - в тс сидят на одном канале и координируются, бьют в один ассист.
    Не администрация, конечно, но пару объективных мыслей, которые находят подтверждение в жизни

    1. Естественно, нужно. Больше жалоб - больше видят нарушения ответственные за наказание - больше шанса кары
    2. Естественно, нужно. То же. что и в пункте 1.

    А что касается нарушений - кажется, в одном сезоне вообще по итогу всех амнистировали и всем выдали. Смешно было.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #272
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А что будут подарки за третью неделю? И где вообще можно посмотреть есть у меня зачет или нет на 12-недельный марафон? Почему нет ссылки на страничку с зачетами, как всегда делалось?

  3. #273
    Развивающийся ckvo61 приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я считаю, что всех афкарей, и инвизников нужно лишить награды, ибо они объединяются вместе, дабы не учавствовать в данном мероприятии.(шутка)

  4. #274
    У наставника Kaaatrino4ka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Награду мы дождёмся за прошлую неделю? Уже пятница, а награды за прошлую неделю ибо, так и нет!!!

  5. #275
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    А что будут подарки за третью неделю? И где вообще можно посмотреть есть у меня зачет или нет на 12-недельный марафон? Почему нет ссылки на страничку с зачетами, как всегда делалось?
    Никогда не было страницы с зачетами для марафона ИБ. Возможно, движок не позволяет его сделать.

  6. #276
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Вчера ходил на ИБ и заметил, что создали препятствие там где раньше мог стоять. Я в день хожу 1 раз на боевой проход, в принципе всегда занимаю от топ 1 до 5(соло или командой). Далее делаю 2-3 захода афк режиме. Как я понял, текстуры на ИБ меняются мейлом?

  7. #277
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Вчера ходил на ИБ и заметил, что создали препятствие там где раньше мог стоять. Я в день хожу 1 раз на боевой проход, в принципе всегда занимаю от топ 1 до 5(соло или командой). Далее делаю 2-3 захода афк режиме. Как я понял, текстуры на ИБ меняются мейлом?
    Ага, делать им нефиг больше, как только полигоны дорисовывать.

  8. #278
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Эти награды будут начисляться в корзину на сайте игры в начале недели, следующей после зачетной.
    в начале недели
    в начале
    привет, уже пятница, пора бы поработать!

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    в начале недели
    в начале
    привет, уже пятница, пора бы поработать!
    ну пн и вт были выходные, сегодня мб закинут, но это не точно)

  10. #280
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nowudie Посмотреть сообщение
    Ага, делать им нефиг больше, как только полигоны дорисовывать.
    Там даже не дорисовка, скорее прозрачная стена которой раньше не было. Как я понимаю клиент игры они менять не могут, но доп ивенты которые в других локациях могут. Но как-то я каждый вставал туда, а сейчас 100 раз попробовал и видно, что какая то прозрачная текстура не позволяет.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения