+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию Компенсация за БД 25 фефраля

    "Все герои, посетившие это событие 25 февраля, получат Монеты династий. Их количество рассчитано исходя из объема призового фонда и общего количества участников. Таким образом, число монет становится равным. Предметы отправлены на страницу передачи предметов на сайте. Перевести их в игру будет можно после 17:00 мск 2 марта."

    Проблема с БД заключалась в том, что на него было даже попасть трудно. Лично я зашел на БД, оказался на базе и случился лаг. Зашел в игру, спросил друзей мол что это было, у вас так же, пару минут пообщался и случился лаг. Вопрос, то что ян а базе оказался, но ничего не сделал, это считается посещением БД? И помимо этого вопроса, повторюсь, вы должны дать компенсацию не тем кто попал на БД, а наоборот тем кто не попал! Те кто на бд попали и умудрились хоть что-то сделать для зачета остались довольны без всякой компенсации, потому что получили по 5к монет, так как банк делился на малое число людей. Представляю, как они будут счастливы, срубили бабла, да еще и компенсацию им пришлют. А те кто ничего не получил и потратил время на преодоление ваших лагов останутся с носом. Абсурдная ситуация!

  2. #2
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Монеты придут после 17.00, в новости написано.

  3. #3
    У наставника u_1211401633 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не пришли на сайт. После 17:00 их с сайта можно будет перевести

  4. #4
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    "Все герои, посетившие это событие 25 февраля, получат Монеты династий. Их количество рассчитано исходя из объема призового фонда и общего количества участников. Таким образом, число монет становится равным. Предметы отправлены на страницу передачи предметов на сайте. Перевести их в игру будет можно после 17:00 мск 2 марта."

    Проблема с БД заключалась в том, что на него было даже попасть трудно. Лично я зашел на БД, оказался на базе и случился лаг. Зашел в игру, спросил друзей мол что это было, у вас так же, пару минут пообщался и случился лаг. Вопрос, то что ян а базе оказался, но ничего не сделал, это считается посещением БД? И помимо этого вопроса, повторюсь, вы должны дать компенсацию не тем кто попал на БД, а наоборот тем кто не попал! Те кто на бд попали и умудрились хоть что-то сделать для зачета остались довольны без всякой компенсации, потому что получили по 5к монет, так как банк делился на малое число людей. Представляю, как они будут счастливы, срубили бабла, да еще и компенсацию им пришлют. А те кто ничего не получил и потратил время на преодоление ваших лагов останутся с носом. Абсурдная ситуация!
    Да нет чел, у тебя проблема в том, что ты ленивый, те кто хотел получить хоть копейку с бд - так же перезаходили по 100 раз, а сейчас ты как нюня пишет эгоистический пост.

  5. #5
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nowudie Посмотреть сообщение
    Монеты придут после 17.00, в новости написано.
    Где такое в новости ты вычитал?
    1602 монеты пришли уже давно

  6. #6
    На перепутье noreal6703 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Просто напишу цитату, может тогда отпадут лишние вопросы или утверждения - Предметы отправлены на страницу передачи предметов на сайте. Перевести их в игру будет можно после 17:00 мск 2 марта.

  7. #7
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nowudie Посмотреть сообщение
    Да нет чел, у тебя проблема в том, что ты ленивый, те кто хотел получить хоть копейку с бд - так же перезаходили по 100 раз, а сейчас ты как нюня пишет эгоистический пост.
    Ты хочешь сказать, что перезаходить по 100 раз это нормальный игровой процесс? А я, значит, виноват, что перезаходил 99 раз, а не сто, и меня надо наказать, что я играл в игру неправильно, и не давать мне компенсацию? Нет, это ненормально. И компенсацию должны дать всем кто был в сети хоть раз в то время, когда проходило бд. И размер компенсации должен равняться максимально полученной кем либо на этом бд награде. Вот это было бы правильно. Потому что если бы не лаги, то шанс сыграть на бд был у любого, и этого шанса нас лишили сотрудники мейла, которые не смогли устранить проблему и своевременно защититься от нее.

  8. #8
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что перезаходить по 100 раз это нормальный игровой процесс? А я, значит, виноват, что перезаходил 99 раз, а не сто, и меня надо наказать, что я играл в игру неправильно, и не давать мне компенсацию? Нет, это ненормально. И компенсацию должны дать всем кто был в сети хоть раз в то время, когда проходило бд. И размер компенсации должен равняться максимально полученной кем либо на этом бд награде. Вот это было бы правильно. Потому что если бы не лаги, то шанс сыграть на бд был у любого, и этого шанса нас лишили сотрудники мейла, которые не смогли устранить проблему и своевременно защититься от нее.
    А с ложечки тебя не должны кормить? Максимально возможную награду ему подавать должны.
    Не нравится что-то - тебя никто не держит, можешь психовать перед матерью стоять, что тебе что-то не досталось.

  9. #9

    По умолчанию

    я не понял где знаки регистрации и хожу на иб в воскресенье где мне компенсация ? Написали до понедельника 16 00 я и зашел как сказали пропушена рега.

  10. #10
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что перезаходить по 100 раз это нормальный игровой процесс? А я, значит, виноват, что перезаходил 99 раз, а не сто, и меня надо наказать, что я играл в игру неправильно, и не давать мне компенсацию? Нет, это ненормально. И компенсацию должны дать всем кто был в сети хоть раз в то время, когда проходило бд. И размер компенсации должен равняться максимально полученной кем либо на этом бд награде. Вот это было бы правильно. Потому что если бы не лаги, то шанс сыграть на бд был у любого, и этого шанса нас лишили сотрудники мейла, которые не смогли устранить проблему и своевременно защититься от нее.
    всмысле максимально полученной кем то? кто то на бд воевал и получил например 5к монет, я на бд тоже воевал, но получил к примеру 2к монет, ты зашел-вышел-потрещал в чатике-вылетел-зашел и не пошел дальше пытаться зайти и повоевать и должен получить 5к монет? я правильно понял? кстати нормально бд заработала примерно за час до окончания бд и я уверен что в том же чатике кто либо писал, что бд заработала.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения