+ Ответить в теме
Страница 79 из 129 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1288
  1.   #781

    По умолчанию

    13 декабря, 20 декабря, 3 января и 10 января на сервере «Гиперион» происходили сбои в событии «Битва Династий». Сообщаем, что на аккаунты персонажей, участвовавших в сражениях в эти дни отправлена компенсация — Монеты династий. Вы найдете их на странице перевода предметов на сайте игры, перевод станет доступен после 16:00 мск 16 февраля. Количество монет зависит от заслуг во время события.

    Приносим извинения за неудобства!

  2. #782
    Первые шаги kotishmoti на дне Реки Малиновок Аватар для kotishmoti
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]13 декабря, 20 декабря, 3 января и 10 января на сервере «Гиперион» происходили сбои в событии «Битва Династий». Сообщаем, что на аккаунты персонажей, участвовавших в сражениях в эти дни отправлена компенсация — Монеты династий. Вы найдете их на странице перевода предметов на сайте игры, перевод станет доступен после 16:00 мск 16 февраля. Количество монет зависит от заслуг во время события.

    Приносим извинения за неудобства![/bp]
    Это как в рожу плюнули! ! !

  3. #783
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Можно ли уточнить, представляется ли возможным обозначение сроков решения "Проблем Скорпиона"?

    Данный вопрос я задаю максимально без негатива, и лишь потому, что дело начинает приобретать довольно странный, и нелогичный оборот. Опустим момент с условной компенсацией, которая была обещана после того, как назначенные на решение проблемы сотрудники её решат.

    Однако, какими сроками может ограничиваться данное мероприятие? На данный момент прошло уже абсурдно много времени - и дело именно в этом.

    Вот есть у меня сотрудник, нанятый для уборки снега. Я говорю "Гриша, пожалуйста, убери снег, ты получаешь за это деньги". Но Гриша всё не убирает, говорит что у него не получается. Проходит день, два.. недели.. месяцы. Снег так и лежит. Если честно, я бы давно заменил Гришу на более компетентного сотрудника.

    И я понимаю, разумеется, что уборка снега и нахождение ошибки в коде (наверное) - довольно разные вещи, но, в то же время, посыл остаётся неизменным. Кто-то явно не справляется со своей работой, этот человек ведь получает зарплату?

    Если нет - вопросов нет. Если да, то это большой вопрос на тему дискредитации компании и её вышестоящих сотрудников.

  4. #784
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    это сейчас за 4 битвы династий прислали 1 400 монет, ваще огонь, лучше бы битва работала, столько за одну битву дают)

  5. #785
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alkash555 Посмотреть сообщение
    это сейчас за 4 битвы династий прислали 1 400 монет, ваще огонь, лучше бы битва работала, столько за одну битву дают)
    Бери и беги пока не отобрали. Жизнь сейчас такова!!!

  6. #786
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Когда проблема с внутриигровой почтой будет полностью решена, тогда и будет выдана компенсация для игроков сервера «Скорпион». Об этом написали в новости «Обновление игры от 12 января» https://pw.mail.ru/news.php?article=8021. Также об этом постоянно пишут и продолжают писать в комментариях под разными записями в сообществе Perfect World «ВКонтакте», отвечая на вопросы игроков.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 17.02.2022 в 14:17.

  7. #787
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Можно ли уточнить, представляется ли возможным обозначение сроков решения "Проблем Скорпиона"?

    Данный вопрос я задаю максимально без негатива, и лишь потому, что дело начинает приобретать довольно странный, и нелогичный оборот. Опустим момент с условной компенсацией, которая была обещана после того, как назначенные на решение проблемы сотрудники её решат.

    Однако, какими сроками может ограничиваться данное мероприятие? На данный момент прошло уже абсурдно много времени - и дело именно в этом.

    Вот есть у меня сотрудник, нанятый для уборки снега. Я говорю "Гриша, пожалуйста, убери снег, ты получаешь за это деньги". Но Гриша всё не убирает, говорит что у него не получается. Проходит день, два.. недели.. месяцы. Снег так и лежит. Если честно, я бы давно заменил Гришу на более компетентного сотрудника.

    И я понимаю, разумеется, что уборка снега и нахождение ошибки в коде (наверное) - довольно разные вещи, но, в то же время, посыл остаётся неизменным. Кто-то явно не справляется со своей работой, этот человек ведь получает зарплату?

    Если нет - вопросов нет. Если да, то это большой вопрос на тему дискредитации компании и её вышестоящих сотрудников.
    А в апреле Гриша приходит и просит премию, снега-то нигде нет, это все его работа...

  8. #788
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Когда проблема с внутриигровой почтой будет полностью решена, тогда и будет выдана компенсация для игроков сервера «Скорпион». Об этом написали в новости «Обновление игры от 12 января» https://pw.mail.ru/news.php?article=8021. Также об этом постоянно пишут и продолжают писать в комментариях под разными записями в сообществе Perfect World «ВКонтакте», отвечая на вопросы игроков.
    А решена она будет - НИКОГДА. Уже 5ый месяц идет, а решением и не пахнет.. мб из-за ковида запахи не чувствую

  9. #789
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    На самом деле есть подозрения, что штат сотрудников был сильно сокращён за время ковида. Либо удаленка совершенно обленила работников.
    Из видного, что есть:
    Модераторы и тестеры - игроки (так вроде бы всегда было)
    Много раз слышал, что техподдержка просто отписывается, что в данном вопросе помочь не могут. Конкретно на форуме видел сообщения, когда возникала проблема с открытием сундуков - людям отписывали, что они не открывали сундуки.
    Если это правда, то это просто смех. На некоторые мои обращения, которые требуют некоторых технических знаний (не только касаемо игры) также получал ответы, что с данной проблемой мне не помогут.
    Самый заметный работник - бобо, которая, очевидно, с трудом справляется с работой, по всей видимости, единственный км.
    Технические работы стали только по средам - даже в праздники (новость о сезоне арены говорит, что профа будет 23его, в среду).
    Возможно, просто выдергивают людей из другого места для перезапуска серверов.
    На форуме - ответов от администрации больше нет (раньше официальный представитель отвечал на некоторые вопросы, сейчас только модераторы).
    Ну и сегодня на трансляции будет продюссер, возможно не один (предполагаю, что будет бобо либо один из модераторов)
    Помимо прочего, растет количество технических проблем игры (и не только, взять, как пример, выдачу кэшбэка с задержкой).
    Не думаю, что работники настолько халатно относятся к своей работе. Я считаю и до последнего верю, что это ошибочное мнение, а проблема в количестве работников; возможно, банально некому работать.
    Хотелось бы узнать правду, но не думаю, что она раскроется
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

  10. #790
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Если кто не заметил - за последние годы сломалось очень много функционала кх и китайцам маленько плевать на это. Ошибка с рассылкой может быть из той же серии - фикс только на стороне проблемного кода, которым китайцы заниматься не хотят, даже несмотря на регулярные запросы починить. Либо же фикс настолько хирургическим исправлением базы данных, что даже те же упомянутые китайцы со своей документацией и знанием тонкостей реализации едва ли справятся с такой операцией, не сломав что-то еще, не потеряв ни одну из зависимостей и т. д.

    В общем, это задача явно не уровня "рестартнуть серв и все пройдет", иначе бы уже давно починили, как убрали лаги с Галатеи или вернули БД в рабочее состояние на двух серверах.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 79 из 129 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения