+ Ответить в теме
Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 427
  1. #251
    Развивающийся Trushechka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всё, я вызываю полицию и пишу на тебя в прокуратуру! Лично Путину и Ельцину! Как это развидеть?!
    Не оффтоп: самоучка, или курсы 3д моделирования проходил?
    Если второе, то в каком заведении? Там вход и выход свободен?
    Если онлайн, то можешь не отвечать.

  2. #252
    2015_bronze У наставника Evgeniy_77_4 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Типичная жертва образования, и пример того что в голове пустота.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniy_77_4 Посмотреть сообщение
    Типичная жертва образования, и пример того что в голове пустота.
    Перед "и" запятая не нужна, а перед "что" её не хватает.
    У автора шикарные работы! Только как он ноут в палату пронёс? У меня санитары сразу отобрали.

  4. #254
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Больше всего не понимаю, куда администрация смотрит?
    Я конечно понимаю, что раздел "творчество", но во всех предразделах есть название игры, даже в разделе название полное "[PW] Творчество".
    В таком случае вопрос состоит в том, что тут уже 26 страниц делает этот автор своих великолепных (НЕТ БОЖЕ УПАСИ) работ, которые ВООБЩЕ не относятся даже БЛИЗКО к тематике игры?
    Я бы понимал, если бы он 26 страниц пытался нарисовать беса земли и тд, но ОЧНИТЕСЬ админы, зачем вы даете человеку, который даже в ПВ не играет по всей видимости
    портить психику людям выкладывая эти недоразумения?
    Вы можете сказать, что никто не заставляет заходить в эту тему, но тогда не высвечивайте эту тему на главной странице, так как она к игре НИКАКОГО отношения не имеет.


  5. #255
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    И как теперь спать?
    Позаботьтесь о нашей психике
    Что-то там loading...

  6. #256
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Больше всего не понимаю, куда администрация смотрит?
    Я конечно понимаю, что раздел "творчество", но во всех предразделах есть название игры, даже в разделе название полное "[PW] Творчество".
    В таком случае вопрос состоит в том, что тут уже 26 страниц делает этот автор своих великолепных (НЕТ БОЖЕ УПАСИ) работ, которые ВООБЩЕ не относятся даже БЛИЗКО к тематике игры?
    Я бы понимал, если бы он 26 страниц пытался нарисовать беса земли и тд, но ОЧНИТЕСЬ админы, зачем вы даете человеку, который даже в ПВ не играет по всей видимости
    портить психику людям выкладывая эти недоразумения?
    Вы можете сказать, что никто не заставляет заходить в эту тему, но тогда не высвечивайте эту тему на главной странице, так как она к игре НИКАКОГО отношения не имеет.
    Perfect World - Вне игры[PW] Творчество

  7. #257
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Perfect World - Вне игры[PW] Творчество
    Это разве не подразумевает творчество вне игры, но на тематику самой игры?
    То есть - нарисовать рисунок\картину, арт на тематику Perfect world, на холсте бумаги. Создать игрушечное изделие вне игры на тематику Perfect world.
    Написать стихотворение, испечь печенье, торт и так далее. Это все делается вне игры, но название конечное раздела "[PW] творчество"!

    В итоге только мы имеем то, что какой-то чел почти два года назад зарегал аккаунт, создал тему на форуме и выкладывает искренне извиняюсь за выражение "мусор", который ни малейшего отношения к игре не имеет.
    Комньюнити ИГРЫ это на протяжении двух лет видит, даёт по началу конструктивную критику, но автор темы даже не видит словно её и продолжает выкладывать "это".

    Мы имеем то, что человек зарегал аккаунт, выкладывает сюда по факту чисто для себя, как на яндекс\маил диск, не имеющее никакого отношения к игре 3D ерунду.
    Вызывая триггер и психическое расстройство вашего же именно комьюнити, которое по началу предлагало логичные пути развития.

    Я по такой логике могу создать тему с тем, как я провожу уборку и какие "фигурки" делаю из собранной пыли (ну творчество же) и мою тему так же не будут блокировать?))))))))))))))))

    Подобные работы, как и ДАННАЯ ТЕМА, должны появляться на сайтах с тематикой соответствующей. Там сообщество душевно больных гейм дизайнеров и так далее.

    Давайте я чисто по приколу тоже создам подобного разряда тему, нет, человек 10 создаст темы и будет выкладывать сомнительное творчество, которое даже не будет относиться к тематике игры, так как раздел под это предназначен и будем выкладывать в угаре свое творчество)
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 11.02.2022 в 12:16.


  8. #258

  9. #259

    По умолчанию

    Сидит челик, 3д моделирует то шо ему нравится, в соответствующей теме, никого не трогает, не обижает, пытается развиваться, но нет, найдутся те, кто будут засирать, и зачем? Тут вроде-бы не просили Ваше мнение о том нужна ли эта тема, не нравится - не заходите.
    FoxAndDragon смоделируй какого-то кринж моба с ПВ, было бы нот бед)

  10. #260
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-MUPIK-x Посмотреть сообщение
    Сидит челик, 3д моделирует то шо ему нравится, в соответствующей теме, никого не трогает, не обижает, пытается развиваться, но нет, найдутся те, кто будут засирать, и зачем? Тут вроде-бы не просили Ваше мнение о том нужна ли эта тема, не нравится - не заходите.
    FoxAndDragon смоделируй какого-то кринж моба с ПВ, было бы нот бед)
    Я давно хотел заняться рисунками в паинте! Пойду темку тогда создам.


+ Ответить в теме
Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения