Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 167 из 167
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savarr9 Посмотреть сообщение
    Вопрос Галатеянинам - какой профит от КХ? Так много кланов им хвастаются, но я смотрю на награды и недоумеваю. Какой смысл от всего этого кипиша, ради серебряных монет и метеоритов? Как-то слабо, учитывая, сколько сил нужно приложить для прохождения в бомже-шмоте.

    Или я что-то упускаю?
    разок ради титулов как минимум стоит, а все остальное приятный бонус.

  2. #162
    Любопытный mamaVpape на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Если не тупой с кх можно иметь бабки

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mamaVpape Посмотреть сообщение
    Если не тупой с кх можно иметь бабки
    продавать ручки норм тема, если у челов сущности буду в наличии чтобы купить их для крафта

  4. #164
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mamaVpape Посмотреть сообщение
    Если не тупой с кх можно иметь бабки
    Если у вас 1 персонаж в клане с кх, вы больше тратите времени чем получаете. Уточняйте, потому что вас умных не все понимают )
    4-5кк заработок за неделю с 1 персонажа ) прям ух , или там суммы больше, и я чего-то не понимаю )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #165
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Если у вас 1 персонаж в клане с кх, вы больше тратите времени чем получаете. Уточняйте, потому что вас умных не все понимают )
    4-5кк заработок за неделю с 1 персонажа ) прям ух , или там суммы больше, и я чего-то не понимаю )
    В первые месяцы жизни сервера ручки да и просто коробки С за монеты стоят достаточно, чтобы потратить 3 часа в неделю на них, - овергиры крафтят сеты карт и не скупятся на цены. Конечно, когда экономика стабилизируется, а не как сейчас.

    #ЛовитьСову

  6. #166
    Любопытный u_1210988030 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    В первые месяцы жизни сервера коробки С за монеты стоят достаточно, чтобы потратить 3 часа в неделю на них
    А что, появился способ за монеты делать непривязанные коробки?

  7. #167

    По умолчанию

    Куку, хотела в гайде посмотреть, откуда берётся Титул "Рыцарь смерти" (по моей теории дали после получения всех 10 титулов за этапы,но мне надо знать точно), в гайде не указано, что при первом прохождении каждого этапа даётся титул, ну и про рыцаря, увы, ничего

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения