+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    У наставника u_1212780549 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Господи, сколько же нелюдей, которым все не так и это не этак.
    Смиритесь с тем, что шанс победить равен шансу казни из сундука.
    Победителей поздравляю, а завистников и нытиков прошу смыться в унитазе.

  2. #32
    Любопытный rumos протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    Да потому что администрация просто забыла (либо забила)про конкурс вот и все, сроки оттинули, сели за 20 минут протекает случайные работы вот и поришали... Игра загиьается, администрация пофиг, главное донат акции вводит вовремя и все...С таким отношением пора завязывать с игрой и идти либо на другие сервера или на другие проекты! Вот администрация вы думаете что такие челы как Граундер будут всегда вам мешок с баблом завозить? Да не тут то было, ему скоро надоест это и он просто забьёт на игру, он хоть и завозить нормально но основной доход идёт от простых игроков... а вам на них пофиг!

    Продюсер в прошлом году на стриме втирал что будет введино новое открытие сундуков хоть и не на постоянно а что-бы проверить её и посмотреть понравится ли она игрокам или нет а в итоге что, где она? Сундуки при каждом открытии помойка полная, открыл так 200 шт лука 0 одни бронзы, открыл в акцию 250 шт такая же фигня, где новая система открытия сундуков? Сделайте хоть что нибудь что обещаете!
    Так и было по видимому

  3. #33
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Единственная вязаная работа, единственный рисунок от руки, и другие уникальные видео и тд остаются в пролёте. Тупо согласен с автором выше. Администрация полностью забила на простых игроков, а перед глазами только донат….

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titytwister Посмотреть сообщение
    Выражаю несказанную благодарность за то, что впервые мой труд не остался без внимания.
    Это именно тот случай, когда важен не сколько приз, сколько возможность наблюдать себя среди победителей.
    В данном конкурсе принимала участие из года в год и каждый раз пробовала новый подход, прикладывала максимум стараний, но увы - чуда не происходило.
    В этом году я вложила в работу не только старания, но и свою душу. Возможно, это немного, но повлияло на результат.
    Приятно осознавать, что мое произведение не оставило судей равнодушными. Еще раз спасибо за это признание, а так же спасибо всем, кто делал комплименты моему творчеству!
    И каждый год писала лишь 1 сообщение-понимаю!Краткость сестра таланта? Вот брехуны,***.

  5. #35
    У наставника beseeming на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Божечки, сколько можно ныть... Мои поздравления победителям, с удовольствием просмотрела все работы!

  6. #36
    Любопытный titytwister на пути к Городу Драконов Аватар для titytwister
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    И каждый год писала лишь 1 сообщение-понимаю!Краткость сестра таланта? Вот брехуны,***.
    Не знаю о чем вы, но к тем, к кому вы меня пытаетесь причислить - не отношусь. Если ваше окружение состоит из брехунов, это совершенно не значит, что таков каждый человек

  7. #37
    У наставника linukss11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212780549 Посмотреть сообщение
    Господи, сколько же нелюдей, которым все не так и это не этак.
    Смиритесь с тем, что шанс победить равен шансу казни из сундука.
    Победителей поздравляю, а завистников и нытиков прошу смыться в унитазе.
    А ты прикольный нелюдь, который сравнивает шанс победы в конкурсе, где должны по факту оценивать работы, А не с закрытыми глазами вытаскивать, с рандомом. Люди негодуют из-за того, что их работы не оценили по достоинству. Ведь как можно сравнить видео и рукотворный рисунок.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titytwister Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы, но к тем, к кому вы меня пытаетесь причислить - не отношусь. Если ваше окружение состоит из брехунов, это совершенно не значит, что таков каждый человек
    а ты свои сообщения посмотри -сколько ты писала?каждый год по 1?))И участвовала в конкурсах ежегодно,а сообщения не считало выходит?За сегодня 2 сообщения уже,а всего 6 у тебя)))))Ты когда так глупо попадаешься-из себя дурочку не строй хоть)

  9. #39
    Любопытный titytwister на пути к Городу Драконов Аватар для titytwister
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    а ты свои сообщения посмотри -сколько ты писала?каждый год по 1?))И участвовала в конкурсах ежегодно,а сообщения не считало выходит?За сегодня 2 сообщения уже,а всего 6 у тебя)))))Ты когда так глупо попадаешься-из себя дурочку не строй хоть)
    И правда, ведь зачем учитывать тот факт, что на протяжении нескольких лет данный конкурс проводился в закрытом формате и тем для публикации конкурсных работ на форуме не создавалось, да?)
    Если вы действительно об этом не знали, то откройте любую новость о новогодних праздниках за прошлые годы - в каждой вы увидите раздел "Идеальный Мир исполняет желания!",
    где содержится информация о том, что свои желания нужно было вписывать в специальное окошко, которое никак не связано с форумом. Соответственно, направление конкурсной работы таким образом никак бы не отобразилось одним из моих сообщений на форуме.
    Тем не менее, даже если закрыть глаза на столь выразительный аргумент, можно было предположить, что я отправляла работы с другого аккаунта, но вам даже это на ум не пришло, потому что куда проще обвинять не включая голову, не так ли?
    Учитывая изложенное, кажется, "глупо попадаюсь и строю из себя дурочку" здесь далеко не я

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titytwister Посмотреть сообщение
    И правда, ведь зачем учитывать тот факт, что на протяжении нескольких лет данный конкурс проводился в закрытом формате и тем для публикации конкурсных работ на форуме не создавалось, да?)
    Если вы действительно об этом не знали, то откройте любую новость о новогодних праздниках за прошлые годы - в каждой вы увидите раздел "Идеальный Мир исполняет желания!",
    где содержится информация о том, что свои желания нужно было вписывать в специальное окошко, которое никак не связано с форумом. Соответственно, направление конкурсной работы таким образом никак бы не отобразилось одним из моих сообщений на форуме.
    Тем не менее, даже если закрыть глаза на столь выразительный аргумент, можно было предположить, что я отправляла работы с другого аккаунта, но вам даже это на ум не пришло, потому что куда проще обвинять не включая голову, не так ли?
    Учитывая изложенное, кажется, "глупо попадаюсь и строю из себя дурочку" здесь далеко не я
    Боже,какая же ты неисправимая жесть.Попалась на том,что брешешь по полной.Так еще и пытаешься тут выехать на другом аккаунте))))Харе уже реально-никого этим не проведешь.Наелись уже все этого г...Но ты дальше старайся отработать свое отмытое за счет "честных конкурсов",систему которых уже самые тугие и то поняли.)Может зачтется еще в одном "конкурсе".

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения