+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 184
  1. #151
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolrod Посмотреть сообщение
    Итоги конкурса репостов это хорошо) Но у администрации игры, нет ощущения, что...администрация группы сообщества в вк, часть призов просто выдают нужным людям?) всё таки правила для того конкурса были одни..а получилось...и страницы закрытые, и репостнутых записей не было)) и "закрыть "страницу после итогов они не могли, потому что были онлайн до записи с теми итогами)
    Скажите, пожалуйста, а Вы точно внимательно смотрели видео с итогами новогоднего конкурса репостов по ссылке?

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Итоги новогоднего конкурса репостов в сообществе Perfect World «ВКонтакте» по ссылке.
    Я лично вижу на видео:
    • ссылку на пост с розыгрышем https://vk.com/pw_mailru?w=wall-46783636_1337792;
    • выбрано на основе "Репостов";
    • стоит галочка "Пользователь должен быть подписан на сообщество".
    Фрагмент из видео:
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 20.01.2022 в 05:00.

  2. #152
    Развивающийся Prawdatut на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Почему возможность обменять монеты быка исчезла более чем за час до указанного на монете и в описании ивента времени? У нас был Садаман, думал обменять после Садика, да не тут то было. На всех персах и на всех аккаунтах убради закладку "Новогоднее...че то там" походу еще до 23.00 МСК. Я почти ничего не поменял, как раз примерно час надо было.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamanserver Посмотреть сообщение
    никогда так не было)) не надо придумывать ерунду)) и сейчас тоже не так.. откуда у вас вообще мысли такие вылезают
    Так там человек меньше полугода назад на форуме появился-типа вернулась в игру,вся такая,все интересно и через месяц начала всем советы раздавать уже. Только неправильные все(

  4. #154
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prawdatut Посмотреть сообщение
    Почему возможность обменять монеты быка исчезла более чем за час до указанного на монете и в описании ивента времени? У нас был Садаман, думал обменять после Садика, да не тут то было. На всех персах и на всех аккаунтах убради закладку "Новогоднее...че то там" походу еще до 23.00 МСК. Я почти ничего не поменял, как раз примерно час надо было.
    у вас было 4 дня чтоб все поменять, ну если делали до последнего макеты то 2 в чем проблема была

  5. #155
    Первые шаги AGorbjak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    у вас было 4 дня чтоб все поменять, ну если делали до последнего макеты то 2 в чем проблема была
    Проблема в том, что изза несоблюдения заявленных условий процедуры / времени ивента в части возможности обменять монеты многие остались с носом. Если в условиях сказано, что обмен можно провести вплоть до 23.59, то это так и должно быть. Мало ли по каким причинам кто то планировал эту процедуру провести в последний час. Я вот тоже в пролете, поскольку вернулся с работы уже в начале десятого часа вечера, пока то да се, вот думаю как раз нормально успею с обменом. А касса закрыта - облом. А ты свои 5 копеек найди куда в другое место сунуть, если не придумаешь по тугодумности, могу посоветовать. Или догадаешься?

  6. #156
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prawdatut Посмотреть сообщение
    Почему возможность обменять монеты быка исчезла более чем за час до указанного на монете и в описании ивента времени? У нас был Садаман, думал обменять после Садика, да не тут то было. На всех персах и на всех аккаунтах убради закладку "Новогоднее...че то там" походу еще до 23.00 МСК. Я почти ничего не поменял, как раз примерно час надо было.
    На компе часовой пояс Москва стоит или?
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  7. #157
    Первые шаги AGorbjak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    На компе часовой пояс Москва стоит или?
    Естественно Москва. Там как то странно все было. Когда обнаружил в 23.00 по Москве что обмен уже сделать нельзя, был в ТСке с ребятами еще, ну после Садомана еще неразошлись. Так у части народу было как у меня, обмен уже было нереально сделать, пропала та фича, где меняли. А у части она еще была. Я ** от чего это зависело. Я с Украины, у меня на компе вообще в это время было еще 22.00 по Киеву. Но по Москве то время было еще 23.00. Тоисть еще час должен был у меня быть на обмен. Но пострадавших от такого преждевременного вырубания ивента видимо не так много, поэтому особого шума тут и нету. Хотя обидно конешно.

  8. #158
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGorbjak Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что изза несоблюдения заявленных условий процедуры / времени ивента в части возможности обменять монеты многие остались с носом. Если в условиях сказано, что обмен можно провести вплоть до 23.59, то это так и должно быть. Мало ли по каким причинам кто то планировал эту процедуру провести в последний час. Я вот тоже в пролете, поскольку вернулся с работы уже в начале десятого часа вечера, пока то да се, вот думаю как раз нормально успею с обменом. А касса закрыта - облом. А ты свои 5 копеек найди куда в другое место сунуть, если не придумаешь по тугодумности, могу посоветовать. Или догадаешься?
    у вас до этого было ещё 3 дня обменять смысл тянуть было , найти 5 минут времени чтоб обменять награду найти можно было

  9. #159
    У наставника ag24112004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    у вас до этого было ещё 3 дня обменять смысл тянуть было , найти 5 минут времени чтоб обменять награду найти можно было
    Ну как же может быть чтоб последнее слово было не твое?). Такое просто невозможно. Про 5 копеек правда то ли не заметил, то ли скромно умолчал. Лес в другой строне, топай, топай...

  10. #160
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    И где? И где уже монетки за марик?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения