+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    бунт на корабле я за перенос бд на 2 часа раньше

  2. #12
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    БД рано, было бы хорошо как раз перенести его часов на 9 вечера по мск. Все за мкадом как раз к этому времени дома ибо мало кто даже в 18 свободен

    Фул карта Процион, Титан
    Вечная тьма

  3. #13
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А ты, конечно, за большую часть и истину в последней инстанции считаешь себя.
    Разница между нами в том, что у меня аргументы есть, их тебе подробно уже описал товарищ комментарием выше, смысла дублировать не вижу, но ты уж почитай и постарайся сделать верные выводы.
    А какие у тебя аргументы то?) Те, что ты с шабашки в это время возвращаешься?
    Но если ты хочешь аргументы ок.
    1. КХ - когда КХ было актуальным, на него ходило большинство кланов и ПВП и ПВЕ. Ты вот играешь на скорпе, как и я.. ты можешь назвать хотя бы 1 клан, который проводил КХ вечером? В основном КХ было в 4-6 часов МСК, а у кланов дальневосточных в 12-13 по МСК. Но почему то кланы с большей частью людей из МСК часового пояса не проводили КХ в 8 вечера, и это было до ввода севера, потом уже под него подстраивались и переставляли даже на более раннее время, но когда не было никаких влияющих факторов все почему то выбирали 4-6 часов по МСК. Интересно почему? Мб потому что это оптимальное время
    2. Недавние ивенты - Компенд, Осада ГД, Бык. Удивительным образом огромные толпы людей собирались в 12ч, 14ч и 16ч, а в 18ч, 20ч и 22ч народу было в разы меньше. Наверно люди просто так спешили на ивенты, что уходили с работы в обед, либо играли по пути домой с телефона. А может просто людям было удобно в это время?
    Если у тебя есть какая-то придуманная тобой версия этих событий, то просвети пж.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ГвГ в 10 вечера в воскресенье не всегда. Есть еще 3 слота в воскресенье и 1 в четверг.
    Не сказала бы)
    У активных ПВП кланов всегда 2 ГВГ, первое в 20.00, второе в 22.00, по крайней мере когда на Гиппере было активное ГВГ, то их всегда было по 2, может у остальных по другому)

  5. #15
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Чел который пишет про кх в 4-6 по МСК раньше , а включить мозг не пробовал ? Знаешь почему так проводили потому что вечером позже шли другие ивенты прикинь, время был сейчас самое оптимальное как раз под самый пик онлайна

  6. #16
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    Чел который пишет про кх в 4-6 по МСК раньше , а включить мозг не пробовал ? Знаешь почему так проводили потому что вечером позже шли другие ивенты прикинь, время был сейчас самое оптимальное как раз под самый пик онлайна
    Чел, который решил поумничать, напиши пж, какие там ивенты в 8 вечера в субботу, что весь сервер проводит КХ днем, ведь вечером удобней по вашим словам.
    Хотя я изначально написал, что никаких влияющих факторов не было, но ты решил сказать, что они были, но почему то не написал)
    Я ведь постарался и прочитал весь твой несвязный бред, который довольно сложно было понять, вот и ты в след. раз прежде, чем умничать - прочти то, что написано, и потом хорошенько подумай о том, что ответить

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения