+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Шаман 2021

  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Жнец, как и ваш любимый "дофига сложный в освоении" друид - это в первую очередь дебаффер, а уже во вторую - ддшка. В данжи этих товарищей зовут не дамажить, а накидать раздебаффов в босса. Но в данной теме не об этих саппортах речь идёт, а о шамане. Вроде не первый год играете, даже до модера доросли, а такие вещи пишете, сравниваете мягкое с тёплым.
    Вот целых 4 строчки написал, а по факту не опроверг ничего...
    Мой коммент относился к фразе, что "шаман - лучший выбор из всех, что есть"
    Однако жнец:
    1. Легко найдет пати, т.к. минимум 1 жнец в пати нужен, а сколько нужно шаманов в пати..?
    2. Точно также может быть ДД, но если шифта до ДД не хватает, то попадет в качестве дебаффера. Если шаману не хватит шифта, то он пойдет на форум создавать темку о том, что все тлен.
    3. В соло пве тоже не знаю, чем он хуже шамана? Шаману нужно все танчить лицом, а жнец может раскайчивать ближников.

    Я бы понял аргумент про дебаффера в случае вара. Там нужно двойные драки кидать и зажигаться слишком заморочено. Но жнецу для раздебаффа нужно кинуть черную и все.

  2. #12
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот целых 4 строчки написал, а по факту не опроверг ничего...
    Мой коммент относился к фразе, что "шаман - лучший выбор из всех, что есть"
    Однако жнец:
    1. Легко найдет пати, т.к. минимум 1 жнец в пати нужен, а сколько нужно шаманов в пати..?
    2. Точно также может быть ДД, но если шифта до ДД не хватает, то попадет в качестве дебаффера. Если шаману не хватит шифта, то он пойдет на форум создавать темку о том, что все тлен.
    3. В соло пве тоже не знаю, чем он хуже шамана? Шаману нужно все танчить лицом, а жнец может раскайчивать ближников.

    Я бы понял аргумент про дебаффера в случае вара. Там нужно двойные драки кидать и зажигаться слишком заморочено. Но жнецу для раздебаффа нужно кинуть черную и все.
    Щас бы зайти в тему, где спрашивают про ШАМАНА и начать всем втирать, какой в игре есть офигенный класс - жнец. Ну дизари в своей манере, ничего нового.

    Я играла и за шамана, и за жнеца. Не надо мне рассказывать, кто и что из них умеет делать. Жнецу дали больше универсальных дебаффов, в отличие от шамана, да и в целом он гораздо проще (скучнее, если уж быть совсем честной), поэтому большинству он заходит. Выбор класса - это всегда в первую очередь дело вкуса. Я бы никогда не поменяла шамана, как основу, на другой класс, если бы не бесконечная дискриминация и унижение шамана со стороны разработчиков.
    Последний раз редактировалось velva; 27.06.2021 в 19:30.

  3. #13
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Щас бы зайти в тему, где спрашивают про ШАМАНА и начать всем втирать, какой в игре есть офигенный класс - жнец. Ну дизари в своей манере, ничего нового.

    Я играла и за шамана, и за жнеца. Не надо мне рассказывать, кто и что из них умеет делать. Жнецу дали больше универсальных дебаффов, в отличие от шамана, да и в целом он гораздо проще (скучнее, если уж быть совсем честной), поэтому большинству он заходит. Выбор класса - это всегда в первую очередь дело вкуса. Я бы никогда не поменяла шамана, как основу, на другой класс, если бы не бесконечная дискриминация и унижение шамана со стороны разработчиков.
    [SARCASM ON]Ну шаманом с новым баффом на па, действительно росянок можно раскладывать не отходя от места, косой можно и побегать[/SARCASM OFF]
    На самом деле, пробовал играть и шамом и жнякой, на нубском уровне само собой, но помню кайфовое ощущение от игры только от шама, жнец чет как-то не зашел, мб дело вкуса или шам так распологает. А по теме, в пве шамов норм бустанули, тут жаловаться нечего, в пвп тем более. Хз что тут спрашивать по теме, как по мне шамов таки подняли со дна, до тир 3 персов как минимум.

  4. #14
    У наставника u_5bda60878f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.08.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    Я бы понял аргумент про дебаффера в случае вара. Там нужно двойные драки кидать и зажигаться слишком заморочено. Но жнецу для раздебаффа нужно кинуть черную и все.
    Вар тоже может просто драки кинуть и не заморачиваться =/

  5. #15
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    я знаю как играть шамом в 21 в ))))

    нужно играть только в па режиме .

    качаем шама до 101 . далее бежим в нубо клан 80 лвл и нагибаем там всех и вся )))))

    люди будут кричать вам --- вы БОГ

  6. #16
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Щас бы зайти в тему, где спрашивают про ШАМАНА и начать всем втирать, какой в игре есть офигенный класс - жнец. Ну дизари в своей манере, ничего нового.
    .
    Справедливости ради - про жнеца было сказано в ответ на "шаман - самый простой в освоении класс для пве". Никакого оффтопа.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #17
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Щас бы зайти в тему, где спрашивают про ШАМАНА и начать всем втирать, какой в игре есть офигенный класс - жнец. Ну дизари в своей манере, ничего нового.

    Я играла и за шамана, и за жнеца. Не надо мне рассказывать, кто и что из них умеет делать. Жнецу дали больше универсальных дебаффов, в отличие от шамана, да и в целом он гораздо проще (скучнее, если уж быть совсем честной), поэтому большинству он заходит. Выбор класса - это всегда в первую очередь дело вкуса. Я бы никогда не поменяла шамана, как основу, на другой класс, если бы не бесконечная дискриминация и унижение шамана со стороны разработчиков.
    ты дурачок? Он отвечает на пост. Если ты такой умный и знаешь все, это не значит что все такие. Тут много людей которые не разбераются.

  8. #18
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Большая проблема шамана-это его мобильность. Самый немобильный инт, даже прист помобильнее, учитывая их уверенку.

  9. #19
    У наставника u_1210720066 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Большая проблема шамана-это его мобильность. Самый немобильный инт, даже прист помобильнее, учитывая их уверенку.
    Так есть же красная руна в ускоре. Как третье слово, а если с 8+ руной так даже дольше, 8 секунд, при том ещё антистанка.

  10. #20
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    чет я пришл к выводу , что ад рулит .

    было у кого так ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения