+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Значит фигня обида
    Что-то там loading...

  2. #22
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaguar76 Посмотреть сообщение
    Сегодня одевал пуху с пожиранием и ставил вара с 4,0 бить шамана в шипы в течений 7 минут,пожирание не разу не легло.Берс да,берс работает
    А не можешь на видосе записать хотя бы минуту? А то с трудом верится, что только берс работает. Тем более выше утверждают, что все, якобы, работает. Просто чему верить? Если будет хоть какой-то пруф, то тему можно будет закрыть.
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

  3. #23
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    И еще щиты выруби)) Вдруг влияет, как-то )
    Что-то там loading...

  4. #24
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinesto Посмотреть сообщение
    А не можешь на видосе записать хотя бы минуту? А то с трудом верится, что только берс работает. Тем более выше утверждают, что все, якобы, работает. Просто чему верить? Если будет хоть какой-то пруф, то тему можно будет закрыть.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fl3c0zmYWGzA
    На 3-й минуте надеваю пуху с берсом,при срабатываний берсокрита вару прилетает 5+к
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И еще щиты выруби)) Вдруг влияет, как-то )
    Это само собой)
    Последний раз редактировалось jaguar76; 30.01.2022 в 13:15.

  5. #25
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaguar76 Посмотреть сообщение
    На 3-й минуте надеваю пуху с берсом,при срабатываний берсокрита вару прилетает 5+к
    Не знал, что это ты пишешь, буду в курсе)
    Спасибо за видео, вопрос решен. Весьма странная механика выходит, ну да ладно
    UPD. Интересно, вдруг другие абилки (хоть что-то кроме берса) работают?
    Последний раз редактировалось Dinesto; 30.01.2022 в 14:42.
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

  6. #26
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinesto Посмотреть сообщение
    Не знал, что это ты пишешь, буду в курсе)
    Спасибо за видео, вопрос решен. Весьма странная механика выходит, ну да ладно
    UPD. Интересно, вдруг другие абилки (хоть что-то кроме берса) работают?
    Других абилок с отрицательными эффектами у меня нет)
    Как по мне,другие отрицательные эффекты не особо хороши по сравнению с пожиранием,даже если будут ложится от срабатывания шипов.
    Последний раз редактировалось jaguar76; 30.01.2022 в 17:19.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения