+ Ответить в теме
Страница 126 из 305 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3046
  1. #1251
    У наставника u_1210714045 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что то мне подсказывает что те кто за месяц не взял 310 кнопку доната тоже не найдут. Получается на них можно забить.

  2. #1252
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Суть моего моего поста в чем воще или вы не догоняете воще?На каких основаниях прибавили планку с 309 на 310 в игре чето поменялось чтоль были добавлены квестов куча на опыт?как влияет ключ)ну это над быть воще умственно отсталым чтоб не понять как(((

  3. #1253
    Первые шаги Marceline_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    Суть моего моего поста в чем воще или вы не догоняете воще?На каких основаниях прибавили планку с 309 на 310 в игре чето поменялось чтоль были добавлены квестов куча на опыт?как влияет ключ)ну это над быть воще умственно отсталым чтоб не понять как(((
    Ну вроде не так сложно догадаться. Видимо, по итогам прошлого марика решили, что 309 слишком низкая планка

  4. #1254
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    ключ опыта не дают, не дают ничего особого для того чтоб прокачать сто процентов перса до 310 с ним, а без него ваще никак( только умственно отсталые так думают

  5. #1255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210825492 Посмотреть сообщение
    Ну вроде не так сложно догадаться. Видимо, по итогам прошлого марика решили, что 309 слишком низкая планка
    я на предыдущей страницы привел статистику где показано что 1к игроков условно успели закрыть марафон, что в принципе +/- соответствует онлайну активно играющих игроков, и вы правы, что елси сделать планку ниже то просто сервер заполодят твинами.
    ну и в приципе эти игроки получат на руки в сумме 20ккк золотых юаней которые раны ~250к рубликов. Наверно логично что более слабый марик за январь урезал был прибыль маила по причине более доступного выполнения, во вторых твинофермеры прсото бы похоронили экономику увеличив количество персонажей выполнивших марик так условно до 3к)
    далее после первого месяца эти твиночки могут подруинить баланс сервера по укомплентовонности Северных земель, ну это мелочи.
    Про балансировку экономики с чеков серебра я вообще промолчу, ибо мы получам 150ккк серы на сервер уже сейчас.
    Последний раз редактировалось mofiadara; 30.01.2022 в 17:01.

  6. #1256
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ну лично я не смог апнуть лвл. Хотя я залетел только числа 8 + с башнями не повезло, однако как-то не очень красиво выходит.
    Чтобы апнуть лвл необходимо было либо пройти все башни с 0 везения, либо должно было повезти.
    И не надо тут писать какие вы крутые, кто апнул всем твинам 310. Если вам нормально играть по 10 часов в день евери факин дей в таком ритме - это ваше право. Но условия должны быть одинаковы

  7. #1257
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    ключ опыта не дают, не дают ничего особого для того чтоб прокачать сто процентов перса до 310 с ним, а без него ваще никак( только умственно отсталые так думают
    Причем сдесь опыт воще ключ дает конкретный буст персонажа там и пуха на 30 па те и пол прокаченых ячеек и пол диска которые на бд позволяют те набивать много серы вы поиграйте персом в морай шмоте и ощутите разницу как без напрягов и без нервов закрыть марик чтоб получить награду для улудшения перса в дальнейшем.ВАм навязали донат а вы и рады)ну что ж смакуйте причмокивая дальше)Как в поговорке нас Е а мы крепчаем да?

  8. #1258
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    В любом случае, понижение лвл - в интересах администрации игры, чтобы простимулировать народ. Тем более, что на арткуре был 309 нужен для марафона.
    Было бы хорошим тоном пойти половине игроков на встречу после лагов. Тогда никто бы больше не ныл про лаги и компенсации.

  9. #1259
    Первые шаги NakyrokMain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    В любом случае, понижение лвл - в интересах администрации игры, чтобы простимулировать народ. Тем более, что на арткуре был 309 нужен для марафона.
    Было бы хорошим тоном пойти половине игроков на встречу после лагов. Тогда никто бы больше не ныл про лаги и компенсации.
    Тогда ныли бы игроки, которые реально приложили хоть какие-то усилия, чтобы взять 310. Вполне адекватная планка, очевидно, если ты не играешь 4+ часов в день ты отстаешь по всем фронтам, это очевидная механика этой игры, ты либо с ней соглашаешься, либо нет, зачем ныть про 309, такая планка обесценит старания людей, которые играют больше, а следовательно играть больше не будет смысла, ведь условный подпивасник так же изи апнет 309 как и активный игрок.

  10. #1260
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NakyrokMain Посмотреть сообщение
    Тогда ныли бы игроки, которые реально приложили хоть какие-то усилия, чтобы взять 310. Вполне адекватная планка, очевидно, если ты не играешь 4+ часов в день ты отстаешь по всем фронтам, это очевидная механика этой игры, ты либо с ней соглашаешься, либо нет, зачем ныть про 309, такая планка обесценит старания людей, которые играют больше, а следовательно играть больше не будет смысла, ведь условный подпивасник так же изи апнет 309 как и активный игрок.
    О чем ты дружищееее?я 309 лвл квестов нет башни оффнулись захожу в игру сделать все деилики проюзать пилюльки на опыт с бд и морая пробежаться по данжикам -более 4 часов уходит и итог с лихвой 2%набирается в день(А теперь посчитай сколько надо дней чтоб апнуть 1 лвл

+ Ответить в теме
Страница 126 из 305 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения