+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimashefer Посмотреть сообщение
    Мне кэшбэк не вернули 200 голды. У кого так же?
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение


    Уважаемые игроки! Кэшбек уже начисляется. На этот раз было огромное количество участников акции, поэтому процесс начисления может длиться до 26 января включительно.
    (10 символов)

  2. #32
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210917784 Посмотреть сообщение
    До кокого сундуки будут?
    а кто знает , жди идеального шанса

  3. #33
    У наставника Feia2010 житель Идеального Мира Аватар для Feia2010
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Расскажите, с какой целью они запихнули Таинственный знак в сундуки? Может я чего не знаю

  4. #34
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feia2010 Посмотреть сообщение
    Расскажите, с какой целью они запихнули Таинственный знак в сундуки? Может я чего не знаю
    Фишки? Ну для мечей на новом сервере) теперь ещё нужны ордена, ну или за нему ждать.
    Что-то там loading...

  5. #35
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Гораздо интереснее зачем был добавлен давно устаревший орден с гравировкой.

  6. #36
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    Гораздо интереснее зачем был добавлен давно устаревший орден с гравировкой.
    Для гравировки, очевидно же

  7. #37

    По умолчанию

    Скажите, кто проверял. Можно ли для Ювелирной яшмы (40 чеков) использовать Печать куба и Знак командира за древние монеты (написано что ПРИВЯЗАННАЯ)

  8. #38
    Развивающийся FormPstr житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mycry1994 Посмотреть сообщение
    Скажите, кто проверял. Можно ли для Ювелирной яшмы (40 чеков) использовать Печать куба и Знак командира за древние монеты (написано что ПРИВЯЗАННАЯ)
    Ну если верить описанию на ювелирной бижутерии. То нельзя использовать привязанные только ПКС и Длань

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FormPstr Посмотреть сообщение
    Ну если верить описанию на ювелирной бижутерии. То нельзя использовать привязанные только ПКС и Длань
    ну потому что Знак командира и Печать куба, в теории, привязать невозможно (это не шмот). И если ограничения на привязку к персонажу все таки есть, может ли кто то конкретно ответить (админы) или игроки с опытом (мб и горьким).
    Подойдут ли для Ювелирной бижутерии ЗК и ПК (ПРИВЯЗАННЫЕ) за древние монеты из магазина редкостей? /\

  10. #40
    Опытный CovT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2021
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Мне кэшбэк не вернули 200 голды. У кого так же?
    да мне плевать были указаны сроки с 14 по 24 января должен был кешбек вернутся нет они просрали сроки и продолжают дальше испытывать терпение игроков было бы куда я бы уже написал кляузу за такое отношение но увы не куда


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения