+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru

По умолчанию Вопрос по новому пользовательскому соглашение

Администрация прошу дать ответ по новому пользовательскому соглашению.

11. Лицензиатам запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях, а также о совершаемых ими акциях, действиях, шествиях и т.п., призывать к участию в них либо переносить подобные активности в том или ином виде в Игру как заведомо провоцирующие спор и конфликт между другими Лицензиатами.

12. Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Лицензиаром.

Давайте разберемся по пункту 11. Если я сделаю ник АФРОХОХОЛ, Негр, или что-то подобное, или КРЫМ_НАШ, это уже вызывает спор и мне полагает бан?

Но это еще ладно. Давай обсудим 12 пункт.
    Если я кричу о наборе в гильдию Arrais с сылкой на наш форум (т.к набор идет онли через заявку) arrais.pw - то меня ждет бан? ВАТ?

Вы либо опишите границы применимости этих правил, либо дайте прямо ответ, что бан за набор через сайт не будет бана.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 14.01.2022 в 17:55.
    ЗАКРЫЛИ БЕЗ ШАНСОВ STFU НА АРКТУРЕ, ARRAIS ТОП1 КЛАН АРКТУРА, НОВОГО СЕРВА НЕ БУДЕТ

Развивающийся 1s4p8q8r житель Идеального Мира

свобода слова - кукарекали одни
    свобода мнений - кукарекали вторые
    Вот вам конЬституция сказали главные. (кто запрягает тот и едет)

Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Все эти правила были и раньше.

«Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya

Думаю основная причина это полит агитация 🤣, а все остальное лишь прикрытие. Технически за ссылку любую могут забанить, но по факту этого не делают. Многие топ кланы набирают через сайты, о которых все знают. И многие рекламируют свои ютуб или твич каналы. Да это правило и раньше было. По-моему об этом даже на загрузочном экране пишут.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

я проповедую Ватеризм и одной из наших заповедей является стримить Инстаматерь, если я напишу в мир/лолчат: "напоминаю всем в срочном порядке стримить королеву рэпа - Инстасамку", то будет ли это являться нарушением правила игры?
    Последний раз редактировалось water666; 14.01.2022 в 20:09.

Неопределившийся prohodemic на пути к Городу Драконов

Lightbulb

Сова правильно написал-это было в старой редакции, если вам интересно что изменили и не лень читать то вот:
    -начнём с главного, пв принадлежит теперь не "мейл ру",а "мейл ру технологии"
    -появился новый пункт 6.1.10. оставляет за собой право уступать свои права и обязанности, вытекающие из настоящего Соглашения, включая, но не ограничиваясь, посредством передачи Игры и/или ее части, своим аффилированным лицам по своему усмотрению путем уведомления Лицензиатов любым образом или путем публикации измененного Соглашения. Права и обязанности Лицензиатов, вытекающие из настоящего Соглашения, считаются переданными правопреемнику Лицензиара в момент направления/размещения на Интернет сайте Игры вышеуказанного уведомления или публикации измененного Соглашения.
    Как раз этот пункт даёт возможность передать игру кому угодно.
    -10.5. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин приостановить или прекратить действие настоящего Соглашения без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата, полученного по Соглашению, в том числе, если Лицензиат не использует свой игровой аккаунт в течение 12 (двенадцати) и более месяцев, а также в случае любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством. Во избежание сомнений, в случае приостановления или прекращения действия настоящего Соглашения по указанным в настоящем пункте основаниям права Лицензиата на неактивированные данные и команды прекращаются, а внутриигровые ценности, включая внутриигровую валюту, подлежат удалению из игрового аккаунта Лицензиара.
    Вот этот пункт 10.5 самый вкусный как по мне, те кто вдонатил сюда квартиру -наслаждайтесь!

Неопределившийся StrannikV96 кавалер Знака железной крови Аватар для StrannikV96

Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Все эти правила были и раньше.
    А вот немножечко уточнение хотелось бы. Если я допустим:1 напишу о некой полит партии с мишкой в символике в негативном ключе, 2 напишу о стоимости часов одного представителя церкви, 3 выскажусь про наших бастующих соседях с нестандартным видом глаз для Славян, какое наказание будет персонажу и мне как человеку?

Поймите правильно- не параноик но знаю, за комментарии, мемы, песни сейчас дают вполне реальные сроки. А базы легко ломаются и сливаются, не буду говорить об громкой утечке реальных личностях тех кто кое где участвовал. Поэтому дополню вопрос- базу нарушений,нарушителей и их данных будет передаваться к каким то органам?

Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    А вот немножечко уточнение хотелось бы. Если я допустим:1 напишу о некой полит партии с мишкой в символике в негативном ключе, 2 напишу о стоимости часов одного представителя церкви, 3 выскажусь про наших бастующих соседях с нестандартным видом глаз для Славян, какое наказание будет персонажу и мне как человеку?

Поймите правильно- не параноик но знаю, за комментарии, мемы, песни сейчас дают вполне реальные сроки. А базы легко ломаются и сливаются, не буду говорить об громкой утечке реальных личностях тех кто кое где участвовал. Поэтому дополню вопрос- базу нарушений,нарушителей и их данных будет передаваться к каким то органам?
    Хмм.. Я имел дело с немалыми базами данных, и обслуживал некоторые сайты, которые гарантируют конфиденциальность введенных данных. Так вот, конфиденциальность если даже и есть, тоесть, владелец сервера данные не отдаст без судебной повестки или пришествия органов, часто данные в базах лежат не в зашифрованном виде, так-что - се ля ви)
    П.С. По запросу органов, если организация находится/что-то делает/зарегистрирована в России - обязана предоставить, или сами выймут.

Неопределившийся StrannikV96 кавалер Знака железной крови Аватар для StrannikV96

Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Хмм...
    Не могу ничего против написать, все как вы и сказали. Однако, я клоню к тому что будут ли нарушения в автоматическом режиме сохранятся и копиться в своеобразной копилке, которую по запросу выдадут тому кто попросит. Короче говоря- закон Яровой для игр. Или базы нарушений не будет, нарушил- получил бан на сутки- гуляй вася, ты чист перед законом.

Понятное дело- мы никто и никому не нужны(хотя игроки которые сотнями тысяч вливают деньги в игру могут заинтересовать людей любящих штрафы) но один тот факт что на тебя могут вдруг нарыть грязное белье если очень захотят, а за это белье крупный штраф а то и хуже можно получить.... вызывает раздражение).
    Последний раз редактировалось StrannikV96; 14.01.2022 в 22:36.

Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао

А мне про Правила Игры поясните:
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

Т.е. за "макросы мышек", которые являются "программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре" - будут как-то наказывать?

10. Лицензиатам запрещено осуществлять спам (информационные рассылки и объявления, не связанные с игровым процессом), флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации) в любых видах информационных сервисов Игры (чаты, приватные сообщения, внутриигровые письма, доски объявлений и т.п.), а также использовать Игру и/или игровые сервисы для организации незаконной или не связанной с Игрой деятельности.

А кто за этим будет следить? Правило было и ранее. И флудили творцы типа PowerTorr и TROSHIN всегда.

Ограничения ответственности Лицензиара:
    25. Лицензиар не несет ответственности....
    26. Лицензиар не несет ответственности....
    .....
    29. Лицензиар не несет ответственности....

А за что Лицензиар несет ответственность?
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 14.01.2022 в 23:51.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права