+ Ответить в теме
Страница 257 из 257 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257
Показано с 2,561 по 2,567 из 2567
  1. #2561
    Развивающийся RomawkaRain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    да, сначала надо закинуть около 100к, чтобы фармить хх
    Толсто, даже слишком.
    Не умею в пвп на движке 1812 года.

  2. #2562
    У наставника Deniska_13_92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте народ у меня такой вопрос по поводу сина (" давно не играл решил вернуться ранее созданный акк его не было "). Создал кабину новую начал играть за сина по старинке взял Ад хочу перекинутся в Рай. Вопрос таков выученные скилы некоторые 11 но не полные и один выученный Мировой скилл..
    Если я буду перекидываться с Ада в Рай что я потратил ресы кровь выученные пассивки все вернется или пассивки останутся в том же "Порядке" не тронутыми как и были и ресы потраченные на скилы 11 ур и книги вернётся или нет. Просто это у меня в первое и нервничаю и жалко время потраченное и вложения на него и потраченные деньги. Скилы качал за реал. Не так давно взял на нём Мудреца сделал
    Спс заранее за внимания
    Последний раз редактировалось Deniska_13_92; 30.12.2021 в 22:46.

  3. #2563
    У наставника Deniska_13_92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хочу сча денег не много, хочу скинуть до 10 ур все скилы ато в Дж не берут и выкидывают с патьки т.д. Вот почему не интересуюсь у вас? Ресы вернут если скинуть все до 10 ур скилов и заново эти же деньги вложить на изучение этих же скилов ток за Рай....

  4. #2564
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska_13_92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте народ у меня такой вопрос по поводу сина (" давно не играл решил вернуться ранее созданный акк его не было "). Создал кабину новую начал играть за сина по старинке взял Ад хочу перекинутся в Рай. Вопрос таков выученные скилы некоторые 11 но не полные и один выученный Мировой скилл..
    Если я буду перекидываться с Ада в Рай что я потратил ресы кровь выученные пассивки все вернется или пассивки останутся в том же "Порядке" не тронутыми как и были и ресы потраченные на скилы 11 ур и книги вернётся или нет. Просто это у меня в первое и нервничаю и жалко время потраченное и вложения на него и потраченные деньги. Скилы качал за реал. Не так давно взял на нём Мудреца сделал
    Спс заранее за внимания
    Цитата Сообщение от Deniska_13_92 Посмотреть сообщение
    Хочу сча денег не много, хочу скинуть до 10 ур все скилы ато в Дж не берут и выкидывают с патьки т.д. Вот почему не интересуюсь у вас? Ресы вернут если скинуть все до 10 ур скилов и заново эти же деньги вложить на изучение этих же скилов ток за Рай....
    При смене стороны Небесной руной слетают только умения, которые имеют сторону (приставка Светлый/Темный, Демонический/Божественный), и их соотв. нужно будет выучить снова.
    При смене стороны Божественной руной скиллы "переучиваются" в противоположные.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #2565
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    250 голды в шопе по моему божественная руна стоит. Её берёшь, и всё в полном составе переходит. Или 150...не помню.

  6. #2566
    У наставника MetisBro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Син аспд актуален, если чисто для пвп?

  7. #2567
    Развивающийся wolchebnica на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    актуален 10 символдов

+ Ответить в теме
Страница 257 из 257 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения