Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 206
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    там даже не это решать будет, а в какую династию попадешь.
    ну и опять же, какую точку на пуху повесишь.

    ну и разумеется, насколько хорошо умеешь само БД рачить
    на старте я надеюсь челы догадаются игнорить безполезный мост. Ну а так сплиты, флаги тер, и тд, в принципе грамотные 20 человек могут приложить хорошие усилия чтобы династия тащила. Если противник не шотает)

  2. #152
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    на старте я надеюсь челы догадаются игнорить безполезный мост. Ну а так сплиты, флаги тер, и тд, в принципе грамотные 20 человек могут приложить хорошие усилия чтобы династия тащила. Если противник не шотает)
    это да.

    ну вот именно мутантов я и имел в виду.

    помню первое БД артурчика, когда на терре с флагами 2 пушки встали на речке и шотали 30 бамжей по табу.

    после этого я, собственно, и свалил с сервера
    Галатея шаман

  3. #153
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    после этого я, собственно, и свалил с сервера
    Ой все! Вот такое вообще обидно читать Оделся бы до среднего уровня и норм было бы, а то сваливать еще из-за таких случаев(

  4. #154
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ой все! Вот такое вообще обидно читать Оделся бы до среднего уровня и норм было бы, а то сваливать еще из-за таких случаев(
    в тот момент, на фоне некоторых происходящих вещей, независящих от меня, моя *опа самовозгорелась от одной только БД-искры ((

    сейчас же я готов к трудностям, тяготам и лишениям нового сервера!
    Галатея шаман

  5. #155
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    в тот момент, на фоне некоторых происходящих вещей, независящих от меня, моя *опа самовозгорелась от одной только БД-искры ((

    сейчас же я готов к трудностям, тяготам и лишениям нового сервера!
    Аа..

    Ну ладно

    И все же название бесит

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    в тот момент, на фоне некоторых происходящих вещей, независящих от меня, моя *опа самовозгорелась от одной только БД-искры ((

    сейчас же я готов к трудностям, тяготам и лишениям нового сервера!
    Надеюсь что ты приготовил свои нервы и будешь играть сквозь все тяжести и невзгоды хд
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  7. #157
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Аа..

    Ну ладно

    И все же название бесит
    ваще пофиг на название 0_о
    Галатея шаман

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    на макаке фул ЗЗ закрыл в р8 бованке. но это макака) на равенке правда такое уже не прокатит
    Закрыл макакой в мираж шмоте без точки и камней но с бижами с основы - раву (кроме маты и Акселии и мобов около нее)

  9. #159
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Надеюсь что ты приготовил свои нервы и будешь играть сквозь все тяжести и невзгоды хд
    ну...говорю ж, я ваще еще не решил, буду ли играть на новом сервере

    условия старта так и не были озвучены.
    Галатея шаман

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Закрыл макакой в мираж шмоте без точки и камней но с бижами с основы - раву (кроме маты и Акселии и мобов около нее)
    ну завтра или послезавтра добью 10 власть только (зависит от пилюль когда дадуд на ДР серва). Меня вполне устраивает лоу награда)

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения