+ Ответить в теме
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 381
  1. #341
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    когда забанят, когда забанят.... да нафига смотреть ваще за игрой, главное ввести идеальный кэшбэк и месяц удался)а то вы чтото сильно много хотите....

  2. #342
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Оффтоп, вопрос такой,

    Я хочу поставить на скуп в комке вещь, чтоб цена была такая же(Я не из тех, кто на 1 монету перебивает),но чтоб мой слот в скупе был менее релевантный ,чтоб не нагадить человеку, и ждать своей очереди.

    Но почему то иногда мои слоты более релевантные, как исправить?
    не твин, А слабая основа

  3. #343
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    никак, забей

  4. #344
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Я че то подумал, а ведь решение проблемы довольно простое, и даже мейлу ничего не надо делать. Но если я его предложу, Я буду выглядеть как в той истории с мышеловкой на ферме, которую мышь попросила убрать, но обитатели фермы сказали "Это твоя проблема", а когда в нее попала змея, и укусила жену хозяина фермы, Обитатели фермы пошли в расход, а мышь за всем этим наблюдала.

    Так вот, что вам мешает просто игнорировать цены на 1 монету больше/меньше?? Реагируйте на красивую ровную цену, например цены товара 5 000 000 и ниже 5 000 001 ,5 000 100 , 5 000 101, Берите за 5,вам мешает жадность или лень?
    Часть людей как ни странно так делает, судя по тому что я наблюдаю, но если цена 35 000 000 , 35 000 001 ,35 000 002, 36 000 101, то тут конечно берите последнее.

    Все зависит от вас, я думаю если это будет массово, Боты скорее всего потеряют интерес.

    Это как сортировка мусора, надо приучиться.

    PS Я ни на что не намекаю, мои цены далеко не самые релевантные
    Последний раз редактировалось CRANKo; 25.12.2021 в 08:41.
    не твин, А слабая основа

  5. #345
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Смотрю боты вообще обнаглели от безнаказанности, переживают цены на 1-2 юаньки буквально спустя 3 секунды , вообше уже не палятся.

  6. #346
    Первые шаги Jenek22ru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Я че то подумал, а ведь решение проблемы довольно простое, и даже мейлу ничего не надо делать. Но если я его предложу, Я буду выглядеть как в той истории с мышеловкой на ферме, которую мышь попросила убрать, но обитатели фермы сказали "Это твоя проблема", а когда в нее попала змея, и укусила жену хозяина фермы, Обитатели фермы пошли в расход, а мышь за всем этим наблюдала.

    Так вот, что вам мешает просто игнорировать цены на 1 монету больше/меньше?? Реагируйте на красивую ровную цену, например цены товара 5 000 000 и ниже 5 000 001 ,5 000 100 , 5 000 101, Берите за 5,вам мешает жадность или лень?
    Часть людей как ни странно так делает, судя по тому что я наблюдаю, но если цена 35 000 000 , 35 000 001 ,35 000 002, 36 000 101, то тут конечно берите последнее.

    Все зависит от вас, я думаю если это будет массово, Боты скорее всего потеряют интерес.

    Это как сортировка мусора, надо приучиться.

    PS Я ни на что не намекаю, мои цены далеко не самые релевантные
    я об этом толковал в чате на саргасе они не понимают тупые)))

  7. #347
    У наставника VampiR0079 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вопрос на тему бота вы пишите что там боты))а вы не думали что живые есть которые орудуют сами скидываю на 1 юань? у нас стоит на саргасе тип в ги в инвентаре 3128 чеков придставляете се))

  8. #348
    У наставника u_1213602291 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Через 3-4 секунды может менять не только бот,а и человек,который просто сидит и постоянно обновляет комку,так много кто делает,а действие бота можно доказать только логами,есть же ****оты, которые 24/7 цены комки мониторят,это тоже часть игрового процесса,т.к. это Китайская игра тут все построенно на торговых отношениях, будьте смышленее подстраивайтесь под ситуацию и рынок в целом,конкуренты всегда были и будут)

  9. #349
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213602291 Посмотреть сообщение
    Через 3-4 секунды может менять не только бот,а и человек,который просто сидит и постоянно обновляет комку,так много кто делает,а действие бота можно доказать только логами,есть же ****оты, которые 24/7 цены комки мониторят,это тоже часть игрового процесса,т.к. это Китайская игра тут все построенно на торговых отношениях, будьте смышленее подстраивайтесь под ситуацию и рынок в целом,конкуренты всегда были и будут)
    Нескольким позициям поменять цену за 3 секунды? Да вы батюшка фантазер.

  10. #350
    Любопытный MOXs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213602291 Посмотреть сообщение
    Через 3-4 секунды может менять не только бот,а и человек,который просто сидит и постоянно обновляет комку,так много кто делает,а действие бота можно доказать только логами,есть же ****оты, которые 24/7 цены комки мониторят,это тоже часть игрового процесса,т.к. это Китайская игра тут все построенно на торговых отношениях, будьте смышленее подстраивайтесь под ситуацию и рынок в целом,конкуренты всегда были и будут)
    ты представляешь на сколько быстро чел должен чекнуть нынешнюю цену, зайти в комку и переставить товар, в то же время я, посмотрел цену, ставлю дороже скуп, ТУТ ЖЕ(моментально смотрю цену вещи) и она уже на 50к дороже скуп, и так 30 раз подряд, там скорость света должна быть , человек так не успеет серьёзно, вот только вчера бился с ботом в комке, выставлял раз 5 цену выше какого то прописаного у него порога, он тут же ставит минимальную цену от которой начиналась борьба, бот чисто программно не видит цену выше его установленого порога. И вы хотите сказать что это человек?
    Когда уже реально разберутся с комиссионным ботом, чтобы люди могли себе что то купить не по заоблачным ценам, а то нереально становится.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения