+ Ответить в теме
Страница 199 из 205 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2049
  1. #1981
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alkash555 Посмотреть сообщение
    походу челы выше друг друга не поняни)один писал о уменьшении физ урона, а 2й о ущелье феникса, но это не точно)а ваще да, тут темка ждунов, чу лезите с актуала, у вас там ваще дохлые темы что сюда заглянули)ненравится гуй по 3 часа, не ходите, мне актуал ненравится я никуда не хожу)
    Это как? Ущелье Феникса У ?

  2. #1982
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это как? Ущелье Феникса У ?
    А вот так. Писать надо так, чтобы всем понятно было, а не только ПД, КНФ и прочим. Если ты любитель ребусов, попробуй угадать, что я имел в виду. За правильный ответ - бонус.
    Z O V

  3. #1983
    На перепутье maloy22pro22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    А вот так. Писать надо так, чтобы всем понятно было, а не только ПД, КНФ и прочим. Если ты любитель ребусов, попробуй угадать, что я имел в виду. За правильный ответ - бонус.
    Это не ребус, а общепринятые сокращения, если чел не играл в пв, конечно он не поймет

  4. #1984

    По умолчанию

    хочу как в ссср

  5. #1985
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maloy22pro22 Посмотреть сообщение
    Это не ребус, а общепринятые сокращения, если чел не играл в пв, конечно он не поймет
    Я 10 лет играл и такое сокращение не только не использовал, но и не встречал в игре. Все, с кем я общался на сервере такое обозначение не использовали и я впервые об этом услышал сейчас (или просто забыл). Вероятно потому, что уменьшение физического урона было для нас не самым важным параметром или обозначалось как-то по-другому (забыл как). Но дело не в этом.

    Каждая группа может придумывать свои сокращения для общения между собой. Это нормально. Своя терминология может быть не только в отдельных группах, но и на серверах. Это особенно заметно при их объединении. Люди, играющие на разных серверах, не всегда могут сразу понять друг-друга, приходится уточнять.

    Но здесь не игровой чат, а форум. Здесь не требуется быстрой переписки, как в игре. Кто мешает написать полностью название параметра? Ага! Это нужно некоторым недалеким людям, чтобы показать, что они в теме, что они не «нубы», сойти за своего! Это же намного важнее для них, чем быть правильно понятым. Да еще потом насмехаться над теми, кто их не понял - это так приятно.
    (Эта приписка для тебя, ПД и КНФ. Ты у нас любитель ребусов. Отгадаешь, получишь обещанный бонус)
    Z O V

  6. #1986
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    ну я как бы часто раньше в кч видел соберу в уфу....ну как раньше, лет 6 назад)вот и подумал что вы не поняли друг друга)

  7. #1987
    Первые шаги u_1208885585 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    уфа уфой, а головы в инее по расписанию!

  8. #1988
    Развивающийся mail9661 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    уфу - уменьшение физ урона , типо соберешь ты 10 уфу и тебя никто не убьёт))
    бред бредом но челики которые играют на актуале ну лет 5 максимум в это серьезно верят улыбает

  9. #1989
    Первые шаги u_06a35b8f15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну шо там, А? А? А?

  10. #1990
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mail9661 Посмотреть сообщение
    уфу - уменьшение физ урона , типо соберешь ты 10 уфу и тебя никто не убьёт))
    бред бредом но челики которые играют на актуале ну лет 5 максимум в это серьезно верят улыбает
    Ну 10 нет, а под 60+ собрать, и там почти бессмертный)
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 199 из 205 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения