+ Ответить в теме
Страница 56 из 80 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 791
  1. #551

    По умолчанию

    Говняный сервер актур зря я купился на повышеный опыт дух дз иакаку тут качать. Ужас бх просят в старую циту цены на все в два раза выше чем на том же саргасе попросишь помоши только за деньги даже бафы и те за деньги. Бред если уж реально качать перса не по марику а для игры то лучше старых серверов нет и помогут и с ценами полегче тут только и вего что ускореная прокачка да вот в опу она не уперлась с таким отношением. Я сам довольно таки часто на саргасе помогаю нупам ну в циту точно если просяться беру пару тройку нубиков мне от них не жарко не холодно шотнуть циту.

  2. #552
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yachukcha Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не был уверен, моя жена выполнила условия идеала с запозданием в месяц и ей выдали награду полную хотя она выполняла равенства. Неувязочка получается
    там срок до конца сентября вроде

  3. #553
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Говняный сервер актур зря я купился на повышеный опыт дух дз иакаку тут качать. Ужас бх просят в старую циту цены на все в два раза выше чем на том же саргасе попросишь помоши только за деньги даже бафы и те за деньги. Бред если уж реально качать перса не по марику а для игры то лучше старых серверов нет и помогут и с ценами полегче тут только и вего что ускореная прокачка да вот в опу она не уперлась с таким отношением. Я сам довольно таки часто на саргасе помогаю нупам ну в циту точно если просяться беру пару тройку нубиков мне от них не жарко не холодно шотнуть циту.
    мы просто все богатые можем себе позволить

  4. #554
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ну видимо кому как, сам с Гипериона, тоже думал на Арктуре монка качать или на родной земле. В итоге выбрал Арктур и не жалею. На данный момент осталось апнуть 10 власть, 309 и мудрец уже есть. Почти все квесты и цепочки проходятся соло, только Соледад помогли убить, притом бесплатно, ну и потратил на фраг с ПП 1кк. В циту бегал только по квестам ибо р8р2 не планирую здесь делать, но и то спокойно пати находилось. Может у тех, кто марик начал ближе к концу ноября, а не с обновы, возникают какие-то трудности так как большинство уже все закрыли, но это уже сугубо ваши проблемы, думать надо было

  5. #555
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Говняный сервер актур зря я купился на повышеный опыт дух дз иакаку тут качать. Ужас бх просят в старую циту цены на все в два раза выше чем на том же саргасе попросишь помоши только за деньги даже бафы и те за деньги. Бред если уж реально качать перса не по марику а для игры то лучше старых серверов нет и помогут и с ценами полегче тут только и вего что ускореная прокачка да вот в опу она не уперлась с таким отношением. Я сам довольно таки часто на саргасе помогаю нупам ну в циту точно если просяться беру пару тройку нубиков мне от них не жарко не холодно шотнуть циту.
    Цены в два раза выше....ДДС тихо смеется в сторонке.


  6. #556
    Развивающийся DarkPalpatinus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я надеюсь марафон на Арктуре просуществует до 9 января?

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkPalpatinus Посмотреть сообщение
    Я надеюсь марафон на Арктуре просуществует до 9 января?
    До конца января скорее, учитывая, что надо закрывать марафоны до конца месяца, а награда в первых числах

    Если б активности заканчивались, об этом сказали бы. А говорить впритык это вообще вне логики. Либо до середины января, что будет таким себе, но хоть может за две недели предупредят

    А если Арктур не собираются сливать, то его вместе с активностями оставят, чтоб совсем не пустовал, т.к. явно есть резон там делать марики
    Последний раз редактировалось MaybeSHOW; 15.12.2021 в 11:29.

  8. #558
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Мне больше интересен момент с наградами за декабрь. То есть их успеют выдать до окончания марика макак или 10 нерабочих дней и гуляйте ребята, которые не копили пилюли, не покупали небо в шопе и в целом не создали макаку в первый день?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #559
    Развивающийся DarkPalpatinus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Если до конца января просущеуствуют активности, хорошо, мудреца макаке успею получить. И закрою три марафона Арктура. Благодарю за ответ

  10. #560
    У наставника Keychi298 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Получите 10-й уровень Неба власти — в награду вам достанутся Звонкий колокольчик, Драконья упряжь, тайная пилюля (600 штук), Кровь запустения (750 штук), Сущность карты (6 штук), Знак доблести (60 штук), Знак единства (60 штук), Набор «Броня 8-го ранга (мираж)» (2 штуки), Серебряная карта героя (100 штук).
    собственно: "Набор «Броня 8-го ранга (мираж)» (2 штуки)" - это ресы р8р или р8р2?

+ Ответить в теме
Страница 56 из 80 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения