+ Ответить в теме
Страница 181 из 389 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3884
  1. #1801

    По умолчанию

    Зачем создавать новый сервер? Лучше бы старые до ума довели. Скорпион например. Создавать новый ,сливать старые... а лагами кто займётся,постоянными падениями серваков?

  2. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita662 Посмотреть сообщение
    Зачем создавать новый сервер? Лучше бы старые до ума довели. Скорпион например. Создавать новый ,сливать старые... а лагами кто займётся,постоянными падениями серваков?
    Зачем создавать новый сервер? Да затем, что люди просят. Вас никто на новый и не зовет играть хД, сидите на старом. А до ума те же старые сервера можно довести запустив новый сервер, одно другому не мешает.

  3. #1803
    У наставника u_1208634917 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я думаю что путь новичка будет, но урезанный. Потому что в путь новичка впихнули 200к репы (которая бралась с циты). Скорее всего ограничат покупку итемов которые есть там (кроме наград).

  4. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita662 Посмотреть сообщение
    Зачем создавать новый сервер? Лучше бы старые до ума довели. Скорпион например. Создавать новый ,сливать старые... а лагами кто займётся,постоянными падениями серваков?
    Вот скажи, что по твоему значит довести до ума? Слить все сервера в один? Добавить печать как на арктуре?
    Довести до ума понятие расплывчатое, доводить до ума как раз можно нововышедшие сервера например каким нибудь доп.марафоном или льготой при прокачке персонажа.
    А вот старые сервера хоть доводи до ума, хоть до оргазма получится как мертвому припарка.

    Цитата Сообщение от u_1208634917 Посмотреть сообщение
    Я думаю что путь новичка будет, но урезанный. Потому что в путь новичка впихнули 200к репы (которая бралась с циты). Скорее всего ограничат покупку итемов которые есть там (кроме наград).
    Там нечего урезать, 40па это уже старый контент, такой же как р8р2 шмот. А 200к репы так вообще времена динозавров.
    Вот если бы в пути был фулл шмот хх1 , тогда другое дело, было б что урезать, а в нынешних реалиях путь новичка это проходной контент, благодаря которому человек скорее начнет донатить на актуальный шмот.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Путь думаю будет, куда без него, а сундуки для золота)
    Да, одно другому не мешает, я хоть скептически отношусь к сундукам, но на новых серверах закидываю в них хотя бы 2 тысячи =)
    Последний раз редактировалось OldPWGuy; 01.12.2021 в 16:01.

  5. #1805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Вот скажи, что по твоему значит довести до ума? Слить все сервера в один? Добавить печать как на арктуре?
    Довести до ума понятие расплывчатое, доводить до ума как раз можно нововышедшие сервера например каким нибудь доп.марафоном или льготой при прокачке персонажа.
    А вот старые сервера хоть доводи до ума, хоть до оргазма получится как мертвому припарка.
    Так человек и написал, что для него "довести до ума". Хоспади какие льготы, какие доп. марафоны, очередной халявщик, уже итак облегчают, и рейты держат, и марафоны продлевали, и марафон для обезьян сделали, а вам все мало. Даже в просьбе человека исправить лаги и вылеты, ты ищешь очередную халяву.
    Последний раз редактировалось u_bfc325d132; 01.12.2021 в 17:14.

  6. #1806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Так человек и написал, что для него "довести до ума". Хоспади какие льготы, какие доп. марафоны, очередной халявщик, уже итак облегчают, и рейты держат, и марафоны продлевали, и марафон для обезьян сделали, а вам все мало. Даже в просьбе человека исправить лаги и вылеты, ты ищешь очередную халяву.
    Исправить ошибки невозможно. В этой версии игры , все новое надето буквально как перчатки на старое.

  7. #1807

    По умолчанию

    Невозможно блад трейл

  8. #1808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Вот скажи, что по твоему значит довести до ума? Слить все сервера в один? Добавить печать как на арктуре?
    Довести до ума понятие расплывчатое, доводить до ума как раз можно нововышедшие сервера например каким нибудь доп.марафоном или льготой при прокачке персонажа.
    А вот старые сервера хоть доводи до ума, хоть до оргазма получится как мертвому припарка.


    Там нечего урезать, 40па это уже старый контент, такой же как р8р2 шмот. А 200к репы так вообще времена динозавров.
    Вот если бы в пути был фулл шмот хх1 , тогда другое дело, было б что урезать, а в нынешних реалиях путь новичка это проходной контент, благодаря которому человек скорее начнет донатить на актуальный шмот.


    Да, одно другому не мешает, я хоть скептически отношусь к сундукам, но на новых серверах закидываю в них хотя бы 2 тысячи =)
    Старые сервера хоть живут потихоньку, а новые это изначально мертворождённые. Но я только за новый серв привык уже удобно фармить марафоны.

  9. #1809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Так человек и написал, что для него "довести до ума". Хоспади какие льготы, какие доп. марафоны, очередной халявщик, уже итак облегчают, и рейты держат, и марафоны продлевали, и марафон для обезьян сделали, а вам все мало. Даже в просьбе человека исправить лаги и вылеты, ты ищешь очередную халяву.
    Вот присоединюсь к тебе явно халявщик пишет да еще такой что я по сравнению с ним дите. Там и так на новом сервере столько плюшек , а таким все мало дай дай дай. Подаёт пусть.

  10. #1810
    Любопытный Peeep007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    мммм выбило с сервера, дайте компенсацию
    мммм чет пинг на 10 поднялся
    мммм дайте 12 шаров штук 30
    мммм я ною
    мммм хочу играть на саркасе с рейтами и мариками арктура
    мммм промик дайте
    ВОТ И ВЕСЬ ДИАЛОГ С ГРУППЕ ВК

+ Ответить в теме
Страница 181 из 389 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения