Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 291 по 297 из 297
  1. #291

    По умолчанию

    Бред какой-то да не будет никто ради тебя мечи снимать я их в принципе не снимал никогда. С чего бы я должен проявлять заботу о я ** ком когда в любой момент появятся враги. На счет белого ника, а с фига вражина должен напасть на меня первым?

  2. #292
    Неопределившийся u_1204013235 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.08.2021
    Сообщений
    236

    Wink

    Вы мне это дали чтоб я смотрел как вы это заберёте, я про знаки дракона


  3. #293
    Опытный wIrRS на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204013235 Посмотреть сообщение
    Вы мне это дали чтоб я смотрел как вы это заберёте, я про знаки дракона

    кто доктор что не нафармила?

  4. #294
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что с тобой говорить смысла на тему щитов нет, и что ты чистый пве, иди с миром.
    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Бред какой-то да не будет никто ради тебя мечи снимать я их в принципе не снимал никогда. С чего бы я должен проявлять заботу о я ** ком когда в любой момент появятся враги. На счет белого ника, а с фига вражина должен напасть на меня первым?
    Цитата Сообщение от u_1191214794 Посмотреть сообщение
    а шо делать с этим? Вложение 219732
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Смотреть и думать о том, какому большому количеству людей ты помешал на ивенте, добиться наград, сколько утащил чужих мобов и осознавать, какой ты плохой человек. Уйди в угол, ты наказан.
    Арктур, впрочем, чего удивляться.
    Это ли не лицемерие, пвпшики не добили

  5. #295
    Опытный megdar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Так что, жетоны можно выкидывать уже оставшиеся или они еще пригодятся когда-нить?

  6. #296
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Понял понял, пве моче слова не давали
    Давали, я со всеми изначально говорю в нейтральном тоне, и сам очень долгое время был чисто пве игроком - но мне хватало ума не говорить не говорить глупостей. Но тебе же спокойно не сидится - вроде бы закончили диалог миром, но нет, тебе так и хочется поддеть, уличить кого-то в чём-то.
    Никто ради другого не станет ставить щиты, и никто тебе ничего не должен. Более того, в пвп даже роль первого удара (в том числе по белому противнику) может быть очень важной. И если ты думаешь, что кто-то будет держать все щиты, лишь бы случайно кого-то не ударить, при этом рискуя потерять преимущество перед противником - то это очень странно и глупо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #297
    Неопределившийся u_1204013235 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.08.2021
    Сообщений
    236

    Wink

    Цитата Сообщение от u_1191214794 Посмотреть сообщение
    кто доктор что не нафармила?
    да, то то, то сё

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения