+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Подгони мне бижу на 15-18 пения, они же намного доступнее чем паузу выбивать, а я за такую бижу тебе паузу выбью 0,15.))
    Или выкрути мне на хх шмотках 12 пения, оно же легче крутится чем пауза...
    паузу вон сколько мучиться надо, да и вариантов там тьма тьмущая 0,05, 0.1, 0,15... УЖАС!
    Толи дело пение. Дунул, плюнул и готово! И вариантов с пением всего ничего - 3 пения, 4 пения, 5,6,7,8,9,10,11 и 12 пения может выпасть.))
    Дру у меня нет но вот на мистике на даже упоротый шмоте р8 сплошное пение прилетело а потом еще и уфу накрутил не спорю может это мне так прет но крутануть 14к раз боты и пяток лет крутить р8 я просто даже глазам не поверил.

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec4 Посмотреть сообщение
    а что есть иное мнение?
    разве на арене можно что-то выбить с фрагов? и вообще где бы то ни было... ПвП это когда ты или твой враг может что-то потерять в результате боя, в противном случае это просто фарм... Арена это фарм, бд это фарм, гвг это вообще крайне безрассудное действо, где траты больше, чем прибыль. Люди, которые помнят замесы на 28ом томе гео, на современные "пвп активности" смотрят именно так. Никак иначе как данж для фарма это расценивать нельзя. Да, данжи специфические, со своими особенностями, "мобы" там действуют не всегда линейно, но тоже по определенному алгоритму, зато дроп практически всегда фиксированный и грантированный.
    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Ну показал ты мне и всем, что у тебя попка полыхает из-за собственной криворукости. Дальше что? Пожалеть тебя надо?
    Кстати, китайцы фиксят это т.е. слушают нытье таких существ как ты.



    А что не так то? Возражения какие? Хотите ПВП - плиты или СГД. А на арену ходят за наградой.
    Может ещё расскажите нам, что туда и за кольцами не водят? 4кк с носа на Гиперионе. Не данж, да...
    Расшифровываю для непонятливых.
    PvP - players vs players
    Надеюсь, станет понятно, почему данж это не пвп, а арена - пвп

    Если нет, то сочувствую [2]

  3. #63
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Расшифровываю для непонятливых.
    PvP - players vs players
    Надеюсь, станет понятно, почему данж это не пвп, а арена - пвп

    Если нет, то сочувствую [2]
    Какая разница, какое условие и механика в данже для получения награды? Данж от этого не перестаёт быть данжем для фарма.
    Награда есть? Есть. О чем ещё спорить тут.
    Там даже последнего живого противника не всегда добивают. Лол. Это же очевидно.
    Я прям представляю, как топы пол дня ищут друида на арену, чтобы там "просто подраться".
    Последний раз редактировалось mrziken; 26.11.2021 в 12:09.

  4. #64
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Я прям представляю, как топы пол дня ищут друида на арену, чтобы там "просто подраться".
    Наверное они хотят не просто подраться, а победить?) Никто не спорит с тем, что на арене есть финансовый мотиватор, но говорит что арена это не ПВП (а дисари даже расшифровал) как то супер странно
    Ну и если что, то команды которые нормально ходят на арену, а не за колечком водят ещё и тратиться на расходку (о ужас) опять таки для большего шанса победы

  5. #65
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Ноль убрать, печать убрать вместе со слипом, клятi присты в зоне убивают. Запал вообще удалить из игры, имба же!
    А синов апнуть, дать 9999999999% Планки постоянной, и 9999999па, чтобы убивали!

  6. #66
    На перепутье alml17 кавалер Знака железной крови Аватар для alml17
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goooooooold Посмотреть сообщение
    Пришел на форум, чтобы поныть о том, как мне надоело умирать в 0 на иб.
    Могу понять использование нуля в масс замесах на сервере, на тв, мтв, ремесле, но...
    ИБ! Персонаж мой умирает только в 0 и моментально. Тычка не успела преодолеть четверть расстояния от друида до моего персонажа
    А я уже труп. Класс) И так каждый раз. Уверенность не помогает. Дебафф вешается до того, как тыка прилетит.

    Есть способы фикса:
    1) Убрать спелл на иб
    2) Добавить на ноль таймер, как на оскорблении призрака (ясно, что не реализуют)
    3) Увеличить время применения спелла раза в 4 (ясно, что не реализуют)
    4) Добавить остальным профам ваншот кнопку (лучше уберите 0)

    Это просто нечестно. gl hf
    А еще уберите стражам запал, синам инвиз, варанам уверенку, и желательно так, что бы они не жили в финальной зоне.
    И губозакаточную машинку для нытиков, о 0х. Ссылку можно юзать.

  7. #67
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    Наверное они хотят не просто подраться, а победить?) Никто не спорит с тем, что на арене есть финансовый мотиватор, но говорит что арена это не ПВП (а дисари даже расшифровал) как то супер странно
    Ну и если что, то команды которые нормально ходят на арену, а не за колечком водят ещё и тратиться на расходку (о ужас) опять таки для большего шанса победы
    А где я говорил, что арена не ПВП?
    Я лишь писал, что ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ места для ПВП. А на арену ходят за наградой, т.е. это данж для фарма.

  8. #68
    Развивающийся FormPstr житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    А где я говорил, что арена не ПВП?
    Я лишь писал, что ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ места для ПВП. А на арену ходят за наградой, т.е. это данж для фарма.
    Press F твоей логике с не пониманием разницы между ареной и данжем)

  9. #69
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FormPstr Посмотреть сообщение
    Press F твоей логике с не пониманием разницы между ареной и данжем)
    ты думаешь мне интересна оценка какого-то анонима с форума ПВ? ОК, держи в курсе.

    Ты даже не знаешь какие раньше арены были в игре. Их потом закрыли.

  10. #70
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    ты думаешь мне интересна оценка какого-то анонима с форума ПВ? ОК, держи в курсе.

    Ты даже не знаешь какие раньше арены были в игре. Их потом закрыли.
    Везде где есть сражение с мобами перед какой то наградой, называется в простонароден Данжем.
    А тут идёт борьба с игроком, это не может быть данжем априори, хотя вас художников ... поймёшь.

    ( специально для вас нашел вот: - Данж – происходит от английского слова dungeon, что переводится как подземелье. Что такое данж? Это своеобразная локация, созданная для уничтожения боссов с целью получения лута и опыта.)
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 27.11.2021 в 00:01.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения