+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82
  1. #51
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    При чем тут данжи, если мы про арену?
    Арена это самый обычный данж для фарма.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Если их ищут туда специально, то это не значит, что их много.
    Самое смешное не то, что у подобных существ с головой, а то, что китайцы с такими часто согласны Слава богу, им потом хватает ума откатить свои изменения назад, хотя бы частично. Но умным людям то изначально очевидны некоторые вещи и не нужно проверять, чтобы убедить как плохо будет, или слушать подобных.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farfar2000 Посмотреть сообщение
    чтобы дру стала имбой как син, надо вложить в 2 раза больше чем в сина, и разговоры что "Это все не так!! Дру не деньгозатрадные, сины дороже!! Знаете сколько аспид стоит?" Ога, 2 раза.
    Поэтому их меньше чем синов. Па надо но и пение стоит бешеных денег, собрать бижи и кольца ХОТЯБЫ на -9% это трешь. Все что там с -6% это такое = Ну типа пение есть.. а без него, какой бы атака не была, пока скастуешь, уже труп
    14 четырнадцать ТЫСЯЧ раз я крутанул душу чтобы выпала пауза, а до этого я крутил р8 потом р8р2 несколько лет я поймал все что можно кроме паузы я уже не говорю о дабле вшивую 0.5 не мог выбить.

  4. #54
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Арена это самый обычный данж для фарма.
    Ну, тогда все ясно...

  5. #55
    У наставника alejnec4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, тогда все ясно...
    а что есть иное мнение?
    разве на арене можно что-то выбить с фрагов? и вообще где бы то ни было... ПвП это когда ты или твой враг может что-то потерять в результате боя, в противном случае это просто фарм... Арена это фарм, бд это фарм, гвг это вообще крайне безрассудное действо, где траты больше, чем прибыль. Люди, которые помнят замесы на 28ом томе гео, на современные "пвп активности" смотрят именно так. Никак иначе как данж для фарма это расценивать нельзя. Да, данжи специфические, со своими особенностями, "мобы" там действуют не всегда линейно, но тоже по определенному алгоритму, зато дроп практически всегда фиксированный и грантированный.

  6. #56
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec4 Посмотреть сообщение
    а что есть иное мнение?
    разве на арене можно что-то выбить с фрагов? и вообще где бы то ни было... ПвП это когда ты или твой враг может что-то потерять в результате боя, в противном случае это просто фарм... Арена это фарм, бд это фарм, гвг это вообще крайне безрассудное действо, где траты больше, чем прибыль. Люди, которые помнят замесы на 28ом томе гео, на современные "пвп активности" смотрят именно так. Никак иначе как данж для фарма это расценивать нельзя. Да, данжи специфические, со своими особенностями, "мобы" там действуют не всегда линейно, но тоже по определенному алгоритму, зато дроп практически всегда фиксированный и грантированный.
    Странные представления о пвп. Мне почему-то нравится сам процесс, даже если ничего не приносит материального, а вот риск что-то потерять из нажитого терпеть не могу. Но если относиться к пвп только как к источнику прибыли... Тогда нет и смысла жаловаться на нехватку фана в игре, как делают некоторые личности выше.

  7. #57
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Самое смешное не то, что у подобных существ с головой, а то, что китайцы с такими часто согласны Слава богу, им потом хватает ума откатить свои изменения назад, хотя бы частично. Но умным людям то изначально очевидны некоторые вещи и не нужно проверять, чтобы убедить как плохо будет, или слушать подобных.
    Ну показал ты мне и всем, что у тебя попка полыхает из-за собственной криворукости. Дальше что? Пожалеть тебя надо?
    Кстати, китайцы фиксят это т.е. слушают нытье таких существ как ты.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, тогда все ясно...
    А что не так то? Возражения какие? Хотите ПВП - плиты или СГД. А на арену ходят за наградой.
    Может ещё расскажите нам, что туда и за кольцами не водят? 4кк с носа на Гиперионе. Не данж, да...
    Последний раз редактировалось mrziken; 26.11.2021 в 04:12.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    14 четырнадцать ТЫСЯЧ раз я крутанул душу чтобы выпала пауза, а до этого я крутил р8 потом р8р2 несколько лет я поймал все что можно кроме паузы я уже не говорю о дабле вшивую 0.5 не мог выбить.
    Подгони мне бижу на 15-18 пения, они же намного доступнее чем паузу выбивать, а я за такую бижу тебе паузу выбью 0,15.))
    Или выкрути мне на хх шмотках 12 пения, оно же легче крутится чем пауза...
    паузу вон сколько мучиться надо, да и вариантов там тьма тьмущая 0,05, 0.1, 0,15... УЖАС!
    Толи дело пение. Дунул, плюнул и готово! И вариантов с пением всего ничего - 3 пения, 4 пения, 5,6,7,8,9,10,11 и 12 пения может выпасть.))
    Последний раз редактировалось vik034; 26.11.2021 в 06:52.

  9. #59

    Wink

    да убирайте ноль и не нойте мне он всё равно не нужен

  10. #60
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Подгони мне бижу на 15-18 пения, они же намного доступнее чем паузу выбивать, а я за такую бижу тебе паузу выбью 0,15.))
    Или выкрути мне на хх шмотках 12 пения, оно же легче крутится чем пауза...
    паузу вон сколько мучиться надо, да и вариантов там тьма тьмущая 0,05, 0.1, 0,15... УЖАС!
    Толи дело пение. Дунул, плюнул и готово! И вариантов с пением всего ничего - 3 пения, 4 пения, 5,6,7,8,9,10,11 и 12 пения может выпасть.))
    А зачем пытаться получить оверстат на одной шмотке? Это же дороже, чем надергать везде стандартных... Типа:
    5 пения с хх сапог
    3-5 пения реально выкрутить на верхе того же хх
    6 пения падает с комплекта хх
    22 пения с пухи (70ка в нынешних реалия собирается любой дрелью без проблем); ну, 2 камня на 5 пения может и влетят в копеечку, но это не метаться и искать бижи на 12-15 пения.
    плащ на 6 пения собирается за сезон ИБ
    х2 кольца на 6 и 7 пения (одно за арену; собрать первый грейд звезды с 7 пения вполне реально)
    Взять сменные бижи: верх и низ по 6 пения каждый
    Считаем: 5 + 3 + 6 + 22 + 6 + 6 + 7 + 6 + 6 = 67 пения. Для пве уже комфортно. Для пвп - уже есть шанс успеть прокастовать сару\нолик до того собьют\законтролят. И никакой особой просадки в дэфе (особенно если колечки те, которые точатся на физдэф)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения