Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 297
  1. #271
    Неопределившийся u_1204013235 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.08.2021
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    зачем бить мобов сразу на почту закинули бы жетоны за вход семидневный и всё) а пвп за забором кому надо)

  2. #272
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191214794 Посмотреть сообщение
    а шо делать с этим? Вложение 219732
    Смотреть и думать о том, какому большому количеству людей ты помешал на ивенте, добиться наград, сколько утащил чужих мобов и осознавать, какой ты плохой человек. Уйди в угол, ты наказан.
    Арктур, впрочем, чего удивляться.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #273
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Смотреть и думать о том, какому большому количеству людей ты помешал на ивенте, добиться наград, сколько утащил чужих мобов и осознавать, какой ты плохой человек. Уйди в угол, ты наказан.
    Арктур, впрочем, чего удивляться.
    У меня 8к таких и еще 3к на твине. Фармил с согильдийцами вне писа. Я получается ужасен мне смертная казнь ?


  4. #274
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    У меня 8к таких и еще 3к на твине. Фармил с согильдийцами вне писа. Я получается ужасен мне смертная казнь ?
    Достаточно уже того, что ты на Арктуре за стрелка играешь, сам понимаешь.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #275
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Достаточно уже того, что ты на Арктуре за стрелка играешь, сам понимаешь.
    а чего такого в том, что я играл за приста, вара, танка, палладина, мистика, жнеца, шамана, сина, стража, призрака, мага и вот захотел на этом сервере стартовать за стрелка на новом сервере, так как на других особо ничего не держит???
    Сейчас я вообще себе основу меняю на макаку. В чем проблема?) Или нормальные люди играют всегда на одном персе конкретном?


  6. #276
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Смотреть и думать о том, какому большому количеству людей ты помешал на ивенте, добиться наград, сколько утащил чужих мобов и осознавать, какой ты плохой человек. Уйди в угол, ты наказан.
    Арктур, впрочем, чего удивляться.
    Эх сейчас бы чару из пвп клана, которые льют все и вся втирать по мешание на ивенте

  7. #277
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Эх сейчас бы чару из пвп клана, которые льют все и вся втирать по мешание на ивенте
    Ну ты бы представился для начала, раз такой разговор.

    А к твоей претензии - не знаю, кто льёт всё и вся, друг, ты путаешь с мурами/ордой.
    Я с разными патями на протяжении ивента стоял на севере и ни разу никого не слили - лишь пару раз особо наглые нейтралы пытались отжать мобов, требовать уйти. А при неудаче агрились первыми на сапортов и уже там получали ответ от всей пати. Были рядом на споте раздражающе мешающие друли и сины, и действительно чесались руки их слить, ибо фри пвп зона, но из нас этого никто не делал.
    Более того, даже в зоне видимости пара варкланов стояла, но мы на них не кидались. Даже руководство, хоть и признавая ивент фри пвп, просило обойтись без необоснованных сливов. Так что ты немного не по адресу, приятель.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #278
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну ты бы представился для начала, раз такой разговор.

    А к твоей претензии - не знаю, кто льёт всё и вся, друг, ты путаешь с мурами/ордой.
    Я с разными патями на протяжении ивента стоял на севере и ни разу никого не слили - лишь пару раз особо наглые нейтралы пытались отжать мобов, требовать уйти. А при неудаче агрились первыми на сапортов и уже там получали ответ от всей пати. Были рядом на споте раздражающе мешающие друли и сины, и действительно чесались руки их слить, ибо фри пвп зона, но из нас этого никто не делал.
    Более того, даже в зоне видимости пара варкланов стояла, но мы на них не кидались. Даже руководство, хоть и признавая ивент фри пвп, просило обойтись без необоснованных сливов. Так что ты немного не по адресу, приятель.
    Каждый день тусил рядом с пачками муров и орды, и ни одного даже полуагра не было.. зато от нейтралов агры были 4 раза.

  9. #279
    Любопытный senpai_tw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    чо деды снова ноют что мала нафармили

  10. #280
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Каждый день тусил рядом с пачками муров и орды, и ни одного даже полуагра не было.. зато от нейтралов агры были 4 раза.
    Отлично, если тебя они не сливали, хотя можем вспомнить, как вырезали совершенно всех на любых ивентах вне писа. Но ты начал диалог с того, что тебя Ревайвы сливали, сейчас уже речь о нейтралах. Что же, всё-таки, ты имел ввиду?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.11.2021 в 12:38.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения