+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127
  1. #91

    По умолчанию

    наконецто и ежи урезали, когда там уже фул всё в шоп введут что играли донаты а остальные на выход)

  2. #92
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Ну так никто и не обещал что вместо мусора который убрали будет падать что-то полезное.
    Забавно получается, что награду по сути урезали. Раньше даже лучше было: можно было с тех же фишек за несколько месяцев насобирать мечик для р9, а теперь и того нет.
    Это верно,но и обратного не сообщали.Кто ж мог подумать,что теперь,вообще,ничего может не упасть

  3. #93
    У наставника dfcznrf34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За ежу падают серебрянные карты героя, в чем дело? В гайде такого нет -.-

  4. #94
    У наставника stilet31 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    здрасти всем может кто подсказать что надо сделать чтоб 10 очков активки зачислялись я их делаю а зачета нет уже как 3 дня такое

  5. #95
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stilet31 Посмотреть сообщение
    здрасти всем может кто подсказать что надо сделать чтоб 10 очков активки зачислялись я их делаю а зачета нет уже как 3 дня такое
    Та же проблема. Дело в кв на божество. Не знаю, делаете ли вы божество, я делаю. А зачёта нет. При выходе из игры или смене персонажа в окошке горит кв на божество 1\1, но только не зеленым, как остальные, а красным. Пробовал делать божество и первым и последним, после выполнения остальных кв, релогался и перезаходил полностью. только толку ноль.

  6. #96
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Та же проблема. Дело в кв на божество. Не знаю, делаете ли вы божество, я делаю. А зачёта нет. При выходе из игры или смене персонажа в окошке горит кв на божество 1\1, но только не зеленым, как остальные, а красным. Пробовал делать божество и первым и последним, после выполнения остальных кв, релогался и перезаходил полностью. только толку ноль.
    а вы не пробовали мотнуть вперед активку? ыполнить то божество это правильно, а забираете ли вы за нее очки с самой активки? ведь за ежу, кв неба, данжи вы забираете там очки

  7. #97
    Любопытный u_1191188762 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да, колесом мыши крутани окно активности, оно сдвинется и как раз там будет завершение задания развитие божества

  8. #98
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    80 дня до 70 активности можно походить, чтоб полёт ускорить, а дальше можно вообще на неё забить, как и на ежу.

  9. #99
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Да фул активку то и смысла особого не т делать. Всё равно 10кк думаю ни кому не выпадет, мне постоянно только рунка падает или метеорит.

  10. #100
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Награду дают только за первый заход? Вчера два раза на аура сбегал, ресы только после первого дали, после второго захода шиш, только сундук и опыт с боса. Так и должно быть или я в изменениях/гайде чего-то не увидел?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения