Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 297
  1. #151
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    К чему столько негатива?

    Проявите смекалку - объединитесь в пати с друзьями или сокланами, займите спот заблаговременно, бафнитесь мистиком, и набивайте себе спокойно, и никто у вас не передамажит.

    За 4 дня набили вдвоем жетонов на фулл награды и миссии основам и двум твинкам, которых развиваем, + бонусом кучу лута. За один день, если лутать на всех трех ивентах одним персонажем, получается 1400+ жетонов.

  2. #152

    По умолчанию

    а можно было бы сделать мобов с 1к хп 1 уровня, толку делать 150лвл если дают итем на определеное количество в день.. жахнул итемом убил и все, нет намудрили, воруют мобов, мобы шотают как в игру входиш, встал в город опять шотнули....романтика

  3. #153

    По умолчанию

    Они сделали ивент мейгура, только в качестве оборотней выступают кровожадные, грязных душонкой пкашники, а их цели- простые добропорядочные люди. Самое стрёмное это насилие из-за дешёвки, шара и карты. В такое не многие будут играть и ливнули на время этого убогого ивента.

  4. #154

    По умолчанию

    Они нас натравили друг на друга ради шара в гд. Самая подлая подстава за 13 лет.

  5. #155

    По умолчанию

    Я знаю ты сидишь там такая молодая красивая, хочешь переехать в новый пентхаус небоскрёба за 200 млн руб., так вот, ты предоставляешь развлекательную услугу за которую получаешь бабки, так вот будь добра продумывай свои развлекательные проекты чтобы всем было интересно в это играть, а не тупо столкнули лбами олухов и ржать потом на форуме от горящих пуканов. В противном случае ты ниполучишь ни копейки и будешь вынужденна искать новую работу потому что развлекательный бизнес это явно не твоё. Я плачу бабки тут не для того чтобы меня ганкали всякие элементы. Надеюсь понятно обьяснил дорогуша.

  6. #156
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Перечитай пост я его обновил.

    Кстати тока у меня новостная строка по форуму повисла еще от 11.11.2011. На самом сайте игры там где топ обсуждаемые темы.
    Перечитала и ничего ценного и познавательного не заметила...

  7. #157
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    ну как бы я набиваю в пис зоне, на севере ГД. Зачем за город то выходить? Это же понятно что пвп зоне всегда найдутся лошары которые попытаются тебя слить. Но эвент то проходит и в самом ГД, в разных частях, зачем выходить с него?
    Ты на Скорпионе?
    Речь вообще сейчас не стоит о пвп-зоне, на скорпе сложно в городе!

  8. #158
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    К чему столько негатива?

    Проявите смекалку - объединитесь в пати с друзьями или сокланами, займите спот заблаговременно, бафнитесь мистиком, и набивайте себе спокойно, и никто у вас не передамажит.

    За 4 дня набили вдвоем жетонов на фулл награды и миссии основам и двум твинкам, которых развиваем, + бонусом кучу лута. За один день, если лутать на всех трех ивентах одним персонажем, получается 1400+ жетонов.
    Еще один!... Вот сегодня набивала в патьке, ну рядом присосалась топовая пати, и хоть ты тресни лут не всегда наш...а еще и пати, там жетонов то падает, кот наплакал....

  9. #159

    Talking

    генерал мы проиграли войну, вместо того чтобы объединится и сражаться с бездушными они бегают по гд убивают и воруют лут друг у друга

  10. #160
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Правильно я понимаю, что вся эта канитель ради 10го шарика и одной 7й руны?
    (ну, и еще драконья чешуя, которую все равно получат только топчики из топ-кланов).
    днолиса

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения