+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152
  1. #131
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treyx Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить комментарий от км-ов, что будет с теми, кто перевел подарки не на саргас?
    Они получат премию Дарвина)
    Написано же, что для Саргаса... Я считаю их надо забанить по железу на тысячу лет. Они умышлено пытались получить преимущество. И не надо сказок, что они все одновременно промахнулись...

  2. #132

    По умолчанию

    ирония судьбы забанили челов за хирку и синюю карту) не все же такие умные) видят код вводят себе))

  3. #133
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204013235 Посмотреть сообщение
    ирония судьбы забанили челов за хирку и синюю карту) не все же такие умные) видят код вводят себе))
    Сколько лжи в одной строчке. Хирок там давали несколько, карта там S. И конечно же, все сильно умные и хитропопые, в этом нет сомнений. Как можно быть недостаточно умным, чтобы не разобрать что написано? У нас всеобщее среднее образование, уметь читать учат всех. Вы не можете оправдываться тем, что что-то не поняли. И это не первое поздравление с др адресно по серверам, такие акции уже были. Вы не можете оправдывать себя тем, что чего-то не знали. Вы просто попробовали, и решили, что нагнули систему. А самое поганое, что из-за вас админы могут задуматься, а стоит ли поздравлять другие сервера, и честные игроки не получат своих подарков.

    Эти нарушители достойны максимальной меры наказания!

  4. #134

    По умолчанию

    ониж не виноваты что код написан и его надо куда-то вводить) попался код в глаза значит надо его ввести себе) не все же умные деление по серверам не понимают)

  5. #135
    Развивающийся ShalnoyNagibator житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Настолько я помню нельзя же перевести на другой сервак если там нету перса или что то поменялось?

  6. #136
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShalnoyNagibator Посмотреть сообщение
    Настолько я помню нельзя же перевести на другой сервак если там нету перса или что то поменялось?
    что то вроде забыли привязку поставить на сервер

  7. #137
    На перепутье utrcfyxbr кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Эти нарушители достойны максимальной меры наказания!
    Осталось выбрать - расстрел или повешение.

  8. #138
    На перепутье utrcfyxbr кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Действительно, почету бы не сделать подарки в честь чего-то для всех серверов сразу? Не сказать что там 12 шары раздавали… тогда бы никто не ныл про несправедливость что Гипериону одно а нам другое. Просто отмечали бы все игроки сразу какое-либо событие.
    Были подарки всем сразу. 8 шары, 9 руны. И к слову о твинах:
    несколько шмоток точнул до +10 за счёт общего банка

  9. #139
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Лол, ща сказочки начнутся, как бедным несчастным добропорядочным игрокам, которые были на работе в ВК скинули промокоды. Ну мы же работали, мы же не знали.
    На работе надо работать, а не в ПВ подарки переводить, это раз. В самом промокоде содержится название Саргаса, это два. Те, кто вам эти промокоды в ВК скидывал, пусть и платят за вас штраф за разбан, это три. Эти байки рассказывайте глухой бабке на базаре, это четыре.
    Надеюсь разбан персов будет по средней стоимости всех подарков, ибо нефиг.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 08.11.2021 в 02:44.

  10. #140
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Эти нарушители достойны максимальной меры наказания!
    Лично я изначально даже не пыталась перевести подарки себе на Скорпион, пока один соклан в чате не написал, что ему это удалось. Тут все и подорвались, и я, дура, в том числе Слава богу, что сайт выдал ошибку и не перевёл чужие подарки на Скорп, потому что вскоре этому же челику пришло невесёлое письмецо от админов. И всё же интересно, почему одни ребята (не с Саргаса) смогли перевести подарки, а другие нет, для меня прям загадка интригующая)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения