+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 274
  1. #241
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    К сожалению, что кстати вроде в правилах не прописано, на форуме банят или чистят посты со скринами с саппорта.
    Почему требуют? Фиг знает. Можно спросить у их старшего специалиста, когда младший переведёт ваш запрос на него
    И всего диалога у меня создается впечатление, что про необходимость видео для подтверждения результата - полностью ваш домысел, потому как если в новости указано про скрин, а саппорт с нужным скрином отнекивается, то можно взять этот скрин, номер запроса и чапать ножками в ЛС к КМу, а не пудрить мозги людям

  2. #242
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    И всего диалога у меня создается впечатление, что про необходимость видео для подтверждения результата - полностью ваш домысел, потому как если в новости указано про скрин, а саппорт с нужным скрином отнекивается, то можно взять этот скрин, номер запроса и чапать ножками в ЛС к КМу, а не пудрить мозги людям
    А км это кто (who)?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #243
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А км это кто (who)?
    Комьюнити менеджер, НямНям там...

  4. #244
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Комьюнити менеджер, НямНям там...
    Ну попробуем <3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #245
    Развивающийся mblwa житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А куда делись зачёты в календаре за 2 часть? На днях все было норм, сейчас 1 из 3показывает

  6.   #246

    По умолчанию

    Друзья!

    Зачеты шестого сезона Арены Авроры и сезона Императорской битвы поставлены. Вы можете проверить их в календаре марафона: https://pw.mail.ru/supermarathon.php

    Некоторые уже заметили их и задали важные вопросы. Отвечаем для всех! Прочитайте внимательно и расскажите друзьям, если они не увидят эту запись.

    В: За сезон Императорской битвы у меня стоит отметка 1/3. Почему так?
    О: Такая отметка ставится за 10 полученных недельных наград. Если она есть, значит вы участвовали в событии без пропусков. Вторая отметка появится после завершения 15-й недели. Мы напишем о ней отдельно.

    В: У меня стало больше зачетов сезона Арены Авроры, чем было. Это уже за третий этап?
    О: Нет, отметки за третий этап еще не выставляли. К сожалению, по техническим причинам посчитался еще один зачет. Отслеживать текущее состояние можно по количеству звезд.

    Желаем приятной игры!

  7. #247
    На перепутье alexmyshkov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Стоит ли уже писать в поддержку, если я вижу в марафоне Арены Авроры 2 звезды, хотя отбегали все этапы с перевыполением всех условий?

    Пишет этапов 3 из 4, а звёзд стоит 2.

  8. #248

    По умолчанию

    За первую часть у меня был зачет в календаре, во второй части сезона я бегал по 15 боев двумя стаками (то есть 60*2), сейчас у меня 2\4 и одна звезда, это легально?

  9. #249
    Опытный SweetDrued на дне Реки Малиновок Аватар для SweetDrued
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmyshkov Посмотреть сообщение
    Стоит ли уже писать в поддержку, если я вижу в марафоне Арены Авроры 2 звезды, хотя отбегали все этапы с перевыполением всех условий?

    Пишет этапов 3 из 4, а звёзд стоит 2.
    звезду добавят ,как закроется 3 этап.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: арена3.JPG
Просмотров: 113
Размер:	14.5 Кб
ID:	219572

  10. #250

    По умолчанию

    Всем спасибо было потно, а на форуме дадут значёк новый?

+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения