+ Ответить в теме
Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 392
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Чел, тебе же сказали, иди доваривай.

    Блин, круто когда люди рассказывают о чем то, даже не проверив инфу
    всмысле не проверив инфу он сам и говорил на стриме,и переписку с шерифом рамосом)а ты просто дебик с арктура очередной(сколько же у вас там играет таких на арктуре это же клиника

  2. #222
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,378

    По умолчанию

    если не ошибаюсь
    Деда бомбануло и он не понимает что сам же высказал сомнение в своем утверждении
    Бтв, смотреть стримы по пв хуже чем играть в пв. А о втором я даже психологу не рассказываю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #223
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    всмысле не проверив инфу он сам и говорил на стриме,и переписку с шерифом рамосом)а ты просто дебик с арктура очередной(сколько же у вас там играет таких на арктуре это же клиника
    Ааа...ну раз он сааам сказааал, тогдааа даааа!

    А про блогеров, стримеров и прочую шушеру еще Олежа Т. давно сказал.
    Причем коротко, метко и емко.
    Подумай об этом

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Деда бомбануло и он не понимает что сам же высказал сомнение в своем утверждении
    Бтв, смотреть стримы по пв хуже чем играть в пв. А о втором я даже психологу не рассказываю
    Ну тут ты не прав немного.

    Сам смотрю стримы по играм. Ну как смотрю...так, фоном в отдельном окошечке.

    Тот же оригами, довольно таки неплох. Пацан на позитиве, хейт в массы не несет.
    Приятный человек.


    Ну и опять же, если ты расскажешь, чем допустим занимаешься в течении недели, то словишь достаточно хейта или лулзов.
    Последний раз редактировалось GodSad; 07.10.2021 в 18:04.
    Галатея шаман

  4. #224
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не ну одно дело смотреть стримы по играм, другое - по пв/ммошкам в целом. Мб я так круто попадал каждый раз, но все эти клевенькие стримерОЧКИ типа кромера, куколдари, оригами или лайфофкучатвинов выглядят как-то так
    Лайк данному товарищу за счёт заведения

    Абсолютно соглашусь, что стримы по пв (и по иб, в частности, раз уж тема об этом) - это как смотреть, как кто-то убирается у себя в квартире, лично по моим ощущениям.. Знаю людей, которые смотрят подобное, чтобы "порофлить с того, как у стримера пригорает". Ну не знаю, сомнительное развлечение.

    -----

    Единственное, на что стоит подписаться прямо сейчас - видео Совушки. Контент такого плана максимально информативен и потенциально очень даже полезен.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...FF%D1%EE%E2%E0



    а не гвг в перемотке под тунц-тунц



    P.S. Пока писал, сообщение выше удалили без следа. Наверное и моё тогда уж удалят.

  5. #225
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,378

    По умолчанию

    А че удалили то, за рекламу ставочек что ли?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #226
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Сова единственная кого я смотрю) хотя недавно прошелся по старым роликам старого канала по пв, там где рекламные ролики амфибий, где певица максим играла, где было видео девушки в пв (смешно довольно в современных реалиях смотриться, особенно про приста) и пару раз глянул ооооочень старые видно по хх, что узнать как раньше назывались боссы) но чтоб конкретно какого то стримера смотреть, извольте, я не настолько извращенец

  7. #227
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,504

    По умолчанию

    В ПВшке, к сожалению, нет харизматичных стримеров типа стрея и т.п., + большая часть контента не способствуют этому, ИБ в 99% скучный фармоивент, разве что арену какую-то можно посмотреть, но стримить прохождение еже…

  8. #228
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В ПВшке, к сожалению, нет харизматичных стримеров
    А Гризман и рядовой Кряг_Коваленко?

  9. #229
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Лайк данному товарищу за счёт заведения

    Абсолютно соглашусь, что стримы по пв (и по иб, в частности, раз уж тема об этом) - это как смотреть, как кто-то убирается у себя в квартире, лично по моим ощущениям.. Знаю людей, которые смотрят подобное, чтобы "порофлить с того, как у стримера пригорает". Ну не знаю, сомнительное развлечение.

    -----

    Единственное, на что стоит подписаться прямо сейчас - видео Совушки. Контент такого плана максимально информативен и потенциально очень даже полезен.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...FF%D1%EE%E2%E0



    а не гвг в перемотке под тунц-тунц



    P.S. Пока писал, сообщение выше удалили без следа. Наверное и моё тогда уж удалят.
    Совушка неговорящая, а так как я " смотрю" фоном и больше слушаю, мне ее контент как то абсолютно не заходит (((
    Галатея шаман

  10. #230
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Деда бомбануло и он не понимает что сам же высказал сомнение в своем утверждении
    Бтв, смотреть стримы по пв хуже чем играть в пв. А о втором я даже психологу не рассказываю
    >>Регистрация 19.04.2009
    Даже раньше моего в пв появился, а говорит о дедах.

    Ты из тех клоунов с Арктура, которые играют очень долгое время, и ничего не добившись на других серверах, кричат с нового сервера о "дидах"? Понимаю, клоунада - ваше всё, другого контингента на Арктуре и нет.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.10.2021 в 10:03.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения