+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Любопытный Allandy житель Идеального Мира

По умолчанию Скуп отличных призов по 5кк в комиссионке

Привет, есть у кого-нибудь догадки зачем покупать отличные призы по 5кк в комиссионке? Я уже где-то пол года наблюдаю как один человек перебивает скуп и ставит по 5кк скуп призов, вначале он ставил где-то по 100, а сейчас уже по 250. Мое предположение что он делает это чтобы потроллить и мешать другим игрокам заработать таким способом. Поскольку я не вижу здесь никакой выгоды, идея о том, что он скупает их для какого-то итема маловероятна, так как я уже сказала что человек это делает в течении длительного времени. К тому же, ему самому выгоднее было бы покупать по заниженной цене, перебивая чужую ставку.

Какой смысл вообще их скупать? 100к профита с 10кк? Очевидно, он либо знает что-то, что не знаете Вы, либо ему интереснее хранить не чеки, а ликвидный актив)

Неопределившийся areaa12 житель Идеального Мира

Они нужны для крафта питомцев и всякой фигни редкой которую можно засунуть в каталог.
    А на счет цены - это бизнес, так делают абсолютное большинство торгующих в комке.
    Если бы у меня была комка, я бы сидел каждые 5 минут обновлял цены.

Развивающийся ForzaMSK житель Идеального Мира

Сколько я играю все время их скупали по 5кк, а то и вообще иногда по 5.1кк и даже по 5.2 скупали если конкуренция была.

Отличные призы нужны для крафта вознесенки. А ещё, бывают моменты когда игрок вытаскивает 1 отличку и у него нет второй для крафта чека, в итоге он или покупает отличку за 5.1-5.2 в комке, либо продает за 4.7-4.8 в скуп.

Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от Allandy Посмотреть сообщение
    Привет, есть у кого-нибудь догадки зачем покупать отличные призы по 5кк в комиссионке? Я уже где-то пол года наблюдаю как один человек перебивает скуп и ставит по 5кк скуп призов, вначале он ставил где-то по 100, а сейчас уже по 250. Мое предположение что он делает это чтобы потроллить и мешать другим игрокам заработать таким способом. Поскольку я не вижу здесь никакой выгоды, идея о том, что он скупает их для какого-то итема маловероятна, так как я уже сказала что человек это делает в течении длительного времени. К тому же, ему самому выгоднее было бы покупать по заниженной цене, перебивая чужую ставку.
    Чтобы продавать по 5.2 оптом, как дети малые.
    Как ты по заниженной цене купишь, если боты каждые 5 минут поднимают по 10 юанек? А 5КК они не ставят, вот тебе и профит.
    С 250 призов 5 чеков.
    А призы покупают нонстоп, потому что из плаща вознесения дешевле грейдить арену, а на плащ вознесения надо таки 19 отличных призов.
    Там копеечка, тут копеечка.
    Так и богатеют торговцы. Один вот, дай ему Бог здоровья, недавно хвалился, что среднюю зп по Одессе получает, торгуя в комке.
    Что тут могу сказать, если средняя зп в Одессе и правда 10 т. грн. как он утверждал - сочувствую одесситам.
    Хотя мб это просто школьник, котором кажется, что это таки много и стоит круглосуточного сидения в комке.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 24.09.2021 в 11:30.

Рес для 9 ранга и трактатов Гегемония и Императора тоже за отлички делается

На перепутье TORGASH18 на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от justagoodfellow Посмотреть сообщение
    Рес для 9 ранга и трактатов Гегемония и Императора тоже за отлички делается
    Не выгодно, проще для этого реса на бд побегать

+ Ответить в теме

Ваши права