+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию [Хроника территориальных войн] Арктур



    В давние времена хроника велась на официальном форуме, а не в непонятных группках в вк с таким же контентом. Потому каждый понедельник теперь Вы сможете узнать какие события произошли на карте и по возможности события за неделю. На объективность не претендую, как говорится, имею мнение хрен оспоришь (ну во всяком случае можно, не в этой же теме).

    Ремесло продолжает оставаться под полной доминацией STFU и никаких подвижек в этом нет.

    Дракон Садэман так же остается под контролем STFU, оставляя окружную легу Arries и 1 сундучок. Где ж Imbalance? Почему GAIN спят? Или им достаточно посмотреть?

    С политической карты теряем такие кланы как TheHater (а сколько слов было) и Бабайка (Эл должен был закрыть пве, но закрылся сам).
    Но с другой стороны, это хорошо, что начинают закрываться "пвп кланы", ибо слишком распылен народ по таким маленьким кланам.
    Укрепляйте основные кланы, укрепляйте тех, где есть хоть какие-то шансы на интересную игру. Иначе скоро вам придется создавать темку "Где новый сервер, противостояния нет".

    Но это было предисловие, а самое главное что я тут буду вести - это моя любимая (может даже любимая дедами) рубрика - Замер писек, или рейтинги кланов. (О, я напоминаю, что я сугубо субъективен и мое мнение может отличаться от Вашего).


    Мы будем присваивать рейтинги стабильности кланам нашего сервера, начиная от ААА - самого высокого рейтинга, обозначающего исключительно высокую стабильность клана и высшую независимость от ВКР'а, и до С, являющегося признаком развала клана.


    Обзор сильнейших кланов сервера:

    1. STFU - Остаются и пока непоколебимы в своем звании Топ1 гильдии сервера. Сплав молодости и дедов (маршал клана никто иной как Shax, он же мастер клана SPQR на Фобосе), сплав опыта и доната. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Коллектива как такового нет, есть определенные группы, которые равнее чем остальные равные. Клан гнет свою линию за счет желания большинства быть "ТОП1", за счет неплохого доната. Пока не встретив никакого сопротивления. Ждем действительно неплохой клан противостояр STFU и будет виден реальный уровень сплоченности. Ну а пока, рейтинг AA, что означает устойчивость к каким либо мелким неудачам в ближайшее время и не предвещает никаких резких перестановок в составе.

    2. Imbalance - Темная лошадка (для меня), имеют состав, имеют руки, но чего не хватает? Предположим (и скорее всего) это отсутствие грамотных ПЛов (с составом превосходящий Arrais по численности, дают меньше результаты). Недавно приютили бывшего мастера клана TheHater, что в долгосрочной перспективе не дает ничего (как бы он не говорил, что он пвп). Некоторые мемберы клана, поговаривают "вот-вот и поедем", но вагончик все еще стоит на месте, посмотрим, что произойдет на этой неделе. Рейтинг BBB, что означает что клан стабилен, но долгая серия неудач или такого вот стазиса может привести к печальным последствиям.

    3. Arrais - Бывшие Апхи, а суть та же. Опять Асептик, опять дайте денег. Опять здравствуйте одетая одна конста, а остальным крошки со стола. С таким подходом далеко не уедешь и количество людей в клане говорит об этом - людям надоело слушать вранье и немалая часть бывших Апхов сейчас находятся в STFU. Только за счет Асептика (почему парни не могли собраться сами без него?) клан не может пока претендовать на что-то большее чем рейтинг BB, что означает что клан крепкий и может дать противостояние, но старый шлейф тянущийся за Асептиком (чтобы кто не говорил в его защиту) не даст никакого буста в ближайшем будущем и клан так и будет воевать в 60 онлайна в пик.

    4. GAIN - тише едешь, дальше будешь? Так ли это? Совсем немного отстают от количества людей в клане от Arrais, но качественно отстают на порядок. Клан не набирает мясо, набирают только тех, кто готов ждать. Появляются и на реме, и на садэмане, но особых успехов это не приносит. Текучки кадров нет, что уже положительно говорит об атмосфере в клане, но отсутствие каких-либо достижений вскоре сделает клан "один из многих". А пока этом рейтинге они остаются за счет того, что продолжают гнуть "пвп линию" и не опускают руки. Посмотрим посмотрим, а рейтинг B+, означает что клан жить будет в любом случае и имеет шансы стать больше чем просто "мы пвп клан" и чего достигнуть, положительная динамика с авансом, узнаем через неделю что произойдет.

    ПВЕ кланов тут не было и никогда не будет, ваш рейтинг можете определить сами, "мы зафармили кх" не дает ничего. Но, можете обратиться за рекламой, порекламирую! Обсуждение можно придумать в отдельной теме например "Обсуждение территориальных войн", но мне лень ее делать, сделайте сами если есть что обсудить.

  2. #2

    По умолчанию



    STFU продолжает фармить шапочки на ремесле. Опять без каких-либо серьезных проблем.
    STFU так же продолжают фармить чеки с садика забрав 1 легу и все остальные сундуки, окружная лега уходит в Arrais. Не помог даже и появившийся союз трех кланов Arrais+Imbalanbce+AKATSUKI.

    Выпуски про сильные кланы нашего сервера будет выходить раз в 2 недели (может даже и три, но следующий выпуск точно будет после гвг на этой неделе).
    Там мы поговорим о перспективах альянса, почему AKATSUKI нет в топе и надеюсь обсудим и первое гвг между STFU и Imbalance (хотя учитывая количество чеков у СТФУ вряд ли мы увидим твинковку Имбов).

  3. #3
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Как то стремно, противостояние на сервере заглохло на 1 же странице за 2-3 недели с момента выпуска сервера.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения